Старые фото

Автор Leo, 25 февраля 2023, 13:36

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: Рокуэлл от 25 февраля 2023, 19:09
Цитата: Наманджигабо от 25 февраля 2023, 18:55Сейчас бы точно пиво в пакете не понес бы.
Сейчас, я думаю, и не налили бы. Покрутили бы пальцем возле виска и дали бы баклажку.
Про сейчас я точно знаю. Хоть пиво, хоть лимонад, хоть квас, хоть молоко разливают только в пластиковые бутылки продавца. Во избежание распространения всяких инфекций.

GHOST

Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 18:08Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuche es später noch einmal. (Wiedergabe-ID: qBaQkRIPa9XGk
Однако чой-то ютюб кривляется, не хочет.
Ссылка:
https://youtu.be/tLyQZaotoUE
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Leo

Цитата: GHOST от 25 февраля 2023, 19:26
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 18:08Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuche es später noch einmal. (Wiedergabe-ID: qBaQkRIPa9XGk
Однако чой-то ютюб кривляется, не хочет.
Ссылка:
https://youtu.be/tLyQZaotoUE
спасибо. Там песня какая то

GHOST

Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 19:35
Цитата: GHOST от 25 февраля 2023, 19:26
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 18:08Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuche es später noch einmal. (Wiedergabe-ID: qBaQkRIPa9XGk
Однако чой-то ютюб кривляется, не хочет.
Ссылка:
https://youtu.be/tLyQZaotoUE
спасибо. Там песня какая то
Неужто никогда Митяева не слышали?
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Leo

Цитата: GHOST от 25 февраля 2023, 19:46
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 19:35
Цитата: GHOST от 25 февраля 2023, 19:26
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 18:08Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuche es später noch einmal. (Wiedergabe-ID: qBaQkRIPa9XGk
Однако чой-то ютюб кривляется, не хочет.
Ссылка:
https://youtu.be/tLyQZaotoUE
спасибо. Там песня какая то
Неужто никогда Митяева не слышали?
первый раз слышу

_Swetlana

Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 19:53
Цитата: GHOST от 25 февраля 2023, 19:46
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 19:35
Цитата: GHOST от 25 февраля 2023, 19:26
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 18:08Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuche es später noch einmal. (Wiedergabe-ID: qBaQkRIPa9XGk
Однако чой-то ютюб кривляется, не хочет.
Ссылка:
https://youtu.be/tLyQZaotoUE
спасибо. Там песня какая то
Неужто никогда Митяева не слышали?
первый раз слышу
Мой одноклассник, Царствие ему небесное, когда учился в Челябинском меде, с ним общался. Митяев приходил к ним в общагу петь. У нас в институте были его концерты, один раз взяла маленькую дочь и пошла. Дочь на середине концерта заснула.
Вот был бы хороший врач в Челябинске, да бес его попутал.

Leo

Цитата: _Swetlana от 25 февраля 2023, 20:54
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 19:53
Цитата: GHOST от 25 февраля 2023, 19:46
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 19:35
Цитата: GHOST от 25 февраля 2023, 19:26
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 18:08Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuche es später noch einmal. (Wiedergabe-ID: qBaQkRIPa9XGk
Однако чой-то ютюб кривляется, не хочет.
Ссылка:
https://youtu.be/tLyQZaotoUE
спасибо. Там песня какая то
Неужто никогда Митяева не слышали?
первый раз слышу
Мой одноклассник, Царствие ему небесное, когда учился в Челябинском меде, с ним общался. Митяев приходил к ним в общагу петь. У нас в институте были его концерты, один раз взяла маленькую дочь и пошла. Дочь на середине концерта заснула.
Вот был бы хороший врач в Челябинске, да бес его попутал.
это разве не художник в тельняшке ?

Наманджигабо

Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 21:36...это разве не художник в тельняшке ?
Митяев и Митьки - две большие разницы  ;)

Художник в тельняшке - это скорее всего Дима Шагин, самый известный из Митьков.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 25 февраля 2023, 21:53
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 21:36...это разве не художник в тельняшке ?
Митяев и Митьки - две большие разницы  ;)

Художник в тельняшке - это скорее всего Дима Шагин, самый известный из Митьков.
век живи век учись  :)

Наманджигабо

Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 21:56
Цитата: Наманджигабо от 25 февраля 2023, 21:53
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 21:36...это разве не художник в тельняшке ?
Митяев и Митьки - две большие разницы  ;)

Художник в тельняшке - это скорее всего Дима Шагин, самый известный из Митьков.
век живи век учись  :)

Митьки вообще интересные были. Такой классический андеграунд. Мультик про них был, "Митьки никого не хотят победить". И в инете наверняка найти можно "Евангелие от Митьков".  И картин их много.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 25 февраля 2023, 22:08
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 21:56
Цитата: Наманджигабо от 25 февраля 2023, 21:53
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 21:36...это разве не художник в тельняшке ?
Митяев и Митьки - две большие разницы  ;)

Художник в тельняшке - это скорее всего Дима Шагин, самый известный из Митьков.
век живи век учись  :)

Митьки вообще интересные были. Такой классический андеграунд. Мультик про них был, "Митьки никого не хотят победить". И в инете наверняка найти можно "Евангелие от Митьков".  И картин их много.
я в каких то новостях раз их видел и случайно запомнил

_Swetlana

#36
Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 21:36это разве не художник в тельняшке ?
Нет.
Оказывается, Митяев в Челябинском меде и не учился, просто в общагу к ним ходил.
Кем, интересно, он в Челябинском роддоме работал? Электриком?
Точно, век живи - век учись.
Ну тогда фиг с ним и с его занудными песнями. Пусть поёт  ;D

Poirot

Цитата: KW от 25 февраля 2023, 19:11купил пару бутылей квашеной капусты, освободил их там же и помыл.
Не жалко было капусту выбрасывать?
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana

Цитата: Poirot от 25 февраля 2023, 22:26
Цитата: KW от 25 февраля 2023, 19:11купил пару бутылей квашеной капусты, освободил их там же и помыл.
Не жалко было капусту выбрасывать?
Может, людям отдал, не выбросил.

Leo

Цитата: _Swetlana от 25 февраля 2023, 22:28
Цитата: Poirot от 25 февраля 2023, 22:26
Цитата: KW от 25 февраля 2023, 19:11купил пару бутылей квашеной капусты, освободил их там же и помыл.
Не жалко было капусту выбрасывать?
Может, людям отдал, не выбросил.
еду выбрасывать грех

_Swetlana

Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 22:37
Цитата: _Swetlana от 25 февраля 2023, 22:28
Цитата: Poirot от 25 февраля 2023, 22:26
Цитата: KW от 25 февраля 2023, 19:11купил пару бутылей квашеной капусты, освободил их там же и помыл.
Не жалко было капусту выбрасывать?
Может, людям отдал, не выбросил.
еду выбрасывать грех
+1

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Vesle Anne

Цитата: _Swetlana от 25 февраля 2023, 19:21Про сейчас я точно знаю. Хоть пиво, хоть лимонад, хоть квас, хоть молоко разливают только в пластиковые бутылки продавца. Во избежание распространения всяких инфекций.
Ну правильно, а то принесут не пойми откуда тару, а потом продавца же и обвинят в том,  что заболели. Нафиг надо.

_Swetlana

Цитата: Vesle Anne от 25 февраля 2023, 22:48
Цитата: _Swetlana от 25 февраля 2023, 19:21Про сейчас я точно знаю. Хоть пиво, хоть лимонад, хоть квас, хоть молоко разливают только в пластиковые бутылки продавца. Во избежание распространения всяких инфекций.
Ну правильно, а то принесут не пойми откуда тару, а потом продавца же и обвинят в том,  что заболели. Нафиг надо.
Горлышко плохо вымытое надевается на кранчи
Цитата: Vesle Anne от 25 февраля 2023, 22:48
Цитата: _Swetlana от 25 февраля 2023, 19:21Про сейчас я точно знаю. Хоть пиво, хоть лимонад, хоть квас, хоть молоко разливают только в пластиковые бутылки продавца. Во избежание распространения всяких инфекций.
Ну правильно, а то принесут не пойми откуда тару, а потом продавца же и обвинят в том,  что заболели. Нафиг надо.
Сейчас у нас и в Челябинске эпидемия гепатита А.
У нас в городе много таджиков, дети на зимних каникулах съездили на родину, приехали больные гепатитом и заразили одноклассников. Ну и пошло.

KW

Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 22:37еду выбрасывать грех
Точно! Пиво - жидкий хлеб.

Цитата: Poirot от 25 февраля 2023, 22:26Не жалко было капусту выбрасывать?
Если бы взяли не пиво, а водку, то наверное было бы жалко.

А так вообще, можете прикинуть сами. Трёхлитровая банка капусты (не пользовавшейся спросом, почему и была в магазине) стоила два рубля (даже меньше на пару копеек, но точно уже не помню). Пиво в розлив по старой цене 22 копейки за поллитровую кружку. Пиво в стеклотаре ещё надо было иметь счастье встретить в магазине, и стоило оно на тот момент, кажись, 56 копеек за бутылку. Ну а та же бутылка с чёрного хода ресторана уже была по 2 рубля, почувствуйте разницу. Мы взяли три банки (9 литров то есть).
И да: мы вообще-то поехали за бутылочным (семь остановок на трамвае, между прочим), но так как его в магазине не было, то большой удачей было наличие хотя бы разливного (тары под которое у нас собой, конечно же, не оказалось).
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

forest

Цитата: Poirot от 26 февраля 2023, 00:03Ви таки решили это дело отметить?
Отметить событие до того как оно произошло ?

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

KW

Цитата: Poirot от 26 февраля 2023, 00:03Ви таки решили это дело отметить?
Устроили пивной путч.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 25 февраля 2023, 22:37еду выбрасывать грех
Если ради пива - то не только не грех, но и благодеяние.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр