Финальное голосование за логотип

Автор Awwal, 14 июля 2022, 09:05

« назад - далее »

За какой вариант вы отдадите свой голос?

1
9 (37.5%)
2
2 (8.3%)
3
9 (37.5%)
4
4 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 24

Hellerick

Очень не хочу одноцветный.
По-моему, люди не понимают, что сходу он выглядит как беспорядочное нагромождение букв.

Наманджигабо

Цитата: _Swetlana от 18 июля 2022, 23:51...
синие одноцветные - приглашение к блюзу  ;D
Блюз:
"И все такие стильные, тетки брутальные,
А мы с тобой синие и горизонтальные..." (с).

Не. Не блюз  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Вот что за ренегат за цветных переголосовал, а?  >:D  :green:
Цветные - приглашение к хаосу  :green:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 19 июля 2022, 10:12Вот что за ренегат за цветных переголосовал, а?  >:D  :green:
Цветные - приглашение к хаосу  :green:
Так кто от однотонного кушать не может, кто от двухцветного...  :donno:

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 19 июля 2022, 10:46...Так кто от однотонного кушать не может, кто от двухцветного...  :donno:
Я-то с любым смогу. Поэтому все, мной сказанное, иначе как шутку воспринимать не стоит. Давайте уже цветной утвердим, хоть мне однотонный больше нравится.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Мне тоже. Но так мы будем решать вопрос до бесконечности. В целом, как Hellerick верно указал, большинство всё-таки предпочитает двухцветный логотип того или иного вида.

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 18 июля 2022, 15:41А сейчас по закону подлости кто-то придёт и проголосует за третий вариант...  :green:
В общем, если до конца дня ничего не изменится, принимаем первый вариант.
Изменилось. Логично бы принять третий вариант и успокоиться  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

О! И в лагере за 3 перебежчик появился... А поздняк! Висит уже. Можно в 12.00.00 уже выпить за принятое трудное решение? Оно ж уже всё, да?  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Hellerick


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

#35
Цитата: Hellerick от 19 июля 2022, 12:03гомохромисты
;D
Так или иначе, пока всё будет висеть и доступно для предметного обсуждения. Поменять цвета - дело секундное, в конце концов.
Кстати, как вот такая версия 175х175?


Toman

Цитата: Hellerick от 19 июля 2022, 07:42Очень не хочу одноцветный.
По-моему, люди не понимают, что сходу он выглядит как беспорядочное нагромождение букв.
Да понимают. Как мне кажется, за одноцветный голосовали/переголосовывали в основном в качестве компромиссного варианта, поскольку двухцветного компромиссного варианта, хоть как-то устраивающего всех, так и не было предложено. (Или поскольку алгоритм голосования не мог такого варианта выявить среди имевшихся).

Poirot

Посмотрел, как новый логотип смотрится в окружении цветовой гаммы "обложки" форума. По-моему, хорошо.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Toman

Кстати, верхний цвет выбранного варианта я бы назвал не оранжевым, а цветом чайной розы. Особенно с учётом градиента.

Awwal

Цитата: Awwal от 19 июля 2022, 12:13Кстати, как вот такая версия 175х175?
...Всё-таки слишком явная "пила" по краю N из-за маленького коэффициента уменьшения. Надо повозиться с векторным исходником. Так или иначе, больше всего интересует вид самой формы.

VagneR

Цитата: Awwal от 19 июля 2022, 12:13Кстати, как вот такая версия 175х175?


Неполноценная N режет восприятие. А если попробовать внахлёст?

VagneR

Цитата: Toman от 19 июля 2022, 12:32Кстати, верхний цвет выбранного варианта я бы назвал не оранжевым, а цветом чайной розы. Особенно с учётом градиента.
Или абрикосовым. По-моему, всё это оттенки оранжевого.


Awwal

Хаотичненько... Надо будет попробовать ещё пару вариантов.

VagneR

#44
Цитата: Hellerick от 19 июля 2022, 15:46
А если наоборот, Л наложить на N?


Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр