Город

Автор Наманджигабо, 16 июля 2022, 14:01

« назад - далее »

Leo

Цитата: _Swetlana от 20 января 2023, 21:39Классно!
У нас на горнолыжке в выходные и праздничные дни тоже весело было. Хотя в эти дни, конечно, и больше травм. Как-то с подружками приехала 2 января кататься, идём к кассе, возле стоит скорая, и туда на носилках везут под покрывалом. Откатался.

ногами куда?

_Swetlana

Цитата: Наманджигабо от 20 января 2023, 22:47Горные лыжи вообще травмоопасно. По сравнению с беговыми конечно.
Я на них так и не встал. Да уже и не буду.
Я дура была, вот и встала, около 50. Сколько было травм, гор, адреналина, глинтвейна и башкирской кухни))

_Swetlana

Цитата: Leo от 21 января 2023, 00:18
Цитата: _Swetlana от 20 января 2023, 21:39Классно!
У нас на горнолыжке в выходные и праздничные дни тоже весело было. Хотя в эти дни, конечно, и больше травм. Как-то с подружками приехала 2 января кататься, идём к кассе, возле стоит скорая, и туда на носилках везут под покрывалом. Откатался.

ногами куда?
Вперёд.

Leo

Цитата: _Swetlana от 21 января 2023, 00:22
Цитата: Наманджигабо от 20 января 2023, 22:47Горные лыжи вообще травмоопасно. По сравнению с беговыми конечно.
Я на них так и не встал. Да уже и не буду.
Я дура была, вот и встала, около 50. Сколько было травм, гор, адреналина, глинтвейна и башкирской кухни))
чем ближе к концу предложения тем заманчивее  :)

Leo

Цитата: _Swetlana от 21 января 2023, 00:22
Цитата: Leo от 21 января 2023, 00:18
Цитата: _Swetlana от 20 января 2023, 21:39Классно!
У нас на горнолыжке в выходные и праздничные дни тоже весело было. Хотя в эти дни, конечно, и больше травм. Как-то с подружками приехала 2 января кататься, идём к кассе, возле стоит скорая, и туда на носилках везут под покрывалом. Откатался.

ногами куда?
Вперёд.
ой!

Leo

я как то задержался в Тбилиси и пристрастился там каждый вечер перед ужином ходить в местные бани. так не было дня, чтоб кого то не выносили на носилках. но ногами назад

_Swetlana

Цитата: Leo от 21 января 2023, 00:26я как то задержался в Тбилиси и пристрастился там каждый вечер перед ужином ходить в местные бани. так не было дня, чтоб кого то не выносили на носилках. но ногами назад
Так они же ещё живые были. А горнолыжник уже того.

Наманджигабо

#132
Давеча тут нашей лыжней хвастался. Вот такая. А сейчас и народа нет. Почти нет. Единицы. Едешь потихоньку, декаденствуешь, дегенерируешь, и хорошо так на душе, как редко бывает  :)

20230123_190828.jpg
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Территорию вокруг трассы тоже облагораживают. Собираются велодорожку сделать параллельно и пешеходную продлить.
Во какой мостик сделали красивый. И назвали мост поцелуев.

20230207_140444.jpg

Но он закрыт. Наверное потому, что в будни там одни пенсионеры, а им, наверное, по замыслу создателей, вредно. Ещё сердечко прихватит  ::)

20230207_140412.jpg

 
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Ежегодная Гиперборея. Это фестиваль ледовых скульптур на набережной.
Никогда фото не получаются!

Это вот Василиса Прекрасная убегает от Бабы Яги.
20230220_134349.jpg

Решительная такая Василиса
20230220_134332.jpg 
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

А это Руслан с головой бьётся
20230220_135826.jpg

 
И Кащей свою смерть бережет
20230220_135947.jpg
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

VagneR


VagneR

Цитата: Наманджигабо от 20 февраля 2023, 19:57Ежегодная Гиперборея. Это фестиваль ледовых скульптур на набережной.
Никогда фото не получаются!

Это вот Василиса Прекрасная убегает от Бабы Яги.
20230220_134349.jpg

Решительная такая Василиса
20230220_134332.jpg 

Не видно картинок.

Наманджигабо

Рыбка золотая...

20230220_135908.jpg

Снежные тоже были. Мне вот эта понравилась. Усталые такие оба. Особенно лошадка.
20230220_135547.jpg
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: VagneR от 20 февраля 2023, 20:00...
Не видно картинок.

Ну тут не знаю я... Это, Авваль говорил, какой-то глюк. Сначала не видно, потом видно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

forest

Цитата: Наманджигабо от 20 февраля 2023, 20:02
Цитата: VagneR от 20 февраля 2023, 20:00...
Не видно картинок.

Ну тут не знаю я... Это, Авваль говорил, какой-то глюк. Сначала не видно, потом видно.
У меня видно всё . Красиво .  :)

VagneR

Цитата: Наманджигабо от 20 февраля 2023, 20:02
Цитата: VagneR от 20 февраля 2023, 20:00...
Не видно картинок.

Ну тут не знаю я... Это, Авваль говорил, какой-то глюк. Сначала не видно, потом видно.
Именно так. Теперь видно. Замечательные фигуры!

Damaskin

Цитата: VagneR от 20 февраля 2023, 21:42Теперь видно. Замечательные фигуры!

Особенно Кащей хорош  ;up:
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Наманджигабо

Цитата: VagneR от 20 февраля 2023, 21:42...
 Теперь видно. Замечательные фигуры!
Хорошо :) Жалко только, что бо́льшая часть нафотографированного вообще не удалась. Плохо телефоном снимать синеватое на синеватом, не смог.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Damaskin от 20 февраля 2023, 21:52Особенно Кащей хорош  ;up:
Эт вы Пушкина не видели  ;) Но он не получился у меня.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Я тут выше писал про нашего рэпера Альбатроса, одного из немногих читающих, кто меня не раздражает, а даже иногда радует. Уехал он в Аргентину по той же причине, по которой многие-многие уехали. И там уже записал клип. Хороший, как мне кажется.

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Боровик

Цитата: Наманджигабо от 04 марта 2023, 00:06Я тут выше писал про нашего рэпера Альбатроса, одного из немногих читающих, кто меня не раздражает, а даже иногда радует. Уехал он в Аргентину по той же причине, по которой многие-многие уехали. И там уже записал клип.
Отличные слова. Но блин, в рефрене не хватает артикля  :(

Наманджигабо

Цитата: Боровик от 04 марта 2023, 00:33...
Отличные слова. Но блин, в рефрене не хватает артикля  :(
Это да, это даже я заметил. Но... Думаю, простительно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Рэп бывает неплох на французском языке и с женским вокалом. Вот так, например:

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Валер

Цитата: Боровик от 04 марта 2023, 00:33
Цитата: Наманджигабо от 04 марта 2023, 00:06Я тут выше писал про нашего рэпера Альбатроса, одного из немногих читающих, кто меня не раздражает, а даже иногда радует. Уехал он в Аргентину по той же причине, по которой многие-многие уехали. И там уже записал клип.
Отличные слова. Но блин, в рефрене не хватает артикля  :(
He is a digital nomad
https://en.wikipedia.org/wiki/English_as_a_lingua_franca

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр