Даты

Автор Leo, 30 мая 2023, 19:49

« назад - далее »

Leo

Цитата: Рокуэлл от 15 февраля 2024, 16:00
Цитата: Leo от 15 февраля 2024, 15:09
Цитата: Poirot от 15 февраля 2024, 14:38Есть у нас в Москве такой район Зюзино.
навернл оттуда пошло
а я всё думаю откуда ж всё пошло
со мной в вузе училась девица , типа ясновидящая и она издалека видела разных чернокнижников и говорила в Москве их много как нигде просто на улице все время встречаешь

Рокуэлл

Цитата: Leo от 15 февраля 2024, 16:07со мной в вузе училась девица , типа ясновидящая и она издалека видела разных чернокнижников и говорила в Москве их много как нигде просто на улице все время встречаешь
Может, она дальтоник, а на самом деле это краснокнижники...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 15 февраля 2024, 16:17
Цитата: Leo от 15 февраля 2024, 16:07со мной в вузе училась девица , типа ясновидящая и она издалека видела разных чернокнижников и говорила в Москве их много как нигде просто на улице все время встречаешь
Может, она дальтоник, а на самом деле это краснокнижники...
тогда бы были белобилетники

KW

26 февраля 1869 года родилась Надежда Константиновна Крупская.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


Leo

вчера минуло 110 лет со дня убийства наследника австрийского и венгерского престолов Франца Фердинанда, которое привело к Первой Мировой войне

Наманджигабо

Цитата: Leo от 29 июня 2024, 10:16вчера минуло 110 лет со дня убийства наследника австрийского и венгерского престолов Франца Фердинанда, которое привело к Первой Мировой войне
Вечная память. Чтоб потом неожиданностью не было.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 29 июня 2024, 12:40
Цитата: Leo от 29 июня 2024, 10:16вчера минуло 110 лет со дня убийства наследника австрийского и венгерского престолов Франца Фердинанда, которое привело к Первой Мировой войне
Вечная память. Чтоб потом неожиданностью не было.
это точно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр