Поем... нет, не то... Поём!

Автор Awwal, 05 июня 2022, 01:03

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Ola от 25 июля 2022, 09:50ибо сама понимаю, что с моими вокальными данными только кошаков пугать.
Да лааадно. Пела ведь на ЛФ, готовя что-то. Котлеты, что ли... Теперь ведь и не найти. Конечно, не Полина Гагарина, но и кошаки не испугаются.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Ola от 25 июля 2022, 09:50Лучше уж буду этим заниматься на кухне за готовкой и мытьем посуды.
Ещё в душе можно. В смысле - в дУше. Как Рубик-джан в "Мимино", ну и как я.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ola

Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2022, 09:59
Цитата: Ola от 25 июля 2022, 09:50Лучше уж буду этим заниматься на кухне за готовкой и мытьем посуды.
Ещё в душе можно. В смысле - в дУше. Как Рубик-джан в "Мимино", ну и как я.
Душ я принимаю слишком поздно, чтобы в это время горланить на радость соседям. Я приличная, даже после 21.00 не борзею.

Ola


Awwal

Цитата: Ola от 25 июля 2022, 10:12Так и быть. Нашла, когда-то развлекалась. Тут дуэт.
https://www.smule.com/recording/boleros-besame-mucho-falljalme/1404720283_4283698129?channel=Copy-Link
Ну, боюсь, исходная хриплая солистка тут почти всё забивает.
Вообще "Besame mucho" я предпочитаю в более традиционных исполнениях. Надо как-то попробовать, что ли.
Цитата: Ola от 25 июля 2022, 09:50Ох... поорать песни люблю, но показывать тут не буду, ибо сама понимаю, что с моими вокальными данными только кошаков пугать.  :green: Лучше уж буду этим заниматься на кухне за готовкой и мытьем посуды, а не на форуме.
Насколько помню, данные у вас достаточно приличные.  :) Подтянуть можно было бы, но это вопрос отдельный, как легко понять.

Рокуэлл

Цитата: Ola от 25 июля 2022, 10:12Так и быть. Нашла, когда-то развлекалась. Тут дуэт.
https://www.smule.com/recording/boleros-besame-mucho-falljalme/1404720283_4283698129?channel=Copy-Link
Странно, но сначала у меня вылез какой-то мерзейший рэп, где всячески изгалялись отборным матом на тему извращённого секса два мужика и писклявый женский голос далеко на заднем плане, и ты было резко упала в моих глазах. Но потом попробовал ещё раз, и вылезло обещанное Besame mucho. Ладно, вполне нормально, не бойся ты за кошаков.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Ola от 25 июля 2022, 10:08
Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2022, 09:59
Цитата: Ola от 25 июля 2022, 09:50Лучше уж буду этим заниматься на кухне за готовкой и мытьем посуды.
Ещё в душе можно. В смысле - в дУше. Как Рубик-джан в "Мимино", ну и как я.
Душ я принимаю слишком поздно, чтобы в это время горланить на радость соседям. Я приличная, даже после 21.00 не борзею.
У меня звукоизоляция лучше. За одной стенкой не слышно ничего (я спрашивал), за другой никто не живёт, а наверху и внизу слышно в санузле, но не очень. Впрочем, если припозднюсь в душ, на всякий случай понижаю мегагерцы.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 25 июля 2022, 10:39Вообще "Besame mucho" я предпочитаю в более традиционных исполнениях.
Мне вот такое исполнение больше всего нравится:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

#33
Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2022, 11:35Мне вот такое исполнение больше всего нравится
Не более чем очередной смелый эксперимент по переложению исходной песни на рок (думаю, не случайно сами Битлы так и не выпустили студийной версии за всё время своего существования). :) ИМХО, наиболее знаковой классикой можно считать исполнение Los Panchos в традиционном мексиканском стиле, а на английском - версию Боба Эберли и Китти Каллен в сопровождении оркестра Джимми Дорси (весьма удачное переложение песни на джаз).


Ola

#34
Еще одна бесамемуча от того же дуэта. Тех же времен. Ышо пугаем кошаков. Два сапога пара, обе те еще горе-артистки безголосые, но с юмором и приколами.

https://www.smule.com/c/1404720283_4283689535

Awwal

Да нормальный у вас по сути голос.  :) Чуть-чуть только поставить нужно. У меня-то тоже не без проблем.

Ola

Цитата: Awwal от 25 июля 2022, 19:43Да нормальный у вас по сути голос.  :) Чуть-чуть только поставить нужно. У меня-то тоже не без проблем.
Ага, "чуть-чуть". Да такой непоставленный (где же мне было ставить, если сроду по этим курсам вокала не ходила), что готова ловить в свой адрес помидоры. Впрочем, давайте, не пропадут, сожру хоть в салате из помидоров-огурцов, хоть просто так вприкуску за обедом или ужином!  :D

Awwal

#37
Эда Баба и, немного, Awwal с песней "Айрылык" (очень актуальная жизненная тема  :-[ ). Извиняюсь за прорывающийся русско-татарский акцент и пару фальшивых нот.  :) 

Poirot

Сколько интересно было выпито для храбрости перед этим?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Цитата: Poirot от 01 января 2023, 15:38Сколько интересно было выпито для храбрости перед этим?
Немного, полбутылки игристого и какое-то символическое количество водки перед тем. Плохо только, что на качестве пения алкоголь сказывается не очень хорошо.

Awwal

Последнее время как-то всё  получается петь на запись только в подвыпившем состоянии.  :-[ Голландский патриотический гимн начала XVII века "Merck toch hoe sterck..." ("Обрати же внимание, с каким трудом..."). Нижайше прошу прощения за отдельные фонетические ошибки.  :)
Виоленсия: "такое ощущение, что тебе трудно петь".  :E:

Авишаг

Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2022, 11:23
Цитата: Ola от 25 июля 2022, 10:12Так и быть. Нашла, когда-то развлекалась. Тут дуэт.
https://www.smule.com/recording/boleros-besame-mucho-falljalme/1404720283_4283698129?channel=Copy-Link
Странно, но сначала у меня вылез какой-то мерзейший рэп, где всячески изгалялись отборным матом на тему извращённого секса два мужика и писклявый женский голос далеко на заднем плане, и ты было резко упала в моих глазах. 
:E:
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Ola

Цитата: Авишаг от 04 мая 2023, 20:46
Цитата: Awwal от 25 июля 2022, 19:43Да нормальный у вас по сути голос.  :)
А какой из них ваш? :)
А это оставим загадкой! :D Кто угадает, молодец, кто не угадает - неважно!

Damaskin

Цитата: Awwal от 16 апреля 2023, 23:36Последнее время как-то всё  получается петь на запись только в подвыпившем состоянии.  :-[ Голландский патриотический гимн начала XVII века "Merck toch hoe sterck..." ("Обрати же внимание, с каким трудом..."). Нижайше прошу прощения за отдельные фонетические ошибки.  :)
Виоленсия: "такое ощущение, что тебе трудно петь".  :E:

Ну что ж, вот и полюбовались на пьяного Awwal'а.
Неплохое завершение трудного дня.  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Ola от 03 июня 2023, 16:34А это оставим загадкой! :D Кто угадает, молодец, кто не угадает - неважно!

Второй, это же очевидно.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр