Вопрос по административной терминологии

Автор Leo, 25 июня 2023, 18:03

« назад - далее »

Awwal

Цитата: Leo от 26 июня 2023, 21:45Пои малейших непонятках валить  наповал как это не очень
Это вы с американскими полицейскими мало общались.  :)
Так или иначе, думаю, недоразумения в основном ликвидированы. Моя реакция могла быть несколько экстремальной, но и ваша, по правде, тоже умеренностью не отличалась. Приношу извинения за избыточные неудобства. :)

Vesle Anne

Цитата: Leo от 26 июня 2023, 21:45и поскольку ответа не последовало я стал решать проблему самостоятельно.
ну вы прям совсем ничего ждали-то. Все ж не личное общение, когда задали вопрос-сразу получили ответ. Собеседник мог отойти от компа, пойти на роликах кататься, например :)

Leo

Цитата: Awwal от 26 июня 2023, 21:49
Цитата: Leo от 26 июня 2023, 21:45Пои малейших непонятках валить  наповал как это не очень
Это вы с американскими полицейскими мало общались.  :)
Так или иначе, думаю, недоразумения в основном ликвидированы. Моя реакция могла быть несколько экстремальной, но и ваша, по правде, тоже умеренностью не отличалась. Приношу извинения за избыточные неудобства. :)
взаимно  :)

Leo


Рокуэлл

Цитата: true от 26 июня 2023, 18:56Охота вам воевать с людьми, лично вам не знакомыми, никак не влияющими на вашу жизнь,
Тысячу раз себе повторял и повторяю то же самое. И это, надо сказать, помогает, скажем, в ...дцати девяти из ...дцати раз. Но иногда они возвраща на ...дцатый могу, увы, не выдержать, если сильно разозлят, хотя отлично сознаю, что неприятный собеседник далёк и совершенно не актуален.   
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр