С днём рождения, Виоленсия!

Автор Awwal, 17 октября 2023, 15:29

« назад - далее »

Awwal

Поздравляю от лица форума! Как говорил в таких случаях покойный папа, расти красиваяумнаясчастливаятолстаямолодаябогатая! :)

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)


Vesle Anne

Поздравляю! Желаю побольше решительности и  сбычи мечт  :)


forest


Виоленсия

Благодарю.
Пожелайте мне проснуться в утопии, которую я пишу.  ;D

i486

Цитата: Виоленсия от 17 октября 2023, 16:28Пожелайте мне проснуться в утопии, которую я пишу.  ;D
Не знаю, что это, но желаю там проснуться.


Рокуэлл

Цитата: Виоленсия от 17 октября 2023, 16:28Благодарю.
Пожелайте мне проснуться в утопии, которую я пишу.  ;D
Не. Не могу отправлять вас в иллюзию. Лучше пожелаю, чтобы реал, окружающий вас, стал бы для вас таким же прекрасным, как ваша Утопия (а она, видимо, прекрасна, если вы желаете в ней просыпаться...), и чтобы вам было так же радостно просыпаться в нём, в этом Реале...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

Спасибо, Рокуэлл.
Дело-то не во мне. Реал хорош, но не для всех. Хочу, чтобы он стал гораздо добрее и справедливее. Лично моё благополучие - это здорово, но маловато для развитой личности.

Рокуэлл

Цитата: Виоленсия от 17 октября 2023, 16:49Хочу, чтобы он стал гораздо добрее и справедливее. Лично моё благополучие - это здорово, но маловато для развитой личности.
Тогда в своём пожелании зачёркиваю слова "для вас". Правда, такой реал, к сожалению, нереален... :( 
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

Цитата: Рокуэлл от 17 октября 2023, 17:01
Цитата: Виоленсия от 17 октября 2023, 16:28в утопии, которую я пишу.
Почитать бы...
Там ещё слишком мало написано... работа жрёт, как Молох, всё время и силы. Вот когда напишу страниц 100...

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Виоленсия, поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, новой интересной, приличнооплачиваемой работы и успехов на литературном поприще!
:UU:

Витамин Ц



Leo



Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр