Браузеры

Автор VagneR, 01 ноября 2023, 15:38

« назад - далее »

VagneR


Витамин Ц

Цитата: VagneR от 01 ноября 2023, 15:38Какой браузер лучше: Атом или Яндекс?
Про атом не знаю, а в яндексе есть голосовой перевод видосов нейросетью с 8 языков.

VagneR

Цитата: Витамин Ц от 01 ноября 2023, 20:43
Цитата: VagneR от 01 ноября 2023, 15:38Какой браузер лучше: Атом или Яндекс?
Про атом не знаю, а в яндексе есть голосовой перевод видосов нейросетью с 8 языков.
Я тоже про Атом не знаю, а Яндекс у меня в ноуте. Поэтому и спросила. Похоже, про Атом никто не знает.
:)

Hellerick

Цитата: Витамин Ц от 01 ноября 2023, 20:43Про атом не знаю, а в яндексе есть голосовой перевод видосов нейросетью с 8 языков.

Недавно один иностранец жаловался, что "с", а не "на".
Мол, почему русские не хотят упрощать международный доступ к русскому контенту.
Похоже, он думает, что функционал Яндекс-Браузера определяют в Кремле.

Витамин Ц

Цитата: Hellerick от 02 ноября 2023, 08:54едавно один иностранец жаловался, что "с", а не "на".
Мол, почему русские не хотят упрощать международный доступ к русскому контенту.
А ведь он прав! Почему я об этом не подумал!  :wall:

_Swetlana

Думаю, что Атом лучше. Пользуюсь им для переводов из сбера, ничего мне не навязывает, не выскакивают всё время окна с разными предложениями, как у яндекса.


_Swetlana

Вчера внезапно обновился хром, пропали все закладки, исчезли все расширения.
У меня одной такое?
 

forest

Цитата: _Swetlana от 08 января 2024, 20:39Вчера внезапно обновился хром, пропали все закладки, исчезли все расширения.
У меня одной такое?
 
У меня ничего не обновлялось , всё как было в хроме .

Hellerick

Я сейчас стараюсь сидеть на Файрфоксе, а когда он лагает, пользуюсь Яндекс-Браузером.

_Swetlana

Цитата: forest от 08 января 2024, 20:40
Цитата: _Swetlana от 08 января 2024, 20:39Вчера внезапно обновился хром, пропали все закладки, исчезли все расширения.
У меня одной такое?
 
У меня ничего не обновлялось , всё как было в хроме .
Сделайте на всякий случай импорт закладок. Береженого Бог бережет.
Нажимаете справа в верхнем углу три точки, выбираете закладки, затем импорт закладок. Сделает вам html-файл. Я вчера обнаружила такой файл за февраль 2021 года, хоть что-то восстановила.

Oiseau

#10
Я сегодня на переустановленной винде использовал Edge только чтобы установить Файрфокс и забыть. Как ранее было с Интернет Эксплорером. На своём первом компе по недальновидности достаточно долго с ним промучался, когда ещё не было в нём даже вкладок. Потом спас Файрфокс, тогда ещё его версии исчислялись однозначными числами.

А так я то Файрфокс пользуюсь, то Хром, на оба жаловаться мало причин. На телефоне три браузера для разных задач, в основном Файрфокс.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

From_Odessa

Когда-то я начинал пользоваться Интернет Эксплорером и не мог понять, зачем вообще другие браузеры. Потом мне с ним стало трудно, перешёл на Оперу. Было неплохо, но возникли проблемы при работе с ХТМЛ на сайтах Юкоза. Тогда перешёл на ФФ и просидел на нем лет семь-восемь. Затем он начал много виснуть и быть каким-то неповоротливым. Я оказался в Гугл Хроме и был там до момента, пока временно не перестал пользоваться компьютером в марте 2023 года.

На телефоне пока в 99% случаев пользуюсь Гугл Хромом.

Poirot

Я попеременно Яндексом и Гуглохромом.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр