Что я люблю

Автор true, 18 ноября 2023, 03:23

« назад - далее »

true


Витамин Ц

#151
Цитата: true от 05 августа 2024, 20:26То чувство, когда минутный рекламный ролик сделан лучше и несет больше смысла, чем 8 серий Дома Драконов
Да, помню такой. Классный!

forest

Цитата: true от 05 августа 2024, 20:26То чувство, когда минутный рекламный ролик сделан лучше и несет больше смысла, чем 8 серий Дома Драконов

Помню эту рекламу.

true


true

Какой-то плод, напоминающий одновременно огурец, дыню и кабачок. Кто знает что это такое?


BormoGlott

Цитата: true от 12 августа 2024, 11:12Какой-то плод, напоминающий одновременно огурец, дыню и кабачок. Кто знает что это такое?
Там же написано - зимняя дыня, она же восковая тыква, она же пепельная тыква, она же бенинказа, она же увадзимайя, она же донква, она же тоган

true


true

#157
Кто понимает, что это?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Координаты: 31°42'53"N 89°52'34"W

Hellerick

Цитата: true от 20 августа 2024, 06:30Кто понимает, что это?

Недавно разглядывал очень похожую местность в Канаде.
Нефть качают. Если "поездите" вокруг на панорамных снимках, наверняка увидите таблички с предупреждениями о нефтепроводах.

true

@Hellerick, кажется, вы правы

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

true



Валер

- А Рутуб... не может спасти гиганта мысли?.
- Я полагаю что торг здесь неуместен!


true

Блин, Тит с ролика - копия моего начальника в России  :E:

Витамин Ц

Цитата: true от 21 августа 2024, 19:12Блин, Тит с ролика - копия моего начальника в России  :E:
Покажите ему

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

true

Цитата: Geoalex от 22 августа 2024, 23:23Досадно - в современной России бояться экспериментировать с православной церковной архитектурой, всё строят в едином стиле "под древнюю Русь"     
У нас вот поэкпериментировали, нафиг оно надо было


Hellerick

Мне кажется странноватой форма церкви в городе Удомля Тверской области.


true


true

#170
Меня, кстати, удивляет, почему не ставили маяки на реках, на берегах которых, в основном, и жили люди в старое время. Взлет-то на холмы начался уже в более позднее время.
Например, минареты - это маяки в оазисах, чтобы караваны не заблудились в ночи.

Geoalex

Цитата: Hellerick от 23 августа 2024, 06:51Мне кажется странноватой форма церкви в городе Удомля
Имхо, хорошо.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Utgarda Loki

Цитата: true от 25 декабря 2023, 19:11Поиграл с ИИ. Ввел разпос "дочь среди тюльпанов на фоне гор"

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Последние две такие милые  ::)
Мять. Как ни рассматривай, почему-то всегда Альпы получаются (даже если горы на Альпы не очень похожи, а девочка вообще чернокожая). Глянул в Википедии, где растут дикие тюльпаны. Оказывается, как раз близко к вашим краям. А в Западной Европе, кроме Греции, индуцированы. Это всё проклятые голланцы искажают сознание! ;)

Leo

Цитата: true от 23 августа 2024, 07:39Меня, кстати, удивляет, почему не ставили маяки на реках, на берегах которых, в основном, и жили люди в старое время. Взлет-то на холмы начался уже в более позднее время.
Например, минареты - это маяки в оазисах, чтобы караваны не заблудились в ночи.
а на минаретах огонь горит?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр