Что я люблю

Автор true, 18 ноября 2023, 03:23

« назад - далее »

Рокуэлл

#75
Цитата: Leo от 16 января 2024, 17:06Никогда не попадались светлоглазые армяне
Попадалась мне очень симпатичная светлоглазая армяночка.
А вот казахи (и казашки) - ни разу.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo


bvs

Цитата: Рокуэлл от 16 января 2024, 18:43
Цитата: Leo от 16 января 2024, 17:06Никогда не попадались светлоглазые армяне
Попадалась мне очень симпатичная светлоглазая армяночка.
А вот казахи (и казашки) - ни разу.
Казахи и светловолосые бывают, но редко.

Рокуэлл

Цитата: bvs от 16 января 2024, 19:02
Цитата: Рокуэлл от 16 января 2024, 18:43
Цитата: Leo от 16 января 2024, 17:06Никогда не попадались светлоглазые армяне
Попадалась мне очень симпатичная светлоглазая армяночка.
А вот казахи (и казашки) - ни разу.
Казахи и светловолосые бывают, но редко.
Скорее всего, очень редко.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 16 января 2024, 19:18
Цитата: bvs от 16 января 2024, 19:02
Цитата: Рокуэлл от 16 января 2024, 18:43
Цитата: Leo от 16 января 2024, 17:06Никогда не попадались светлоглазые армяне
Попадалась мне очень симпатичная светлоглазая армяночка.
А вот казахи (и казашки) - ни разу.
Казахи и светловолосые бывают, но редко.
Скорее всего, очень редко.
Казахстан большой. наверна там есть, где граничат с более светлыми народами

Рокуэлл

Цитата: Leo от 16 января 2024, 19:22Казахстан большой. наверна там есть, где граничат с более светлыми народами
С нами, самарцами, он граничит. Но я бывал во многих сёлах на юге области, в каждом живут казахи: но светловолосых и светлоглазых не видал ни разу.
 На западе Казахстана (Актау) бывал много раз и видел там, естественно, множество казахов, но вот ни разу не попались.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Leo от 16 января 2024, 17:06Никогда не попадались светлоглазые армяне, хотя уверяют что не так и редки
У одного моего хорошего знакомого армянина глаза какие-то серо-зелёные и волосы русые. Говорит, что чистокровный армянин.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 16 января 2024, 19:37
Цитата: Leo от 16 января 2024, 17:06Никогда не попадались светлоглазые армяне, хотя уверяют что не так и редки
У одного моего хорошего знакомого армянина глаза какие-то серо-зелёные и волосы русые. Говорит, что чистокровный армянин.
говорят в армении попадаются такие светлые что с русскими путают

Leo

Цитата: Рокуэлл от 16 января 2024, 19:27
Цитата: Leo от 16 января 2024, 19:22Казахстан большой. наверна там есть, где граничат с более светлыми народами
С нами, самарцами, он граничит. Но я бывал во многих сёлах на юге области, в каждом живут казахи: но светловолосых и светлоглазых не видал ни разу.
 На западе Казахстана (Актау) бывал много раз и видел там, естественно, множество казахов, но вот ни разу не попались.
так там оригинальные соседи ногайцы и калмыки. мне светлоглазые в алма ате попадались

true

#84
Отдали дочку в детский сад. Узнала сегодня новое для себя слово "бегу". Наверное, услышала от кого-то из русских ребятишек.
Пришла такая домой, бегает по комнате и кричит: "бегуян" (ну то есть "я бегу", по аналогии с туркменским "ылгаян").
Я ей говорю, мол, надо говорить не "бегуян", а "я бегу". Она меня послушала, снова побежала и кричит: " мен я бегу"  ::)

forest

Цитата: true от 01 марта 2024, 19:13Отдали дочку в детский сад. Узнала сегодня новое для себя слово "бегу". Наверное, услышала от кого-то из русских ребятишек.
Пришла такая домой, бегает по комнате и кричит: "бегуян" (ну то есть "я бегу", по аналогии с туркменским "ылгаян").
Я ей говорю, мол, надо говорить не "бегуян", а "я бегу". Она меня послушала, снова побежала и кричит: " мен я бегу"  ::)
мен ылгаян можно сказать ?

Vesle Anne

Цитата: true от 01 марта 2024, 19:13Отдали дочку в детский сад. Узнала сегодня новое для себя слово "бегу". Наверное, услышала от кого-то из русских ребятишек.
Пришла такая домой, бегает по комнате и кричит: "бегуян" (ну то есть "я бегу", по аналогии с туркменским "ылгаян").
Я ей говорю, мол, надо говорить не "бегуян", а "я бегу". Она меня послушала, снова побежала и кричит: " мен я бегу"  ::)
прикольно. У сокурсницы племянник в еврейский детский садик ходил,  начал на идише фразы выдавать  :)

forest

Цитата: Vesle Anne от 01 марта 2024, 19:56
Цитата: true от 01 марта 2024, 19:13Отдали дочку в детский сад. Узнала сегодня новое для себя слово "бегу". Наверное, услышала от кого-то из русских ребятишек.
Пришла такая домой, бегает по комнате и кричит: "бегуян" (ну то есть "я бегу", по аналогии с туркменским "ылгаян").
Я ей говорю, мол, надо говорить не "бегуян", а "я бегу". Она меня послушала, снова побежала и кричит: " мен я бегу"  ::)
прикольно. У сокурсницы племянник в еврейский детский садик ходил,  начал на идише фразы выдавать  :)
Я думал сегодня евреи на иврите только говорят , а идиш уже всё .

Vesle Anne

В Москве, видать, и на идише поговаривают.

true


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

true

#91
Цитата: true от 18 ноября 2023, 03:23Люблю видосы в таком формате
Наткнулся на канал Вселенная плюс. В одном интервью между прочим было заявлено, что планет земного типа 1% от всех экзопланет. Это что-то около одного миллиарда. Подумал, что даже ничтожный процент планет с жизнью от этого числа на выходе даст огромное число. Просмотренный мной недавно сериал Вавилон 5 охватывает всего лишь десятки планет.
Еще вспомнил карту вселенной Стартрека, там в промежутках между исполинскими звездными империями сериала (около двадцати) можно было втиснуть еще штук пятьдесят таких же.
Даже допуская, что в этих империях десятки планет получает тысячу-две форм разумной жизни.  А по рассуждениям гостей ролика их на порядок больше.

From_Odessa

Цитата: true от 05 июня 2024, 08:13
Цитата: true от 18 ноября 2023, 03:23Люблю видосы в таком формате
Наткнулся на канал Вселенная плюс. В одном интервью между прочим было заявлено, что планет земного типа 1% от всех экзопланет. Это что-то около одного миллиарда. Подумал, что даже ничтожный процент планет с жизнью от этого числа на выходе даст огромное число. Просмотренный мной недавно сериал Вавилон 5 охватывает всего лишь десятки планет.
Еще вспомнил карту вселенной Стартрека, там в промежутках между исполинскими звездными империями сериала (около двадцати) можно было втиснуть еще штук пятьдесят таких же.

Статистически вероятность наличие жизни на других экзопланетах действительно выглядит очень вероятным. Другое дело, что мы не имеем точной информации о зарождении жизни, а потому нам не хватает данных, чтобы точнее рассчитать вероятность.

true

#93
Наткнулся на ролики про такой вид общения как чат-рулетка. В одном из видео русский общается с бразильянками и они все просто окуевают с красоты (по их мнению) этого парня. Для меня у него обычная внешность, никакого вау-эффекта совершенно. Немного на Светлакова похож. Может быть, его экзотично зеленые глаза их стимулируют?



true

#94
Ну вот еще поклонницы  :)




true

А эта парагвайка вообще влюбилась  :green:



Даёшь Российско-Латинскую Федерацию! ;D

Валер

По контрасту это работает часто. Эдакий белый чел Афанасий среди индеян. Так же и в обратную сторону.

Vesle Anne


true

#98
От чего нашел в Ютубе


Выезд хивинского хана, 1910 год.

true

#99
Поразительно, насколько качественные фотографии делал этот человек



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр