Кекс и секс

Автор From_Odessa, 26 декабря 2023, 04:16

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Leo от 26 декабря 2023, 18:32ак вообще может быть секс без кекса?
Меня больше волнует, как вообще может быть кекс без секса.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 26 декабря 2023, 18:33
Цитата: Leo от 26 декабря 2023, 18:32ак вообще может быть секс без кекса?
Меня больше волнует, как вообще может быть кекс без секса.
смотря какой секс. за иной секс никакого кекса не положено

KW

Цитата: Leo от 26 декабря 2023, 18:15он был тёмного хлеба, с изюмом, слегка посыпан тмином
А не, мы тогда о разном говорим. Я имел в виду именно сладкий кекс с изюмом, который выпекали в тех же хлебных формах.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Leo

Цитата: KW от 26 декабря 2023, 18:47
Цитата: Leo от 26 декабря 2023, 18:15он был тёмного хлеба, с изюмом, слегка посыпан тмином
А не, мы тогда о разном говорим. Я имел в виду именно сладкий кекс с изюмом, который выпекали в тех же хлебных формах.
не нет. этот был всё в тех же формах

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Наманджигабо от 26 декабря 2023, 17:53
Цитата: KW от 26 декабря 2023, 17:51
Цитата: Наманджигабо от 26 декабря 2023, 17:49Может его в Карелии не продавали, чтобы местных не травмировать?

Кстати да, откуда в Карелии изюм!
Изюм... Так из Средней Азии же! Но кекс "Карельский" конечно должен быть с клюквой. Или с рыбой.
обожаю пироги с рыбой :)

forest

Цитата: From_Odessa от 26 декабря 2023, 04:16Как бы там ни было, я считал, что секс для меня маловажен, и куда важнее кекс. Кексы-то я очень люблю, хотя мне с моей комплекцией их есть нежелательно. Особенно люблю тот кекс, что в СССР получил название "Столичный" и сейчас так называется. Хотя не ел его уже давно. Очень вкусная штука.

Так что кекс мне казался важнее секса. Но это было заблуждение, что я осознал позже, наблюдая за своими реакциями, анализируя связи между разными событиями, чувствами и т.д., а также в психотерапии. И теперь я могу прямо сказать: секс имеет для меня большое значение. Или, возможно, иначе: он оказывает большое влияние на мою жизнь.
Может просто проблема в том что в Германии не умеют делать хорошие кексы .  :green:  А если серьёзно без конкретики трудно что то сказать . :)

Oiseau

Цитата: From_Odessa от 26 декабря 2023, 04:16Хотя в моменты отчаяния я задавался вопросом нельзя ли как-то медицински подавить любую сексуальную тягу в себе.

О. Были и такие мысли. Прошло.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр