*о пользе нудизма

Автор Toman, 24 июля 2022, 14:56

« назад - далее »

Наманджигабо

Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 15:20Смотрю я на вас и думаю...
Не понимаете, что речь об оправдании того, чему оправданий просто нету - предрассудкам.
Т. е. тому, что реально может ухудшать качество жизни. ...Более чем реальная ситуация - "У меня нет купальника!". ...
Улучшать своё качество жизни за счёт моего, даже если у меня и предрассудки, не есть для меня хорошо. И дело может закончиться столкновением интересов на почве качества жизни. Если, конечно не будет найден компромисс. Более чем реальная ситуация: "Можно, ты отвернешься, а я искупаюсь минут десять?" Я отвернусь. И поворачиваться до информации "можно поворачиваться" не буду.
Обоюдоприемлемый вариант, не?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Рокуэлл

Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 17:27
Цитата: Toman от 27 июля 2022, 13:53...там география такова, что полиция не может подобраться мгновенно и незаметно (ну если только не ползком, и то...), т.к. местность открытая и просматривается достаточно далеко. ...
Дык спецоперацию надо. Спецназ - он такой, прикажут, и хоть к кому подберутся, и фиг заметишь ;)
Например: спецназ свободно заходит на пляж в голом виде с рюкзачками. Никто не обращает внимания. Потом из рюкзачков они достают трусы, дубинки и наручники и начинают действовать.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Awwal от 27 июля 2022, 17:30
Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 17:27Дык спецоперацию надо. Спецназ - он такой, прикажут, и хоть к кому подберутся, и фиг заметишь ;)
Какой именно спецназ? Вы спецоперацию ФСБ планируете разворачивать (по отлову особо опасных нудистов), или сразу армейскую?.. :)
Задумался . А как определять будут , кто из нудистов особо опасен ?

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 27 июля 2022, 17:30
Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 17:27Дык спецоперацию надо. Спецназ - он такой, прикажут, и хоть к кому подберутся, и фиг заметишь ;)
Какой именно спецназ? ...
Как какой? Специально обученный спецназ. Можно спецподразделение спецназа создать, например. По мотивам сентропезского. Например, при комитете по охране материнства и детства  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

_Swetlana

Цитата: forest от 27 июля 2022, 17:31Может я ошибаюсь , но мне кажется это всё таки не орган размножения . Орган размножения по крайней у людей обоего пола находится между ног .
Так я и говорю, что у мужчин репродуктивная система устроена просто. В отличии от.
ἄπαγε σατανᾶς

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 17:38Как какой? Специально обученный спецназ. Можно спецподразделение спецназа создать, например. По мотивам сентропезского. Например, при комитете по охране материнства и детства  :)
Да, это мысль. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр