*о пользе нудизма

Автор Toman, 24 июля 2022, 14:56

« назад - далее »

Наманджигабо

Цитата: pitonow от 27 июля 2022, 15:20Смотрю я на вас и думаю...
Не понимаете, что речь об оправдании того, чему оправданий просто нету - предрассудкам.
Т. е. тому, что реально может ухудшать качество жизни. ...Более чем реальная ситуация - "У меня нет купальника!". ...
Улучшать своё качество жизни за счёт моего, даже если у меня и предрассудки, не есть для меня хорошо. И дело может закончиться столкновением интересов на почве качества жизни. Если, конечно не будет найден компромисс. Более чем реальная ситуация: "Можно, ты отвернешься, а я искупаюсь минут десять?" Я отвернусь. И поворачиваться до информации "можно поворачиваться" не буду.
Обоюдоприемлемый вариант, не?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Рокуэлл

Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 17:27
Цитата: Toman от 27 июля 2022, 13:53...там география такова, что полиция не может подобраться мгновенно и незаметно (ну если только не ползком, и то...), т.к. местность открытая и просматривается достаточно далеко. ...
Дык спецоперацию надо. Спецназ - он такой, прикажут, и хоть к кому подберутся, и фиг заметишь ;)
Например: спецназ свободно заходит на пляж в голом виде с рюкзачками. Никто не обращает внимания. Потом из рюкзачков они достают трусы, дубинки и наручники и начинают действовать.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Awwal от 27 июля 2022, 17:30
Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 17:27Дык спецоперацию надо. Спецназ - он такой, прикажут, и хоть к кому подберутся, и фиг заметишь ;)
Какой именно спецназ? Вы спецоперацию ФСБ планируете разворачивать (по отлову особо опасных нудистов), или сразу армейскую?.. :)
Задумался . А как определять будут , кто из нудистов особо опасен ?

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 27 июля 2022, 17:30
Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 17:27Дык спецоперацию надо. Спецназ - он такой, прикажут, и хоть к кому подберутся, и фиг заметишь ;)
Какой именно спецназ? ...
Как какой? Специально обученный спецназ. Можно спецподразделение спецназа создать, например. По мотивам сентропезского. Например, при комитете по охране материнства и детства  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

_Swetlana

Цитата: forest от 27 июля 2022, 17:31Может я ошибаюсь , но мне кажется это всё таки не орган размножения . Орган размножения по крайней у людей обоего пола находится между ног .
Так я и говорю, что у мужчин репродуктивная система устроена просто. В отличии от.

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 27 июля 2022, 17:38Как какой? Специально обученный спецназ. Можно спецподразделение спецназа создать, например. По мотивам сентропезского. Например, при комитете по охране материнства и детства  :)
Да, это мысль. :)

From_Odessa

В Одессе, вероятно, и были, и есть нудистские пляжи, но я никогда на них не попадал. Хотя бывал на куче пляжей и также в некоторых глухих местах около моря. Однако, видимо, найти таковые пляжи можно было либо узнав, где они располагаются, либо изучив гораздо больше глухих мест.

Я, собственно, вообще нигде и никогда не видел нудистских пляжей. И такое чувство, что про нудистов узнал из комедий о жандариах с Луи де Фюнесом :)

Против самих нудистов абсолютно ничего не имею. Просто должно быть взаимное уважение: к ним и от них к другим людям. С их стороны в том, чтобы они находили для пляжей некие достаточно безлюдныем места и заботились о том, чтобы на подходеик пляжу были указатели о том, что тут нудистский пляж (и для этого таковые не должны быть запрещены), а со стороны других людей в том, чтобы не устраивать какие-то общественные порицания нудистов, не приходить на их пляжи, чтобы как-то помешать отдыху, и вообще не вмешиваться в эту часть жизни нудистов, пока те сами ведут себя уважительно. Пока мне так кажется, во всяком случае.

From_Odessa

Цитата: Geoalex от 27 июля 2022, 14:20Чё-то вспомнился старый французский фильм с Луи де Фюнесом, где жандармы нудистов гоняли.  :)
Независимо от Вас его упомянул :)

From_Odessa

Цитата: Toman от 25 июля 2022, 18:50
Цитата: Vesle Anne от 25 июля 2022, 15:57В эту сторону (решать за противоположный пол) нельзя делать ни одного шага.
А где тут это "решать за", если всё добровольно? Изначально общеизвестно, что в принципе все (гетеро-, бисексуальные и т.п.) парни хотели бы раздеть всех девушек.

Мне кажется, что желания раздеть всех девушек вокруг у меня нет и ранее никогда не было. Я даже не уверен, что я у меня было желание раздеть всех из тех, кто сексуально привлекает. А вообще всех уж точно нет. И даже не могу понять, что во мне могло бы этого желать.

Так что, либо я единственное исключение, либо не все :)

From_Odessa

#109
Цитата: Наманджигабо от 26 июля 2022, 11:58По моему мнению, интернет - не место для высказывания глубоко личного. И тем более не место для обсуждения этого личного, даже если оно переходит в общее.
 

Реальная практика показывает, что Интернет давным-давно для всего. Не конкретные площадки, там могут и обычно есть и свой набор тем, и свои ограничения и так далее. А в целом Интернет давным-давно превратился в пространство полного спектра духовного, и даже не только, контакта людей, от краткого и единственного за всю жизнь разговора до близкой дружбы, любви, секса. Уже давно бесполезно говорить об Интернете, как о сфере чего-то, не выходящего за определенные пределы. Они могут быть у конкретного человека, а в целом у такого явления как общение/контакт в Интернете, их нет. Есть только чисто физические. Это просто констатация факта.

Вот конкретные Интернет-площадки имеют и ту или направленность, те или иные пределы и рамки, это да.

Leo

Скорее в Германии сезон , можно будет написать репортажи на тему :)

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 28 марта 2023, 01:39
Цитата: Наманджигабо от 26 июля 2022, 11:58По моему мнению, интернет - не место для высказывания глубоко личного. И тем более не место для обсуждения этого личного, даже если оно переходит в общее.
 

Реальная практика показывает, что Интернет давным-давно для всего.

У меня "по моему мнению" не случайно ж выделено. Спорить о чем? Тем более, что Вы дальше сами подтверждаете мою мысль:

Цитата: From_Odessa от 28 марта 2023, 01:39...Уже давно бесполезно говорить об Интернете, как о сфере чего-то, не выходящего за определенные пределы. Они могут быть у конкретного человека, ...
Вот я тот конкретный человек. Никому ничего не навязываю, но конкретно мне
часто в интернете бывает неприятно. Как будто мне чужое грязное исподнее в руки суют.
Выше отмечал, что знаю про "не нравится - не читай". Но оно ж попадается. Я ничего с этим сделать не могу, потому не спорю. Просто отмечаю, что мне читать это неприятно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Leo от 28 марта 2023, 06:45Скорее в Германии сезон , можно будет написать репортажи на тему :)
Ага. С фото и видео.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

KW

#113
Цитата: Leo от 28 марта 2023, 06:45Скорее в Германии сезон , можно будет написать репортажи на тему :)
А у нас и в прошлом году сезона не было, и в этом не будет, судя по всему. Хотя я не в теме.

Цитата: From_Odessa от 28 марта 2023, 01:20В Одессе, вероятно, и были, и есть нудистские пляжи, но я никогда на них не попадал. Хотя бывал на куче пляжей и также в некоторых глухих местах около моря. Однако, видимо, найти таковые пляжи можно было либо узнав, где они располагаются, либо изучив гораздо больше глухих мест.
Тоже мне, секрет Полишинеля!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Hellerick


Vesle Anne

Цитата: Leo от 28 марта 2023, 06:45Скорее в Германии сезон , можно будет написать репортажи на тему :)
из всего разного народу, виденного мной на всяких курортных пляжах, как раз немки больше всего любят загорать топлес. Причем от юных до вполне  убеленных сединами фрау. Нудизм, значит, тоже полюбляют?

Geoalex

Цитата: From_Odessa от 28 марта 2023, 01:20В Одессе, вероятно, и были, и есть нудистские пляжи, но я никогда на них не попадал. Хотя бывал на куче пляжей и также в некоторых глухих местах около моря. Однако, видимо, найти таковые пляжи можно было либо узнав, где они располагаются, либо изучив гораздо больше глухих мест.
Удивительно. Я вот в Одессе был лишь три раза, но и то знаю, где там нудистский пляж. И даже был на нём.  :)

forest

#117
Цитата: From_Odessa от 28 марта 2023, 01:20Против самих нудистов абсолютно ничего не имею.
Я тоже ничего не имею против нудистов , если это красивые женщины которые дают . Вспомнился "спор" с Авишаг.

Vesle Anne

Цитата: forest от 28 марта 2023, 09:37если это красивые женщины которые дают
ничего из этого совершенно необязательно для нудистов  :) это могут быть некрасивые, и не женщины, и не давать. В любом сочетании.  :yes:

forest

Цитата: Наманджигабо от 28 марта 2023, 07:37Вот я тот конкретный человек. Никому ничего не навязываю, но конкретно мне
часто в интернете бывает неприятно. Как будто мне чужое грязное исподнее в руки суют.
Выше отмечал, что знаю про "не нравится - не читай". Но оно ж попадается. Я ничего с этим сделать не могу, потому не спорю. Просто отмечаю, что мне читать это неприятно.
Испанский стыд ? У меня с телевидением так , как только кажется что сейчас скажут какую то хрень , я переключаю канал ,хотя в комнате кроме меня никого нету .

forest

Цитата: Vesle Anne от 28 марта 2023, 09:42
Цитата: forest от 28 марта 2023, 09:37если это красивые женщины которые дают
ничего из этого совершенно необязательно для нудистов  :) это могут быть некрасивые, и не женщины, и не давать. В любом сочетании.  :yes:
Это безобразие >:D  запретить нудизм .

Наманджигабо

Цитата: forest от 28 марта 2023, 09:46...
Испанский стыд ? ...

Может быть... Но скорее брезгливость и неприятие ощущения, что меня втягивают в решение того, с чем, по моему убеждению, каждый должен сам справляться, и в сопереживание тому, чего я объективно не знаю.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Vesle Anne от 28 марта 2023, 08:56
Цитата: Leo от 28 марта 2023, 06:45Скорее в Германии сезон , можно будет написать репортажи на тему :)
из всего разного народу, виденного мной на всяких курортных пляжах, как раз немки больше всего любят загорать топлес. Причем от юных до вполне  убеленных сединами фрау. Нудизм, значит, тоже полюбляют?
и этого вагон :)

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от 28 марта 2023, 01:20В Одессе, вероятно, и были, и есть нудистские пляжи, но я никогда на них не попадал. Хотя бывал на куче пляжей и также в некоторых глухих местах около моря. Однако, видимо, найти таковые пляжи можно было либо узнав, где они располагаются, либо изучив гораздо больше глухих мест.
Тоже мне, секрет Полишинеля!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Нет, я не знал, что он там. Видимо, потому что никогда не интересовался, где такой пляж может быть. Хотя вполне вероятно, что я что-то слышал и/или мне говорили, просто забыл. И случайно тоже на него не попадал, хотя проходил, наверное, мимо 90% одесских пляжей, не говоря уж о тех, на которых бывал непосредственно. Впрочем, есть вероятность, что я его видел, но не обратил внимания, что он нудистский.

На Куяльнике ситуация, конечно же, другая. Хотя, когда я там бывал, в это время там не купались нагишом. Но если и купаться, то там это будет иначе выглядеть по понятным причинам.

Рокуэлл

Цитата: forest от 28 марта 2023, 09:48
Цитата: Vesle Anne от 28 марта 2023, 09:42
Цитата: forest от 28 марта 2023, 09:37если это красивые женщины которые дают
ничего из этого совершенно необязательно для нудистов  :) это могут быть некрасивые, и не женщины, и не давать. В любом сочетании.  :yes:
Это безобразие >:D  запретить нудизм .
Нет! Ни в коем случае! Оставить исключительно для красивых женщин, которые дают.
Остальным назначить статьи УК с длительными сроками.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр