*о пользе нудизма

Автор Toman, 24 июля 2022, 14:56

« назад - далее »

From_Odessa

#125
Цитата: Geoalex от 28 марта 2023, 09:06
Цитата: From_Odessa от 28 марта 2023, 01:20В Одессе, вероятно, и были, и есть нудистские пляжи, но я никогда на них не попадал. Хотя бывал на куче пляжей и также в некоторых глухих местах около моря. Однако, видимо, найти таковые пляжи можно было либо узнав, где они располагаются, либо изучив гораздо больше глухих мест.
Удивительно. Я вот в Одессе был лишь три раза, но и то знаю, где там нудистский пляж. И даже был на нём.  :)

А это, кстати, и не странно. В чужом городе человек иногда острее интересуется определенными вещами или получает определенные пучки информации о местных явлениях, которые включают в себя то, что люди, живущие там с детства, могут и не знать или о чем могут забыть, потому что у них это затирается огромным масштабом другой информации и других впечатлений о городе. И, как видите, это бывает даже в таких случаях, как мой. Имею в виду, что иногда людям особо и неинтересно, что у них в городе за пределами их жизненной сферы, но это не про меня. Я Одессу исследовал, обходил, углублялся в историю. Однако еще важна сфера интересов. Я вот пешком специально обходил некоторые давно несуществующие трамвайные линии, чтобы прямо вживую посмотреть, где именно проходили эти линии и сопоставить это с современными реалиями. Думаю, подобным мало кто из одесситов занимался :) А вот, где нудистский пляж, знают, видимо, очень многие, а я - нет :)
Конечно, я вчера мог посмотреть об этом в Интернете и наверняка тут же нашел бы информацию, но у меня не было такой цели. Я хотел рассказать о том, что не сталкивался с такими пляжами.

forest

Цитата: Рокуэлл от 28 марта 2023, 11:14
Цитата: forest от 28 марта 2023, 09:48
Цитата: Vesle Anne от 28 марта 2023, 09:42
Цитата: forest от 28 марта 2023, 09:37если это красивые женщины которые дают
ничего из этого совершенно необязательно для нудистов  :) это могут быть некрасивые, и не женщины, и не давать. В любом сочетании.  :yes:
Это безобразие >:D  запретить нудизм .
Нет! Ни в коем случае! Оставить исключительно для красивых женщин, которые дают.
Остальным назначить статьи УК с длительными сроками.
всеми руками и ногами за .

Авишаг

Цитата: forest от 28 марта 2023, 09:37
Цитата: From_Odessa от 28 марта 2023, 01:20Против самих нудистов абсолютно ничего не имею.
Я тоже ничего не имею против нудистов , если это красивые женщины которые дают . Вспомнился "спор" с Авишаг.
Какой?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

forest

Цитата: Авишаг от 07 мая 2023, 07:49
Цитата: forest от 28 марта 2023, 09:37
Цитата: From_Odessa от 28 марта 2023, 01:20Против самих нудистов абсолютно ничего не имею.
Я тоже ничего не имею против нудистов , если это красивые женщины которые дают . Вспомнился "спор" с Авишаг.
Какой?
О том что слово " дать " в контексте  обычного секса применительно к женщинам только .

Авишаг

Цитата: forest от 07 мая 2023, 23:32О том что слово " дать " в контексте  обычного секса применительно к женщинам только .
Так и подумала, хотя самого спора не помню :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

forest

Цитата: Авишаг от 08 мая 2023, 07:49
Цитата: forest от 07 мая 2023, 23:32О том что слово " дать " в контексте  обычного секса применительно к женщинам только .
Так и подумала, хотя самого спора не помню :)
Ну не то чтобы прям спор был , но вы с этим были не согласны , насколько я помню .

Авишаг

Цитата: forest от 08 мая 2023, 16:10
Цитата: Авишаг от 08 мая 2023, 07:49
Цитата: forest от 07 мая 2023, 23:32О том что слово " дать " в контексте  обычного секса применительно к женщинам только .
Так и подумала, хотя самого спора не помню :)
Ну не то чтобы прям спор был , но вы с этим были не согласны , насколько я помню .
Меня коробит от этого выражения.
Кроме личной эмоциональной реакции конкретно на такое использование слова, оно для меня неверно и с биологической, и с мировоззренческой точки зрения.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

forest

Цитата: Авишаг от 08 мая 2023, 18:00
Цитата: forest от 08 мая 2023, 16:10
Цитата: Авишаг от 08 мая 2023, 07:49
Цитата: forest от 07 мая 2023, 23:32О том что слово " дать " в контексте  обычного секса применительно к женщинам только .
Так и подумала, хотя самого спора не помню :)
Ну не то чтобы прям спор был , но вы с этим были не согласны , насколько я помню .
Меня коробит от этого выражения.
Кроме личной эмоциональной реакции конкретно на такое использование слова, оно для меня неверно и с биологической, и с мировоззренческой точки зрения.
Насчёт биологической может и неверно , а с мировозреченской что не так ? По моему она отражает реальную картину мира .

Авишаг

ЦитироватьПо моему она отражает реальную картину мира .
Это как?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

lammik


Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

lammik

#136
Ни разу в жизни не был на подобном пляже, хоть и не скажу, что искал. Так что и добавить мне нечего.

Рокуэлл

Цитата: lammik от 09 мая 2023, 18:15Ни разу в жизни не был на подобном пляже
+1, и совсем-совсем не мечтаю там побывать.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 17:41
ЦитироватьПо моему она отражает реальную картину мира .
Это как?
То что будет секс , или не будет решает , в итоге женщина . Это не касается ситуации когда мужчина и женщина в браке .

Авишаг

ЦитироватьЭто не касается ситуации когда мужчина и женщина в браке .
А в браке как?
ЦитироватьТо что будет секс , или не будет решает , в итоге женщина
То, что без согласия женщины адекватный мужчина не будет совершать с ней действия сексуального характера, мне понятно. В моей терминологии это просто не называется словом "дала".
А вот насчёт того, что в конечном итоге решает женщина, не всегда верно (хоть, наверно, и абсолютное большинство). Лично сталкивалась с тем, что решение женщины не приносило практических результатов.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

forest

Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 20:28А в браке как?
А в браке , такого понятия нету как "дать" , потому что если ты можешь дать , то значит можешь и не дать . А в браке это нонсенс.
Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 20:28То, что без согласия женщины адекватный мужчина не будет совершать с ней действия сексуального характера, мне понятно. В моей терминологии это просто не называется словом "дала".
Ну так это в вашей.
Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 20:28А вот насчёт того, что в конечном итоге решает женщина, не всегда верно (хоть, наверно, и абсолютное большинство). Лично сталкивалась с тем, что решение женщины не приносило практических результатов.
Это как ? Может мы просто немного о разном говорим ?



Авишаг

Цитата: forest от 09 мая 2023, 21:33
Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 20:28А в браке как?
А в браке , такого понятия нету как "дать" , потому что если ты можешь дать , то значит можешь и не дать . А в браке это нонсенс.
Как это?
Вы считаете, что в браке женщина не может отказаться от секса?
Цитировать
Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 20:28То, что без согласия женщины адекватный мужчина не будет совершать с ней действия сексуального характера, мне понятно. В моей терминологии это просто не называется словом "дала".
Ну так это в вашей.
Ничего иного и не утверждалось, в том числе и во времена "спора" на ЛФ.
Цитировать
Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 20:28А вот насчёт того, что в конечном итоге решает женщина, не всегда верно (хоть, наверно, и абсолютное большинство). Лично сталкивалась с тем, что решение женщины не приносило практических результатов.
Это как ? Может мы просто немного о разном говорим ?
Вряд ли о разном :)
Насколько я понимаю, Вы говорите о ситуации, когда мужчина хочет сексуального контакта с определённой женщиной, а она отказывается. Либо из-за отсутствия влечения к этому конкретному мужчине в принципе, либо при наличии влечения, но в результате тех или иных причин невозможности его (влечения) реализации.
И вот такой отказ называется "не дала", а согласие на половой контакт — соответственно, "дала".
Я говорю о зеркальной ситуации — когда женщина хочет, а мужчина отказывается либо из-за отсутствия желания в принципе, либо под влиянием разных причин.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Рокуэлл

Цитата: forest от 09 мая 2023, 21:33Может мы просто немного о разном говорим ?
А на форумах почти всегда говорят немного о разном.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 21:45Как это?
Вы считаете, что в браке женщина не может отказаться от секса?
Может , но не всегда , если для этого нет веских причин . Иначе зачем она тогда жена .
Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 21:45Я говорю о зеркальной ситуации — когда женщина хочет, а мужчина отказывается либо из-за отсутствия желания в принципе, либо под влиянием разных причин.
Понятно . Но всё таки мы родом из общества где мужчина предлагает "товар " , а женщина решает " купить его или нет " .


Poirot

Цитата: Рокуэлл от 09 мая 2023, 21:50А на форумах почти всегда говорят немного о разном.
Особенно на окололингвистических.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Авишаг

Цитата: forest от 09 мая 2023, 21:55
Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 21:45Как это?
Вы считаете, что в браке женщина не может отказаться от секса?
Может , но не всегда , если для этого нет веских причин . Иначе зачем она тогда жена .
А, и правда, зачем? :)
Если может "не дать", значит, и к браку это относится, пусть и в меньшей степени.
Цитировать
Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 21:45Я говорю о зеркальной ситуации — когда женщина хочет, а мужчина отказывается либо из-за отсутствия желания в принципе, либо под влиянием разных причин.
Понятно . Но всё таки мы родом из общества где мужчина предлагает "товар " , а женщина решает " купить его или нет " .
А как же "У вас товар, у нас — купец", выкуп невесты и т.д.?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

forest

Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 22:08А, и правда, зачем? :)
Если может "не дать", значит, и к браку это относится, пусть и в меньшей степени.
Вспомнилась строчка из какой то хемшильской песенки " Это что за проклятое село , любимая любимому не даёт " .  Брак , как и родительство это обязанность , а не хотелка . Не ну если человек не может по какой то причине это другой вопрос . Секс это один из столпов брака . В браке его может не быть только по независимым от супругов причинам , а если по зависимым то это уже не брак , а пародия на него
Цитата: Авишаг от 09 мая 2023, 22:08А как же "У вас товар, у нас — купец", выкуп невесты и т.д.?
Ну вы описываете предложение руки и сердца , я же говорю о предложении занятся сексом .

Авишаг

Цитата: forest от 09 мая 2023, 23:30Вспомнилась строчка из какой то хемшильской песенки " Это что за проклятое село , любимая любимому не даёт " .  Брак , как и родительство это обязанность , а не хотелка . Не ну если человек не может по какой то причине это другой вопрос . Секс это один из столпов брака . В браке его может не быть только по независимым от супругов причинам , а если по зависимым то это уже не брак , а пародия на него
Ну, его в баню, такой брак.
ЦитироватьНу вы описываете предложение руки и сердца , я же говорю о предложении занятся сексом.
А чем предложение женщины заняться сексом отличается от такового от мужчины (как и предложение её же узаконить оиношения)?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne

ЦитироватьЯ говорю о зеркальной ситуации — когда женщина хочет, а мужчина отказывается либо из-за отсутствия желания в принципе, либо под влиянием разных причин
Ну в таком случае мужчина "не дал". Но в нашем обществе все-таки чаще инициатива исходит от мужчины, женщины,  даже когда хотят,  часто не выступают с инициативой.
Я сейчас без оценки, просто факт

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 09 мая 2023, 23:59
ЦитироватьЯ говорю о зеркальной ситуации — когда женщина хочет, а мужчина отказывается либо из-за отсутствия желания в принципе, либо под влиянием разных причин
Ну в таком случае мужчина "не дал". Но в нашем обществе все-таки чаще инициатива исходит от мужчины, женщины,  даже когда хотят,  часто не выступают с инициативой.
Я сейчас без оценки, просто факт
это понятно
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр