Синдром отмены при приеме антидепрессанта

Автор From_Odessa, 03 марта 2024, 05:39

« назад - далее »

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 21 апреля 2024, 22:44
Цитата: Наманджигабо от 20 апреля 2024, 16:06
Цитата: Leo от 20 апреля 2024, 15:22...для ветеранов чего ?
Дык труда же. Вот я например, официальный ветеран труда.
в за что дают ветерана труда? Всегда бвло интересно
У нас за 35/30 (мужчины/женщины) лет трудового стажа при отсутствии каких-либо госнаград; или 30/25 лет стажа с наградой.
Ну и какие-то льготы положены. Ежемесячные выплаты например, аж 858 рублей, гуляй не хочу.


"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne


Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 22 апреля 2024, 09:44Стажа на одном предприятии или вообще?
Вообще. Мне, например, для оформления ветерана Самарской области (а то есть ещё федеральные) пришлось мотаться даже в архив универа и - даже в архив ГПТУ, где я учился с сентября по апрель, т.е. 8 месяцев; но без них, без этих жалких месяцев, мне не хватало стажа. При этом по этому самому ГПТУ архивисты мне что-то несколько раз путали, двоечники, и пришлось раза четыре мотаться в дальний конец Самары, в самые курмыши, тьфу. И теперь я получаю 864 рэ в месяц и ни в чём себе не отказываю.
 
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

Понятно, спасибо. Мне, конечно, все равно такая роскошь не светит :)

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 22 апреля 2024, 10:36Понятно, спасибо. Мне, конечно, все равно такая роскошь не светит :)
Почему такая уверенность?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Awwal


Vesle Anne

Почему пессимистично? Я ж смеюсь  :)  просто на самом деле мне срок кажется очень большим (хотя так и должно быть), поэтому я на себя его не примеряю

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 22 апреля 2024, 11:27Почему пессимистично? Я ж смеюсь  :)  просто на самом деле мне срок кажется очень большим (хотя так и должно быть), поэтому я на себя его не примеряю
Срок промчится стрелой, не успеете оглянуться. Это я точно знаю.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 22 апреля 2024, 10:36Понятно, спасибо. Мне, конечно, все равно такая роскошь не светит :)
А зря. В Москве-то ветеранам аж 1328 рублей в месяц платят, не считая прочих льгот.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Рокуэлл от 22 апреля 2024, 10:29И теперь я получаю 864 рэ в месяц и ни в чём себе не отказываю.
 
эх при союзе б такие барыши - зажил б  :) 

Leo

Цитата: Наманджигабо от 22 апреля 2024, 15:33
Цитата: Vesle Anne от 22 апреля 2024, 10:36Понятно, спасибо. Мне, конечно, все равно такая роскошь не светит :)
А зря. В Москве-то ветеранам аж 1328 рублей в месяц платят, не считая прочих льгот.
им то за какие заслуги? и так как сыр в масле катаются

Наманджигабо

Цитата: Leo от 22 апреля 2024, 17:04... им то за какие заслуги? и так как сыр в масле катаются
Ну тут такое... Обычно я тоже в легком аху... удивлении от Москвы. Но когда пенсионеров касается, то их доплаты не удивляют. Многое в Москве дороже, чем у нас. Транспорт, услуги... Да и все наверное  :D Не, пенсионеры пускай получают.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр