Синдром отмены при приеме антидепрессанта

Автор From_Odessa, 03 марта 2024, 05:39

« назад - далее »

Валер

Цитата: forest от 19 марта 2024, 22:37
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:32
Цитата: forest от 19 марта 2024, 22:29
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 21:36С форестом заинтриговали. Ну, судя по тому что он тут часто пишет наяву - я бы не исключал этого :)
Что же я такого пишу ловеластического  :donno:

Я лучше воздержусь.
Ещё любопытней стало
1.Бывают нелицеприятные впечатления.
2. Бывает, не знаешь насколько твоё впечатление соответствует действительности, а насколько оно твоя личная заморочка.
 Бывает?..

Vesle Anne


Валер

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 22:43
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:411.Бывают нелицеприятные впечатления.
От фореста? :o
От субъективного восприятия адекватности некоторых ответов Фореста на какие-то сообщения :donno:

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:50
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 22:43
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:411.Бывают нелицеприятные впечатления.
От фореста? :o
От субъективного восприятия адекватности некоторых ответов Фореста на какие-то сообщения :donno:
ничо се...

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 23:09
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:50
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 22:43
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:411.Бывают нелицеприятные впечатления.
От фореста? :o
От субъективного восприятия адекватности некоторых ответов Фореста на какие-то сообщения :donno:
ничо се...
Мне Валер и Форест вообще казались чем-то похожими, а тут, оказывается, вон чё...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 23:09
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:50
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 22:43
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:411.Бывают нелицеприятные впечатления.
От фореста? :o
От субъективного восприятия адекватности некоторых ответов Фореста на какие-то сообщения :donno:
ничо се...
Сейчас, похоже, есть риск Анне додумать чего нет. Но "адекватность" определённо стоит заменить на "характер соответствия". Не факт что станет понятнее, но суть в том, что на одно и то же все мы отвечаем по-своему и это совершенно естественно, как и различные наши на это реакции.

Vesle Anne

Цитата: Рокуэлл от 19 марта 2024, 22:56
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 21:23меня ж разнесет, я в дверь не пройду
Так дверь расширить.
не, устраивать с дверью соревнование кто кого шире я не планирую

Vesle Anne

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 23:13Сейчас, похоже, есть риск Анне додумать чего нет.
Сейчас, похоже, вы додумали за Анну, что она додумала

Валер

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 23:16
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 23:13Сейчас, похоже, есть риск Анне додумать чего нет.
Сейчас, похоже, вы додумали за Анну, что она додумала
Вероятно это потому, что Анна сказала "ничёсе" там, где Валер не видит ничё особенного :donno:

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa


Vesle Anne

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 23:18
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 23:16
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 23:13Сейчас, похоже, есть риск Анне додумать чего нет.
Сейчас, похоже, вы додумали за Анну, что она додумала
Вероятно это потому, что Анна сказала "ничёсе" там, где Валер не видит ничё особенного :donno:
Валер не видит, Аннушка видит. Меня удивила подобная реакция на Фореста. Может быть потому, что лично у меня к нему совсем другое отношение.

Авишаг

Цитата: i486 от 19 марта 2024, 15:53А что в этом такого? Я же не целую пачку выпил.
Такие средства не принимают без консультации врача.
ЦитироватьУ меня за последние лет 5 сильно снизился интерес ко всему, а это для меня крайне нехарактерно. Быстрая утомляемость, сон по 10 часов.
Если ещё не проверяли, сначала стоит исключить другие причины такого состояния.
Например, проверить работу щитовидной железы и количество витамина Д.

Авишаг


Валер

#90
Цитата: Vesle Anne от 20 марта 2024, 00:23
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 23:18
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 23:16
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 23:13Сейчас, похоже, есть риск Анне додумать чего нет.
Сейчас, похоже, вы додумали за Анну, что она додумала
Вероятно это потому, что Анна сказала "ничёсе" там, где Валер не видит ничё особенного :donno:
Валер не видит, Аннушка видит. Меня удивила подобная реакция на Фореста. Может быть потому, что лично у меня к нему совсем другое отношение.
Ну так и вот. Не было такого - моей "реакции на Фореста". Даже если это кому-то показалось. Речь шла о моём восприятии некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи.
 Мне кажется мне с самого начала стоило помолчать (просто я "стараюсь" всегда реагировать в беседе со мной лично) или отшутиться (но тут "проблема" в том, что я шучу на шутки и серьёзен там, где вижу серьёз у собеседника или в самом обсуждаемом).

Vesle Anne

ЦитироватьНе было такого - моей "реакции на Фореста". Даже если это кому-то показалось. Речь шла о моём восприятии некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи.
Не было  но было. То, что вы назвали "восприятием некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи", я назвала реакцией. Мы можем продолжить эту игру словами,  но зачем?

Рокуэлл

Никогда не пробовал антидепрессанты. И дай боже не пробовать и впредь...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 20 марта 2024, 15:00Никогда не пробовал антидепрессанты. И дай боже не пробовать и впредь...
Мне как-то феназепам выписывали. Продавался строго по рецепту. Но это вроде не антидепрессант. И я таки его пока ни разу не попробовал. Надо посмотреть, не истёк ли ужо срок годности. Дело было лет 5 назад.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

По молодости с депрессиеподобным состоянием боролся легко: сигаретой в лёгких случаях или стакашком в не очень лёгких. Срабатывало обычно на ура. А сейчас всё больше самоувещеваниями, самоувещеваниями... Пока с ногой валялся, плохо срабатывало, а сейчас, по мере выздоравливания, вроде как более-менее.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 20 марта 2024, 15:25
Цитата: Рокуэлл от 20 марта 2024, 15:21а сейчас, по мере выздоравливания,
Вот это радует.

А уж меня-то как радует...  :)
Но ужасно боюсь теперь рецидива.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Vesle Anne от 20 марта 2024, 14:34
ЦитироватьНе было такого - моей "реакции на Фореста". Даже если это кому-то показалось. Речь шла о моём восприятии некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи.
Не было  но было. То, что вы назвали "восприятием некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи", я назвала реакцией. Мы можем продолжить эту игру словами,  но зачем?
Странно Анна приравняла реакцию на реплику персонажа к реакции на собственно персонажа.

Валер

Цитата: Poirot от 20 марта 2024, 15:14
Цитата: Рокуэлл от 20 марта 2024, 15:00Никогда не пробовал антидепрессанты. И дай боже не пробовать и впредь...
Мне как-то феназепам выписывали. Продавался строго по рецепту. Но это вроде не антидепрессант. И я таки его пока ни разу не попробовал. Надо посмотреть, не истёк ли ужо срок годности. Дело было лет 5 назад.
А от чего выписывали, если не секр?..

Vesle Anne

Цитата: Валер от 20 марта 2024, 15:47
Цитата: Vesle Anne от 20 марта 2024, 14:34
ЦитироватьНе было такого - моей "реакции на Фореста". Даже если это кому-то показалось. Речь шла о моём восприятии некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи.
Не было  но было. То, что вы назвали "восприятием некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи", я назвала реакцией. Мы можем продолжить эту игру словами,  но зачем?
Странно Анна приравняла реакцию на реплику персонажа к реакции на собственно персонажа.
продолжаете игру словами?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр