Синдром отмены при приеме антидепрессанта

Автор From_Odessa, 03 марта 2024, 05:39

« назад - далее »

Валер

Цитата: forest от 19 марта 2024, 22:37
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:32
Цитата: forest от 19 марта 2024, 22:29
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 21:36С форестом заинтриговали. Ну, судя по тому что он тут часто пишет наяву - я бы не исключал этого :)
Что же я такого пишу ловеластического  :donno:

Я лучше воздержусь.
Ещё любопытней стало
1.Бывают нелицеприятные впечатления.
2. Бывает, не знаешь насколько твоё впечатление соответствует действительности, а насколько оно твоя личная заморочка.
 Бывает?..

Vesle Anne

Валер

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 22:43
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:411.Бывают нелицеприятные впечатления.
От фореста? :o
От субъективного восприятия адекватности некоторых ответов Фореста на какие-то сообщения :donno:

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 22:50
От субъективного восприятия адекватности некоторых ответов Фореста на какие-то сообщения :donno:
ничо се...

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 23:09
ничо се...
Мне Валер и Форест вообще казались чем-то похожими, а тут, оказывается, вон чё...

Валер

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 23:09
ничо се...
Сейчас, похоже, есть риск Анне додумать чего нет. Но "адекватность" определённо стоит заменить на "характер соответствия". Не факт что станет понятнее, но суть в том, что на одно и то же все мы отвечаем по-своему и это совершенно естественно, как и различные наши на это реакции.

Vesle Anne

Цитата: Рокуэлл от 19 марта 2024, 22:56
Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 21:23меня ж разнесет, я в дверь не пройду
Так дверь расширить.
не, устраивать с дверью соревнование кто кого шире я не планирую

Vesle Anne

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 23:13Сейчас, похоже, есть риск Анне додумать чего нет.
Сейчас, похоже, вы додумали за Анну, что она додумала

Валер

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2024, 23:16
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 23:13Сейчас, похоже, есть риск Анне додумать чего нет.
Вероятно это потому, что Анна сказала "ничёсе" там, где Валер не видит ничё особенного :donno:

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

From_Odessa

Vesle Anne

Цитата: Валер от 19 марта 2024, 23:18
Вероятно это потому, что Анна сказала "ничёсе" там, где Валер не видит ничё особенного :donno:
Валер не видит, Аннушка видит. Меня удивила подобная реакция на Фореста. Может быть потому, что лично у меня к нему совсем другое отношение.

Авишаг

Цитата: i486 от 19 марта 2024, 15:53А что в этом такого? Я же не целую пачку выпил.
Такие средства не принимают без консультации врача.
ЦитироватьУ меня за последние лет 5 сильно снизился интерес ко всему, а это для меня крайне нехарактерно. Быстрая утомляемость, сон по 10 часов.
Если ещё не проверяли, сначала стоит исключить другие причины такого состояния.
Например, проверить работу щитовидной железы и количество витамина Д.

Авишаг

Валер

Цитата: Vesle Anne от 20 марта 2024, 00:23
Цитата: Валер от 19 марта 2024, 23:18
Валер не видит, Аннушка видит. Меня удивила подобная реакция на Фореста. Может быть потому, что лично у меня к нему совсем другое отношение.
Ну так и вот. Не было такого - моей "реакции на Фореста". Даже если это кому-то показалось. Речь шла о моём восприятии некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи.
 Мне кажется мне с самого начала стоило помолчать (просто я "стараюсь" всегда реагировать в беседе со мной лично) или отшутиться (но тут "проблема" в том, что я шучу на шутки и серьёзен там, где вижу серьёз у собеседника или в самом обсуждаемом).

Vesle Anne

ЦитироватьНе было такого - моей "реакции на Фореста". Даже если это кому-то показалось. Речь шла о моём восприятии некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи.
Не было  но было. То, что вы назвали "восприятием некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи", я назвала реакцией. Мы можем продолжить эту игру словами,  но зачем?

Рокуэлл

Никогда не пробовал антидепрессанты. И дай боже не пробовать и впредь...

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 20 марта 2024, 15:00Никогда не пробовал антидепрессанты. И дай боже не пробовать и впредь...
Мне как-то феназепам выписывали. Продавался строго по рецепту. Но это вроде не антидепрессант. И я таки его пока ни разу не попробовал. Надо посмотреть, не истёк ли ужо срок годности. Дело было лет 5 назад.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

По молодости с депрессиеподобным состоянием боролся легко: сигаретой в лёгких случаях или стакашком в не очень лёгких. Срабатывало обычно на ура. А сейчас всё больше самоувещеваниями, самоувещеваниями... Пока с ногой валялся, плохо срабатывало, а сейчас, по мере выздоравливания, вроде как более-менее.

Poirot

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 20 марта 2024, 15:25
Цитата: Рокуэлл от 20 марта 2024, 15:21а сейчас, по мере выздоравливания,
Вот это радует.

А уж меня-то как радует...  :)
Но ужасно боюсь теперь рецидива.

Валер

Цитата: Vesle Anne от 20 марта 2024, 14:34
ЦитироватьНе было такого - моей "реакции на Фореста". Даже если это кому-то показалось. Речь шла о моём восприятии некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи.
Не было  но было. То, что вы назвали "восприятием некоторых его ответных реплик как "перекошенных" к определённому взгляду на некоторые вещи", я назвала реакцией. Мы можем продолжить эту игру словами,  но зачем?
Странно Анна приравняла реакцию на реплику персонажа к реакции на собственно персонажа.

Валер

Цитата: Poirot от 20 марта 2024, 15:14
Цитата: Рокуэлл от 20 марта 2024, 15:00Никогда не пробовал антидепрессанты. И дай боже не пробовать и впредь...
Мне как-то феназепам выписывали. Продавался строго по рецепту. Но это вроде не антидепрессант. И я таки его пока ни разу не попробовал. Надо посмотреть, не истёк ли ужо срок годности. Дело было лет 5 назад.
А от чего выписывали, если не секр?..

Vesle Anne

Цитата: Валер от 20 марта 2024, 15:47
Цитата: Vesle Anne от 20 марта 2024, 14:34
Странно Анна приравняла реакцию на реплику персонажа к реакции на собственно персонажа.
продолжаете игру словами?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр