Стыд привязанности и эмоций.

Автор Oiseau, 07 апреля 2024, 16:57

« назад - далее »

Авишаг

Цитата: Leo от 09 апреля 2024, 13:41
Цитата: Авишаг от 09 апреля 2024, 13:32Лично Вам — вряд ли :)
я всегда с удовольствием общаюсь с вами с Мнаше и при случае воспользуюсь вашим приглашением и заеду в гости (если ещё не передумали). Нас в прошлый раз каждый день в 6 утра поднимали и куда то тащили на другой конец Израиля а иногда и в Автономию. Только в Иорданию мы уже не дались. Часам к 18 нас возвращали и мы плюхались совершенно обессилев в кровать, но полежав полчасика говорили себе: когда мы ещё выберемся? ведь мы в 200 метрах от пляжа, и с трудом перегружали наши тела в Средиземное море :)
Как будете в наших краях, сообщите.
Думаю, пересечься возможность найдём.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Leo

Цитата: Авишаг от 09 апреля 2024, 13:49
Цитата: Leo от 09 апреля 2024, 13:41
Цитата: Авишаг от 09 апреля 2024, 13:32Лично Вам — вряд ли :)
я всегда с удовольствием общаюсь с вами с Мнаше и при случае воспользуюсь вашим приглашением и заеду в гости (если ещё не передумали). Нас в прошлый раз каждый день в 6 утра поднимали и куда то тащили на другой конец Израиля а иногда и в Автономию. Только в Иорданию мы уже не дались. Часам к 18 нас возвращали и мы плюхались совершенно обессилев в кровать, но полежав полчасика говорили себе: когда мы ещё выберемся? ведь мы в 200 метрах от пляжа, и с трудом перегружали наши тела в Средиземное море :)
Как будете в наших краях, сообщите.
Думаю, пересечься возможность найдём.
спасибо :)

Авишаг

Цитата: forest от 09 апреля 2024, 13:41
Цитата: Авишаг от 09 апреля 2024, 13:17Надеюсь приблизиться к лучшей версии себя
Это как ? И что это вообще значит ?
Ну, если просто, уменьшить количество недостатков и усилить достоинства.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Poirot

Цитата: Geoalex от 09 апреля 2024, 13:30
Цитата: Poirot от 09 апреля 2024, 13:25
Цитата: Leo от 09 апреля 2024, 12:57В Албании она святая. Всюду её изображения
Почему именно в Албании?

Она албанка ж.
Я слышал, что родом из Македонии. Да и христианка к тому же.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Damaskin

Цитата: Poirot от 09 апреля 2024, 14:04Я слышал, что родом из Македонии. Да и христианка к тому же.

Так среди албанцев много христиан.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Наманджигабо

#280
Цитата: forest от 09 апреля 2024, 13:48...
Где вы тут видели хороших людей ? Один Дамаскин чего стоит . :green:
Хватит на Дамаскина тянуть! Он хороший. В лучшей версии себя вообще "душка" (с) Лео.
И я хороший! И еще тут хороших людей знаю. Которые еще не успели выбесить  :green:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 09 апреля 2024, 15:15
Цитата: Damaskin от 09 апреля 2024, 14:07Так среди албанцев много христиан.
Сколько процентов?
если католиков и православных вместе считать наверно треть будет

Leo

Цитата: Poirot от 09 апреля 2024, 14:04
Цитата: Geoalex от 09 апреля 2024, 13:30
Цитата: Poirot от 09 апреля 2024, 13:25
Цитата: Leo от 09 апреля 2024, 12:57В Албании она святая. Всюду её изображения
Почему именно в Албании?

Она албанка ж.
Я слышал, что родом из Македонии. Да и христианка к тому же.
в Македонии их тоже четверть. Язык даже статус имеет

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


Damaskin

Цитата: Наманджигабо от 09 апреля 2024, 14:49Хватит на Дамаскина тянуть! Он хороший. В лучшей версии себя вообще "душка" (с) Лео.
И я хороший! И еще тут хороших людей знаю. Которые еще не успели выбесить  :green:

Да здесь все хорошие.  :tss:
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Damaskin

Цитата: Poirot от 09 апреля 2024, 16:25
Цитата: Leo от 09 апреля 2024, 15:24
Цитата: Poirot от 09 апреля 2024, 15:23Короче, я понял. Эфиопская схема.
это как?
Ну, я слышал, что там памятник Пушкину стоит.

Пушкин все-таки не эфиоп. У него эфиопы среди предков, это несколько другое. А вот мать Тереза - косовская албанка, если верить Википедии.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Валер

Цитата: Рокуэлл от 09 апреля 2024, 12:29
Цитата: Leo от 09 апреля 2024, 12:22
Цитата: Рокуэлл от 09 апреля 2024, 12:17
Цитата: Leo от 09 апреля 2024, 12:09
Цитата: Рокуэлл от 09 апреля 2024, 09:50а уж Вульфила
плюс много. этот просто напугал всплеском ненависти. я думал, может болезный какой...
У него была совершенно идиотская привычка изгаживать всячески мой ник (вот это я считаю вообще признаком непроходимой дурости), пока я не пригрозил ему, что, если он будет продолжать, я изменю в его нике одну-единственную букву - ф на в. Только после этого дошло до злобного дурака, что палка о двух концах.
я думаю это был какой то проблемный подросток. Обычно, если злобный чел оказывался подростком, я немедленно прекращал общение, поскольку считаю, что воспитанием детей должны заниматься исключительно их родители
Нуууу это вряд ли. Ничего подросткового в нём не чувствовалось.
НЯП, сейчас ему лет 47.

Awwal

#290
Цитата: Damaskin от 09 апреля 2024, 15:24
Цитата: Наманджигабо от 09 апреля 2024, 14:49Хватит на Дамаскина тянуть! Он хороший. В лучшей версии себя вообще "душка" (с) Лео.
И я хороший! И еще тут хороших людей знаю. Которые еще не успели выбесить  :green:

Да здесь все хорошие.  :tss:
... "Когда спят зубами к стенке". (с) ;)
Люди вообще в целом не очень-то хорошие существа, по правде. Степень, правда, отличается, но больше - характер; из одного обезьяна вылазит в одном месте, из другого - в другом... А приходится любить.

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 09 апреля 2024, 17:16... А приходится любить.
Когда приходится, это или проституция, или изнасилование. Я против. Лучше не любить тех, кого никак не любится.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 09 апреля 2024, 17:24
Цитата: Awwal от 09 апреля 2024, 17:16... А приходится любить.
Когда приходится, это или проституция, или изнасилование. Я против. Лучше не любить тех, кого никак не любится.
Это Божья воля. Переть против неё можно, только категорически непродуктивно. :)

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 09 апреля 2024, 17:26...Это Божья воля. Переть против неё можно, только категорически непродуктивно. :)
Не, против той воли переть никак. Только если та воля сама исключения допускает. Я ж людей в общем люблю. Отдельных только не люблю. Согласно божьей воле прощаю им и вреда не чиню. Но причиню, будь на то воля божья.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 09 апреля 2024, 17:31Отдельных только не люблю.
Бог, однако, любит. А потому и нам велел.
Что проку любить тех, кого нравится? Это и собаки могут. Только это глобально никуда нас не ведёт - ни вместе, ни по отдельности.

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 09 апреля 2024, 17:38...Только это глобально никуда нас не ведёт - ни вместе, ни по отдельности.
Бог наказывает часто людскими руками. На примере одних плохих нелюбимых людей другие нелюбимые плохие люди могут измениться, и их полюбят. Так что может и приведет куда глобально.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер

Цитата: Наманджигабо от 09 апреля 2024, 17:31
Цитата: Awwal от 09 апреля 2024, 17:26...Это Божья воля. Переть против неё можно, только категорически непродуктивно. :)
Не, против той воли переть никак. Только если та воля сама исключения допускает. Я ж людей в общем люблю. Отдельных только не люблю. Согласно божьей воле прощаю им и вреда не чиню. Но причиню, будь на то воля божья.
Слышен голос отцов-иезуитов... ;D

Awwal

Цитата: Авишаг от 08 апреля 2024, 18:44
Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 18:42Я не знаю критериев. Это Ваше выражение. Я и здесь деления на хищник/жертва не видел.
Вы сказали, что произошедшее в этой теме — душевный стриптиз, а в темах «что меня...» стриптиза нет.
Я спросила, как это определяется.
По целенаправленности публичных откровений, насколько мне кажется. Или, иначе, по намеренному помещению себя в центр внимания.

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 09 апреля 2024, 17:41
Цитата: Awwal от 09 апреля 2024, 17:38...Только это глобально никуда нас не ведёт - ни вместе, ни по отдельности.
Бог наказывает часто людскими руками. На примере одних плохих нелюбимых людей другие нелюбимые плохие люди могут измениться, и их полюбят. Так что может и приведет куда глобально.
Сама история человечества показывает, что нет. Уж сколько десятков тысяч лет люди кого-то там любят, а воз и ныне там. Разве что структуры естественным образом укрупняются, с соответствующими сдвигами культуры.

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 09 апреля 2024, 17:45
Цитата: Наманджигабо от 09 апреля 2024, 17:41
Цитата: Awwal от 09 апреля 2024, 17:38...Только это глобально никуда нас не ведёт - ни вместе, ни по отдельности.
Бог наказывает часто людскими руками. На примере одних плохих нелюбимых людей другие нелюбимые плохие люди могут измениться, и их полюбят. Так что может и приведет куда глобально.
Сама история человечества показывает, что нет. Уж сколько десятков тысяч лет люди кого-то там любят, а воз и ныне там. Разве что структуры естественным образом укрупняются, с соответствующими сдвигами культуры.
Дык может так и задумано? Типа игра такая у высших сил. А мы - персонажи.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр