Gothic

Автор From_Odessa, 05 мая 2024, 01:35

« назад - далее »

Lao_Xiao

Цитата: From_Odessa от 08 июля 2024, 11:48А что у тебя с ним происходит? Не можешь его убить? Он слишком силен для тебя?
Пока мне преграждают дорогу огры, которых я не могу убить. И мне кажется, что разрабы учли, как облажались с драконами во второй части, и в этой части я с ним не справлюсь, пока не прокачаюсь до высокого уровня. Что ты делал с этим драконом?

Lao_Xiao

Цитата: From_Odessa от 08 июля 2024, 11:48Ты где уже в Миртане побывал?
От Ардеи до Кап Дуна, и немного севернее и немного южнее.

From_Odessa

Цитата: Lao_Xiao от 08 июля 2024, 11:49
Цитата: From_Odessa от 08 июля 2024, 11:48А что у тебя с ним происходит? Не можешь его убить? Он слишком силен для тебя?
Что ты делал с этим драконом?

Убил его. Но в какой момент и как это происходило, не помню. С ограми и многими другими я справлялся из лука. Выманивал, стрелял, пока ко мне приближались, отбегал. Вообще, насколько помню, я в третьей части очень много и активно использовал лук.

Если тебе там не по зубам, не стоит на этом застревать, мне кажется. В одной только Миртане куча дел. Потом вернёшься.

From_Odessa

Цитата: Lao_Xiao от 08 июля 2024, 11:50От Ардеи до Кап Дуна, и немного севернее и немного южнее.

Ты только в двух городах был? А в Реддоке был - лагере повстанцев между Ардеей и Кап Дуном?

Мне кажется, тебе стоит пока оставить эту пещеру и заняться другими делами.

Lao_Xiao

Цитата: From_Odessa от 08 июля 2024, 11:53А в Реддоке был - лагере повстанцев между Ардеей и Кап Дуном?
Был конечно. И выполнил почти все их квесты, кроме освобождения Кап Дуна.

Lao_Xiao

Цитата: From_Odessa от 08 июля 2024, 11:52С ограми и многими другими я справлялся из лука. Выманивал, стрелял, пока ко мне приближались, отбегал. Вообще, насколько помню, я в третьей части очень много и активно использовал лук.
Это важная подсказка, спасибо. А если арбалет? Я уже вложился в силу.

From_Odessa

Цитата: Lao_Xiao от 08 июля 2024, 11:56Это важная подсказка, спасибо. А если арбалет? Я уже вложился в силу.

Арбалетами я в третьей части почти не пользовался. Не помню о них вообще ничего. Можешь попробовать.

Кстати, не знаю, как с арбалета, а с лука выстрел в голову в "Готике 3" отнимает больше ХП.

Lao_Xiao

Цитата: From_Odessa от 08 июля 2024, 11:57Кстати, не знаю, как с арбалета, а с лука выстрел в голову в "Готике 3" отнимает больше ХП.
Улучшили механики.

From_Odessa

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр