Подмигивание

Автор From_Odessa, 11 мая 2024, 16:43

« назад - далее »

From_Odessa

Я правша, подмигивать умею только левым глазом. Когда пытаюсь правым, все равно получается левым. Раньше думал, что так у всех, но потом понял, что вроде бы нет. У кого-нибудь так же? И даже, если только у меня, в чем причина такого явления?

Vesle Anne

Подмигиваю любым глазом в любой последовательности. А еще умею по отдельности поднимать брови  :)

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от 11 мая 2024, 17:04Подмигиваю любым глазом в любой последовательности. А еще умею по отдельности поднимать брови  :)

:o  ;up:

Oiseau

У меня тик, левый глаз иногда подмигивает. По желанию могу любым, по умолчанию это правый.

forest

Цитата: From_Odessa от 11 мая 2024, 16:43Я правша, подмигивать умею только левым глазом. Когда пытаюсь правым, все равно получается левым. Раньше думал, что так у всех, но потом понял, что вроде бы нет. У кого-нибудь так же? И даже, если только у меня, в чем причина такого явления?
У меня так же.

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 11 мая 2024, 17:04Подмигиваю любым глазом в любой последовательности. А еще умею по отдельности поднимать брови  :)
Первое у меня так же, а вот бровь по отдельности поднимается только левая. Но зато я умею шевелить ушами.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Авишаг

Цитата: Рокуэлл от 11 мая 2024, 17:48
Цитата: Vesle Anne от 11 мая 2024, 17:04Подмигиваю любым глазом в любой последовательности. А еще умею по отдельности поднимать брови  :)
Первое у меня так же, а вот бровь по отдельности поднимается только левая. Но зато я умею шевелить ушами.
по очереди?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 11 мая 2024, 17:04А еще умею по отдельности поднимать брови  :)
Пытаюсь вспомнить,показывала ли ты детям, или я сейчас придумала :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne


Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 11 мая 2024, 17:48
Цитата: Vesle Anne от 11 мая 2024, 17:04Подмигиваю любым глазом в любой последовательности. А еще умею по отдельности поднимать брови  :)
Первое у меня так же, а вот бровь по отдельности поднимается только левая. Но зато я умею шевелить ушами.
+1
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Авишаг от 12 мая 2024, 08:46
Цитата: Рокуэлл от 11 мая 2024, 17:48
Цитата: Vesle Anne от 11 мая 2024, 17:04Подмигиваю любым глазом в любой последовательности. А еще умею по отдельности поднимать брови  :)
Первое у меня так же, а вот бровь по отдельности поднимается только левая. Но зато я умею шевелить ушами.
по очереди?
Нет, уши у меня работают только в паре.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

true

Цитата: Рокуэлл от 11 мая 2024, 17:48
Цитата: Vesle Anne от 11 мая 2024, 17:04Подмигиваю любым глазом в любой последовательности. А еще умею по отдельности поднимать брови  :)
Первое у меня так же, а вот бровь по отдельности поднимается только левая. Но зато я умею шевелить ушами.
А умение шевелить губами и издавать членораздельные звуки считается? Я умею  :dayatakoy:

Рокуэлл

Цитата: true от 12 мая 2024, 16:52А умение шевелить губами и издавать членораздельные звуки считается?
Без участия языка? Конечно считается.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Авишаг

Цитата: Рокуэлл от 12 мая 2024, 16:50Нет, уши у меня работают только в паре.
мы с Тамарой ходим парой :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Рокуэлл

Цитата: Авишаг от 12 мая 2024, 19:05
Цитата: Рокуэлл от 12 мая 2024, 16:50Нет, уши у меня работают только в паре.
мы с Тамарой ходим парой :)
Ну как-то так.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Цитата: true от 12 мая 2024, 16:52А умение шевелить губами и издавать членораздельные звуки считается? Я умею  :dayatakoy:
Ну если вы и моргать двумя глазами одновременно можете, то просто слов нет!
 :)

Awwal


Наманджигабо

Цитата: Awwal от 12 мая 2024, 21:36... Эгиль Скаллагримссон.  ;D
О! Скалат мадур руннар риста нема раду вель кюнне  :) Ну как запомнил, так и сказал. Не надо придираться  :-[
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne


Awwal

Я в общем как Рокуэлл, по отдельности могу поднять только левую бровь.

Рокуэлл

Выяснил, что жена моя по отдельности не может поднять ни левую, ни правую бровь.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

А вы умеете крутить руки в разные стороны?, как на картинке: одну НА себя, а другую ОТ.


Авишаг

Цитата: Рокуэлл от 12 мая 2024, 23:25Выяснил, что жена моя по отдельности не может поднять ни левую, ни правую бровь.
какая полезная тема оказалась :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Рокуэлл

Цитата: Авишаг от 15 мая 2024, 01:55
Цитата: Рокуэлл от 12 мая 2024, 23:25Выяснил, что жена моя по отдельности не может поднять ни левую, ни правую бровь.
какая полезная тема оказалась :)
А то так бы и жил в счастливом неведении...  :(
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр