Что такое свобода?

Автор From_Odessa, 19 мая 2024, 14:55

« назад - далее »

From_Odessa

@Валер , что касается зануды, то я вообще плохо понимаю, что это, и для меня ты не зануда точно. Проблема коммуникации для меня в другом.

Валер

Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:00@Валер , что касается зануды, то я вообще плохо понимаю, что это, и для меня ты не зануда точно. Проблема коммуникации для меня в другом.
Занудой" я заменил другое слово.

Vesle Anne


Валер

Цитата: Vesle Anne от 22 мая 2024, 23:31
Цитата: Валер от 22 мая 2024, 21:03Но интересы, они и более индивидуальны.
более чем что?
Там в контексте интересы и важность. Важность менее индивидуальна.

Vesle Anne

Цитата: Валер от 22 мая 2024, 23:32
Цитата: Vesle Anne от 22 мая 2024, 23:31
Цитата: Валер от 22 мая 2024, 21:03Но интересы, они и более индивидуальны.
более чем что?
Там в контексте интересы и важность. Важность менее индивидуальна.
у нас с вами разное понимание слова контекст, определенно. Но спасибо,  что пояснили

From_Odessa

Цитата: Валер от 22 мая 2024, 23:07
Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:00@Валер , что касается зануды, то я вообще плохо понимаю, что это, и для меня ты не зануда точно. Проблема коммуникации для меня в другом.
Занудой" я заменил другое слово.

Какое?

KW

Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 00:38
Цитата: Валер от 22 мая 2024, 23:07
Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:00@Валер , что касается зануды, то я вообще плохо понимаю, что это, и для меня ты не зануда точно. Проблема коммуникации для меня в другом.
Занудой" я заменил другое слово.

Какое?
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Leo

Цитата: Валер от 22 мая 2024, 23:07
Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:00@Валер , что касается зануды, то я вообще плохо понимаю, что это, и для меня ты не зануда точно. Проблема коммуникации для меня в другом.
Занудой" я заменил другое слово.
неприличное?  ;)

Валер

Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 00:38
Цитата: Валер от 22 мая 2024, 23:07
Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:00@Валер , что касается зануды, то я вообще плохо понимаю, что это, и для меня ты не зануда точно. Проблема коммуникации для меня в другом.
Занудой" я заменил другое слово.

Какое?
"Поучайте своих паучат".

Валер

Цитата: Leo от 23 мая 2024, 11:24
Цитата: Валер от 22 мая 2024, 23:07
Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:00@Валер , что касается зануды, то я вообще плохо понимаю, что это, и для меня ты не зануда точно. Проблема коммуникации для меня в другом.
Занудой" я заменил другое слово.
неприличное?  ;)
Непростимое :)

From_Odessa

Цитата: Валер от 23 мая 2024, 13:31
Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 00:38
Цитата: Валер от 22 мая 2024, 23:07
Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:00@Валер , что касается зануды, то я вообще плохо понимаю, что это, и для меня ты не зануда точно. Проблема коммуникации для меня в другом.
Занудой" я заменил другое слово.

Какое?
"Поучайте своих паучат".

Можешь назвать слово, пожалуйста?)

Валер

#211
Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 17:11
Цитата: Валер от 23 мая 2024, 13:31
Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 00:38
Цитата: Валер от 22 мая 2024, 23:07
Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:00@Валер , что касается зануды, то я вообще плохо понимаю, что это, и для меня ты не зануда точно. Проблема коммуникации для меня в другом.
Занудой" я заменил другое слово.

Какое?
"Поучайте своих паучат".

Можешь назвать слово, пожалуйста?)
Тебе непременно, и одно? А вот я нашёл три, и они ещё лучше подходят. Вот как оно бывает. Тем более что и "одного" определённого не было. Была лишь идея.

From_Odessa

Цитата: Валер от 23 мая 2024, 17:17
Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 17:11
Цитата: Валер от 23 мая 2024, 13:31
Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 00:38
Цитата: Валер от 22 мая 2024, 23:07
Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:00@Валер , что касается зануды, то я вообще плохо понимаю, что это, и для меня ты не зануда точно. Проблема коммуникации для меня в другом.
Занудой" я заменил другое слово.

Какое?
"Поучайте своих паучат".

Можешь назвать слово, пожалуйста?)
Тебе непременно, и одно? А вот я нашёл три, и они ещё лучше подходят. Вот как оно бывает. Тем более что и "одного" определённого не было. Была лишь идея.

Ты сказал, что заменил "занудой" другое слово. Думаю, естественно, что я подумал, что ты знаешь это слово.

Но идея хорошая. Думаю, я буду иногда заменять слово "релевантный" словом "лукошко" (уже делал на ЛФ), "кирпич" на "вода" и "синий" на "креатура". Так оно тоньше звучит.

Ну а паучата весьма несвободны от необходимости постоянно иметь дело со своей паутиной. Если, конечно, речь, например, не о тарантуле.

Кстати, поучать же можно и осьминожиков. Или их отцов. Думаю, все помнят по мультику, что оба процесса непростые.

From_Odessa

Цитата: Валер от 23 мая 2024, 17:17Была лишь идея.

 :o  :o  :o  Ты ориентировался на ИДЕЮ?! :o  Не на факт, а на идею?!

From_Odessa


Валер


From_Odessa


From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 22 мая 2024, 17:33
Цитата: Leo от 22 мая 2024, 17:32снижать надо вес а аппетит должен быть в норме :)
Как же снизить вес, если жрать постоянно охота?

Потреблять меньше калорий, чем расходуется :)

Poirot

Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 17:33Думаю, я буду иногда заменять слово "релевантный" словом "лукошко" (уже делал на ЛФ), "кирпич" на "вода" и "синий" на "креатура". Так оно тоньше звучит.
:D
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

KW

Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 17:33Но идея хорошая. Думаю, я буду иногда заменять слово "релевантный" словом "лукошко" (уже делал на ЛФ), "кирпич" на "вода" и "синий" на "креатура". Так оно тоньше звучит.
Идея не нова.

Цитировать- У некоторых слов особый нрав... Особенно у глаголов, они самые нахальные... С прилагательным ты что хочешь, то и делаешь... а вот с глаголом !.. Впрочем, у меня с ними разговор короткий! Водонепроницаемость! Вот лично моя точка зрения!
- Скажите, пожалуйста,- страшно вежливо спросила Алиса,- что ИМЕННО вы имеете в виду?
- Ну вот, молодец! Ты задала действительно умный вопрос,- сказал Шалтай.- Под ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬЮ я подразумевал следующую мысль: мы с тобой уже достаточно долго беседуем, и я не прочь узнать, что ты собираешься делать дальше, так как, надо полагать, ты не намерена провести под забором остаток твоих дней.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Utgarda Loki

Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 17:33Но идея хорошая. Думаю, я буду иногда заменять слово "релевантный" словом "лукошко" (уже делал на ЛФ), "кирпич" на "вода" и "синий" на "креатура". Так оно тоньше звучит.
:D  ;up:
Кстати, практическая демонстрация понятия "свобода", есличё.

From_Odessa

@Валер , я хотел пошутить и немного разрядить обстановку. Если получилось неудачно, извини, пожалуйста. Ничего плохого сказать не хотел.

Валер

Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 19:04@Валер , я хотел пошутить и немного разрядить обстановку. Если получилось неудачно, извини, пожалуйста. Ничего плохого сказать не хотел.
Давай тогда выпьем. За разрядку и мир во всём мире.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 17:46
Цитата: Рокуэлл от 22 мая 2024, 17:33
Цитата: Leo от 22 мая 2024, 17:32снижать надо вес а аппетит должен быть в норме :)
Как же снизить вес, если жрать постоянно охота?

Потреблять меньше калорий, чем расходуется :)
Так когда начинаешь это делать, ещё сильнее жрать охота. Сам, небось, знаешь. По себе.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Валер от 23 мая 2024, 19:43
Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 19:04@Валер , я хотел пошутить и немного разрядить обстановку. Если получилось неудачно, извини, пожалуйста. Ничего плохого сказать не хотел.
Давай тогда выпьем. За разрядку и мир во всём мире.
чего пьём?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр