Можете ли вы определить форумчанина по тексту его сообщения?

Автор From_Odessa, 22 мая 2024, 23:06

« назад - далее »

forest


_Swetlana


Poirot

Цитата: Валер от 23 мая 2024, 19:40Оибжаешь, начальник.
Да, как-то я предположил, что у Павло пальцы очень толстые. Сразу по две-три клавиши цепляет.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 23 мая 2024, 18:11
Цитата: Валер от 23 мая 2024, 13:43
Цитата: Poirot от 23 мая 2024, 13:35Думаю, что не смогу определить никого, кроме, наверное, Валера и его "брата" с ЛФ (ник что-то вылетел из головы)
Не Юмиса ли? Кстати, неплохой пример. Но вот было дело на ЛФ кто-то заподозрил  что я ВМ. А ВМ - я.
а я подумал про Павло :)
У Палво блыо свё пояннто. В олтииче то.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Poirot от 23 мая 2024, 19:56
Цитата: Валер от 23 мая 2024, 19:40Оибжаешь, начальник.
Да, как-то я предположил, что у Павло пальцы очень толстые. Сразу по две-три клавиши цепляет.
Не знаю я Павло не застал , но по старым текстам что мне попадалось у него было всё понятно для меня .




forest

Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:06Есть некоторые форумчане, прочитав сообщение одного из которых и не видя ника, я нередко могу определить, кто писал этот пост. Не всегда, но часто. Это Рокки, Пуаро, Валер, Мнашше, несколько в меньшей степени Авишаг, Аня, Авваль, Светлана, Наманджигабо... Знаете, пока писал пост, подумал, что наверное, почти у всех уже выучил в определенной степени стиль, особенности взглядов и мышления, и потому вслепую по многим постам определю их автора.

А как у вас с этим?
А я ? А меня ?

Poirot

Цитата: forest от 23 мая 2024, 20:18Не знаю я Павло не застал , но по старым текстам что мне попадалось у него было всё понятно для меня .
Да, Павло несмотря на этот свой бухштабендрейер понятно писал.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Рокуэлл от 23 мая 2024, 20:08
Цитата: Leo от 23 мая 2024, 18:11
Цитата: Валер от 23 мая 2024, 13:43
Цитата: Poirot от 23 мая 2024, 13:35Думаю, что не смогу определить никого, кроме, наверное, Валера и его "брата" с ЛФ (ник что-то вылетел из головы)
Не Юмиса ли? Кстати, неплохой пример. Но вот было дело на ЛФ кто-то заподозрил  что я ВМ. А ВМ - я.
а я подумал про Павло :)
У Палво блыо свё пояннто. В олтииче то.
:D  :D  :D

From_Odessa

Цитата: Oiseau от 22 мая 2024, 23:18Мне наоборот кажется, что интернет накладывает на пишущих стилистическую маску. Все становятся похожи друг на друга.

Вынужден с Вами не согласиться. Даже на этом форуме люди очень разные в своих сообщениях.

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 23 мая 2024, 11:12
Цитата: Leo от 23 мая 2024, 11:10
Цитата: Рокуэлл от 23 мая 2024, 11:02
Цитата: From_Odessa от 22 мая 2024, 23:06А как у вас с этим?
Уж тебя-то точно определю, тебя ни с кем не спутаешь.  ;D
если сразу 10 новых тем, значит Серёжа вышел на форум поохотиться :)
Кстати, Серёжу можно определить даже по одному названию темы.

 :green:  :green:  :green:

From_Odessa

Цитата: Валер от 23 мая 2024, 13:43
Цитата: Poirot от 23 мая 2024, 13:35Думаю, что не смогу определить никого, кроме, наверное, Валера и его "брата" с ЛФ (ник что-то вылетел из головы)
Не Юмиса ли? Кстати, неплохой пример. Но вот было дело на ЛФ кто-то заподозрил  что я ВМ. А ВМ - я.

 :o   :o   :o

Мне кажется, вы с ВМ совершенно разные.

Poirot

Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 23:18Мне кажется, вы с ВМ совершенно разные.
Да, ВМ постоянно чем-то давился, что-то ронял и внимательно смотрел в монитор.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Валер

Цитата: From_Odessa от 23 мая 2024, 23:18
Цитата: Валер от 23 мая 2024, 13:43
Цитата: Poirot от 23 мая 2024, 13:35Думаю, что не смогу определить никого, кроме, наверное, Валера и его "брата" с ЛФ (ник что-то вылетел из головы)
Не Юмиса ли? Кстати, неплохой пример. Но вот было дело на ЛФ кто-то заподозрил  что я ВМ. А ВМ - я.

 :o   :o   :o

Мне кажется, вы с ВМ совершенно разные.
Это был какой-то эпизод, там вполне понятно что сходства мало.

Leo


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр