Нужны ли лайки?

Автор Awwal, 05 июня 2022, 13:14

« назад - далее »

Как вы считаете, нужна ли на форуме система лайков?

Да
7 (30.4%)
Нет
8 (34.8%)
Не уверен
8 (34.8%)

Проголосовало пользователей: 23

Рокуэлл

Цитата: Leo от 06 июня 2022, 15:49
Цитата: Рокуэлл от 06 июня 2022, 15:39
Цитата: Leo от 06 июня 2022, 01:00Боже , тут ещё и премодерация  :fp:
Чё-то Лео уже так долго переживает из-за модерации... У вас что, больше одного сообщения промодерировалось?
а вы за столько лет ещё не заметили, какое я г.... ? :)
Неее, не заметил...  :what:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 06 июня 2022, 15:39Чё-то Лео уже так долго переживает из-за модерации... У вас что, больше одного сообщения промодерировалось?
Так пока хотя бы одно не одобрят, они и будут модерироваться ВСЕ...

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 06 июня 2022, 18:31
Цитата: Рокуэлл от 06 июня 2022, 15:39Чё-то Лео уже так долго переживает из-за модерации... У вас что, больше одного сообщения промодерировалось?
Так пока хотя бы одно не одобрят, они и будут модерироваться ВСЕ...
А, вон чё он имеет в виду. Я думал, это у него продолжается и после одобрения первого.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 06 июня 2022, 18:37
Цитата: Awwal от 06 июня 2022, 18:31
Цитата: Рокуэлл от 06 июня 2022, 15:39Чё-то Лео уже так долго переживает из-за модерации... У вас что, больше одного сообщения промодерировалось?
Так пока хотя бы одно не одобрят, они и будут модерироваться ВСЕ...
А, вон чё он имеет в виду. Я думал, это у него продолжается и после одобрения первого.
я просто думал что после энного уберётся автоматом

Awwal

Цитата: Leo от 06 июня 2022, 19:04я просто думал что после энного уберётся автоматом
А в чем тогда был бы смысл вообще? :) Это ж защита от спама.

Leo

Цитата: Awwal от 06 июня 2022, 19:09
Цитата: Leo от 06 июня 2022, 19:04я просто думал что после энного уберётся автоматом
А в чем тогда был бы смысл вообще? :) Это ж защита от спама.
ну не будет же спамер слать 5 сообщений подряд с одного адреса

Awwal

Цитата: Leo от 06 июня 2022, 19:46ну не будет же спамер слать 5 сообщений подряд с одного адреса
Почему?  :o

Leo

Цитата: Awwal от 06 июня 2022, 20:42
Цитата: Leo от 06 июня 2022, 19:46ну не будет же спамер слать 5 сообщений подряд с одного адреса
Почему?  :o
нелогично

Awwal


Leo


wandrien

Я не против лайков, было бы интересно понаблюдать, какое от них влияние будет на коммуникацию. Отключить никогда не поздно.

Awwal

Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 18:57Я не против лайков, было бы интересно понаблюдать, какое от них влияние будет на коммуникацию. Отключить никогда не поздно.
Оххохо... Вы представляете, какой вой поднимется, когда лайки отключат через пару месяцев после их введения?  :)

wandrien

Цитата: Awwal от 15 июня 2022, 19:17Оххохо... Вы представляете, какой вой поднимется, когда лайки отключат через пару месяцев после их введения?  :)
Как говорится, чёрный пиар - это тоже пиар.  ;D

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 15 июня 2022, 19:17
Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 18:57Я не против лайков, было бы интересно понаблюдать, какое от них влияние будет на коммуникацию. Отключить никогда не поздно.
Оххохо... Вы представляете, какой вой поднимется, когда лайки отключат через пару месяцев после их введения?  :)
Я представляю, какой будет вой: вой будет небольшой и недолго. Ну давайте попробуем, а?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 15 июня 2022, 19:51Я представляю, какой будет вой: вой будет небольшой и недолго. Ну давайте попробуем, а?
Факт тот, что масштабы недовольства будут радикально больше, чем просто от невведения лайков. Потому что одно дело, когда лайков просто нет, а другое - когда у тебя отбирают твои кровно заработанные лайки (и даже не суть важно, как сильно они тебе были нужны).

Я в данном случае могу, самое большее, следовать пожеланиям большинства. По крайней мере, за введение должно быть больше форумчан, чем против.

Валер

Чем больше я читаю обсуждение, тем больше мне кажется что я не представляю что это за лайки такие.

wandrien

Цитата: Валер от 15 июня 2022, 19:59Чем больше я читаю обсуждение, тем больше мне кажется что я не представляю что это за лайки такие.
Собачки такие.  :green:

Валер

Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 20:01
Цитата: Валер от 15 июня 2022, 19:59Чем больше я читаю обсуждение, тем больше мне кажется что я не представляю что это за лайки такие.
Собачки такие.  :green:
Другие имена    Кудрявка
Вид    Собака (Canis familiaris)
Порода    Беспородная собака
Пол    Самка
Дата рождения    1954
Место рождения    Москва,  СССР
Дата смерти    3 ноября 1957
Место смерти    Спутник-2
Страна     СССР
Род занятий    Космонавт
 :)

Александра А

Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 18:57Я не против лайков, было бы интересно понаблюдать, какое от них влияние будет на коммуникацию. Отключить никогда не поздно.
Вы не против страха и репрессий?!?! Не ожидала от вас. Судя по тому, что вы писали в последние месяцы в теме, о которой не принято говорить теперь.
TAXᚔMAGUᚂUS SEGOUAX CAᚔUS ᚔUᚂᚔUS KENT 24 AUGUST 55 BEFORE THE COMMON ERA
MARCUS TUᚂᚂᚔUS QUᚔNTUS TUᚂᚂᚔUS ARPᚔNUM 6 MAY 51 BEFORE THE COMMON ERA

wandrien


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

wandrien


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

wandrien

Цитата: Poirot от 15 июня 2022, 20:3115 суток расстрела.
Заочно.

--------

Я почитал тему и не понял, как вопрос о лайках превратился в вопрос о дизлайках.

Рокуэлл

Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 20:33
Цитата: Poirot от 15 июня 2022, 20:3115 суток расстрела.
Заочно.

--------

Я почитал тему и не понял, как вопрос о лайках превратился в вопрос о дизлайках.
А это вопрос о единстве и борьбе противоположностей.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр