Потерял тему

Автор Lao_Xiao, 01 июня 2024, 14:25

« назад - далее »

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 02 июня 2024, 17:32
Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:54
Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.

в сердцах чего не сделаешь
Да-да, это-то я отлично знаю по себе. Но вот только я никогда не грозил уходом, тем более из-за ссоры с одним-единственным человеком. И тем более не уходил, как бы в качестве "страшной мсти". Поэтому и не понимаю. Вот когда меня начнёт гнобить большая часть форума (процентов эдак 70), тогда подумаю.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 02 июня 2024, 18:59Но вот только я никогда не грозил уходом, тем более из-за ссоры с одним-единственным человеком. И тем более не уходил, как бы в качестве "страшной мсти". Поэтому и не понимаю.
Да, не помню, чтобы вы пытались свалить с ЛФ или НЛ.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Мне в юности случалось хлопать дверьми из-за а) конфликтов с модерацией и б) конфликтов с собственным "личным составом", я по натуре вообще довольно вспыльчив. И если уж хлопал, то хлопал насовсем, ибо и довольно упрям.

Leo

Цитата: Рокуэлл от 02 июня 2024, 18:59
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 17:32
Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:54
Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.

в сердцах чего не сделаешь
Да-да, это-то я отлично знаю по себе. Но вот только я никогда не грозил уходом, тем более из-за ссоры с одним-единственным человеком. И тем более не уходил, как бы в качестве "страшной мсти". Поэтому и не понимаю. Вот когда меня начнёт гнобить большая часть форума (процентов эдак 70), тогда подумаю.
приходи на яп - там начнут  :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 02 июня 2024, 19:14приходи на яп - там начнут
Зачем приходить? Чтобы проверить, начнут ли они и уйду ли я? Я и так знаю, что они точно начнут, и что я не мазохист.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 02 июня 2024, 19:21
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 19:14приходи на яп - там начнут
Зачем приходить? Чтобы проверить, начнут ли они и уйду ли я? Я и так знаю, что они точно начнут, и что я не мазохист.
чтобы посмотреть сколько продержишься. типа как ныряльщик за жемчугом :)

Leo

Цитата: Awwal от 02 июня 2024, 19:05Мне в юности случалось хлопать дверьми из-за а) конфликтов с модерацией и б) конфликтов с собственным "личным составом", я по натуре вообще довольно вспыльчив. И если уж хлопал, то хлопал насовсем, ибо и довольно упрям.
на ЛФ?

Poirot

Цитата: Awwal от 02 июня 2024, 19:05конфликтов с собственным "личным составом"
В армии, что ли?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

#34
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 19:23на ЛФ?
Не припомню, чтобы на ЛФ я хлопал дверями. (P.S.: Был, правда, конфликт вокруг Alenarys-а, но не помню, чтоб я там чем-то хлопал, просто ушел на время.) Впрочем, и пришел я на ЛФ уже не юношей.
Цитата: Poirot от 02 июня 2024, 19:24В армии, что ли?
В Травиане. Меня вообще постоянно везде совали руководить. В армии Бог миловал.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 02 июня 2024, 19:22чтобы посмотреть сколько продержишься. типа как ныряльщик за жемчугом :)
:D  Это на япе-то жемчуг? На япе -
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal


Рокуэлл

Цитата: Poirot от 02 июня 2024, 18:50Карлссон это Карлов.
Карлян, Карлишвили, Карл-оглы, Карл-заде.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:54
Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.


До этого уже был случай, когда для Уазо была болезненной реакция двух или трёх других форумчан. Так что это может идти в комплексе.

Leo

Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:15
Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:54
Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.


До этого уже был случай, когда для Уазо была болезненной реакция двух или трёх других форумчан. Так что это может идти в комплексе.
ну бывает. к обшению на форуме, как и к службе в армии, не все годны. иных приходится комиссовать

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:29
Цитата: From_Odessa от 01 июня 2024, 15:51У него случился конфликт с другим форумчанином, Уазо решил уйти с форума
Вот мне интересно - если у него на работе случается конфликт с коллегой, увольняется ли он...
 И если у него возникает конфликт в семье, бросает ли он семью...



Не к вопросу о том, правильно или неправильно поступил Уазо, просто хочу ответить.

Мне кажется, это неудачные аналогии, в обоих случаях отношения и связи другого типа. А вот с чем можно сравнить, так это, например, с тем, что он ходил бы на собрания какого-то общества по интересам. Или состоял бы в какой-то группе людей, чем-то вместе занимающейся. И вот оттуда в случае такого конфликта (тут, скорее, не конфликт, тут его ранило) он, думаю, вполне мог бы уйти.

From_Odessa

Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:17
Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:15
Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:54
Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.


До этого уже был случай, когда для Уазо была болезненной реакция двух или трёх других форумчан. Так что это может идти в комплексе.
ну бывает. к обшению на форуме, как и к службе в армии, не все годны. иных приходится комиссовать

Он вернётся, и все будет хорошо. Это просто отгул)

Leo

Цитата: Poirot от 02 июня 2024, 23:18
Цитата: Рокуэлл от 02 июня 2024, 19:46Карл-заде.
Карл-зода.

на серболужицком уменьшительное от Карл будет Коля (пишется Korla)

Leo

Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:19
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:17
Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:15
Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:54
Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.


До этого уже был случай, когда для Уазо была болезненной реакция двух или трёх других форумчан. Так что это может идти в комплексе.
ну бывает. к обшению на форуме, как и к службе в армии, не все годны. иных приходится комиссовать

Он вернётся, и все будет хорошо. Это просто отгул)
мне показалось декретный отпуск )

Poirot

Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:19Не к вопросу о том, правильно или неправильно поступил Уазо, просто хочу ответить.
Я бы вообще вопрос так не ставил.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Lao_Xiao


Рокуэлл

Цитата: Poirot от 02 июня 2024, 23:22
Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:19Не к вопросу о том, правильно или неправильно поступил Уазо, просто хочу ответить.
Я бы вообще вопрос так не ставил.
Почему же этот вопрос нельзя ставить? Я поставил, и решил, что он поступил неправильно. Ему тут явно интересно, он не собирался уходить, но из-за одного мелкого недоразумения он сам себе назло КВ отморозил уши.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр