Туалетная бумага

Автор From_Odessa, 05 июня 2024, 13:44

« назад - далее »

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 08 июня 2024, 21:03
Цитата: Leo от 08 июня 2024, 21:01подобно как при Ельцине ЛДПР создали.
Ещё при Горбачёве.
под этим названием с 1992

Poirot

Цитата: Leo от 08 июня 2024, 21:05
Цитата: Poirot от 08 июня 2024, 21:03
Цитата: Leo от 08 июня 2024, 21:01подобно как при Ельцине ЛДПР создали.
Ещё при Горбачёве.
под этим названием с 1992
А да. Сначала ЛДПСС были.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Наманджигабо

Цитата: Ratatosk от 08 июня 2024, 20:48
Цитата: Наманджигабо от 06 июня 2024, 12:33Увидев название темы, подумал, что тут будет предложено обсудить техники использования сабжа. Слава богу, разговор пошел правильно.
Я не ожидал такого резкого поворота — от  туалетной бумаги до AfD.
Но это лучше, чем вопросы использования сабжа по назначению. Как мне кажется.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 08 июня 2024, 21:24
Цитата: Ratatosk от 08 июня 2024, 20:48
Цитата: Наманджигабо от 06 июня 2024, 12:33Увидев название темы, подумал, что тут будет предложено обсудить техники использования сабжа. Слава богу, разговор пошел правильно.
Я не ожидал такого резкого поворота — от  туалетной бумаги до AfD.
Но это лучше, чем вопросы использования сабжа по назначению. Как мне кажется.

Ну такое никто вроде и не собирался обсуждать. Во всяком случае, в топике нет ни одного поста на эту тему.

Авишаг

Каждый раз улыбаюсь при виде названия темы :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Ratatosk

Цитата: From_Odessa от 08 июня 2024, 20:52В чем-то я с AfD могу согласиться, потому что, как это часто бывает, отдельные разумные вещи есть почти везде, однако в целом я их жёсткий оппонент. То, что они в целом предлагают, лично мне не нравится ни с точки зрения перспективы развития, ни с точки зрения моих личных ценностей. Но в росте популярности AfD во многом виноваты другие политики, и не только, извратившие многие положительные идеи и начинания и тем самым толкающие часть населения вправо по политическому спектру.
Ну если они уж очень сильно расширятся, то их можно признать экстремистами и запретить.

Я считаю, что на Западе "окно Овертона" сильно сузилось, и сузилось оно где-то на левой стороне политического спектра. Из-за этого даже умеренные правоцентристские взгляды теперь выставляются как ультраправые.

Leo

На мой взгляд левые показывают себя настоящими фашистами, куда там правым , причем они чувствуют свою идеологическую слабость и оттого очень боятся конкуренции

Валер


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр