Как я жил без вас

Автор Zhendoso, 10 июля 2024, 00:58

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: Zhendoso от 10 июля 2024, 20:39
Цитата: _Swetlana от 10 июля 2024, 20:34Салям! у хорошей жены и муж хороший  :)
Как дочки? Молодым дедом ещё не стал?
Салям, Светлана-ханум. Одна дочка в Питер уехала насовсем. Другая в нашем же городе живет. Дедом стал пару лет назад. Сразу старым ) Как сама? Как твой татарский? Наверное, уже свободно говоришь?
Нет, для деда ты еще молод. Но поздравляю!
Татарский уже давно забыла, ну отдельные слова еще помню, да и вообще языками сейчас не занимаюсь. Учу питон, готовлю старшего внука к ЕГЭ по информатике. Закончит, там будет видно, может, и к языкам вернусь. Я теперь безработный пенсионер, в прошлом году уволилась, жалею, что не уволилась в 2020. 
Тоже поправилась от спокойной жизни)) 

Авишаг

Цитата: Zhendoso от 10 июля 2024, 01:54
Вот эта понравилась.
Только не поняла, поёте Вы сами или программа.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Zhendoso

Цитата: Авишаг от 11 июля 2024, 09:13Только не поняла, поёте Вы сами или программа.
Поет нейросеть. И музыку с аранжировкой она сочинила и свела все сразу. Я только стихи старые (в 10 классе сочинил) свои ввел и промт (условия, стиль, маркировка куплетов, припевов и т.д.).
Мне можно на ты, я птичка невеликая )
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Авишаг

Цитата: Zhendoso от 11 июля 2024, 12:07
Цитата: Авишаг от 11 июля 2024, 09:13Только не поняла, поёте Вы сами или программа.
Поет нейросеть. И музыку с аранжировкой она сочинила и свела все сразу. Я только стихи старые (в 10 классе сочинил) свои ввел и промт (условия, стиль, маркировка куплетов, припевов и т.д.).
Мне можно на ты, я птичка невеликая )
Со всеми форумчанами, к которым я обращаюсь на ты, была какая-то история личного общения и моей личной симпатии.
К незнакомым я на ты не обращаюсь :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Leo

Цитата: Авишаг от 11 июля 2024, 16:08
Цитата: Zhendoso от 11 июля 2024, 12:07
Цитата: Авишаг от 11 июля 2024, 09:13Только не поняла, поёте Вы сами или программа.
Поет нейросеть. И музыку с аранжировкой она сочинила и свела все сразу. Я только стихи старые (в 10 классе сочинил) свои ввел и промт (условия, стиль, маркировка куплетов, припевов и т.д.).
Мне можно на ты, я птичка невеликая )
Со всеми форумчанами, к которым я обращаюсь на ты, была какая-то история личного общения и моей личной симпатии.
К незнакомым я на ты не обращаюсь :)
давайте на иврите общаться , там все на ты :)

Валер

#30
Цитата: Leo от 11 июля 2024, 18:25
Цитата: Авишаг от 11 июля 2024, 16:08
Цитата: Zhendoso от 11 июля 2024, 12:07
Цитата: Авишаг от 11 июля 2024, 09:13Только не поняла, поёте Вы сами или программа.
Поет нейросеть. И музыку с аранжировкой она сочинила и свела все сразу. Я только стихи старые (в 10 классе сочинил) свои ввел и промт (условия, стиль, маркировка куплетов, припевов и т.д.).
Мне можно на ты, я птичка невеликая )
Со всеми форумчанами, к которым я обращаюсь на ты, была какая-то история личного общения и моей личной симпатии.
К незнакомым я на ты не обращаюсь :)
давайте на иврите общаться , там все на ты :)
Давайте на английском, там все джентльмены. Даже футбольные фанаты. И факнут на "вы".

Leo

Цитата: Валер от 11 июля 2024, 18:29
Цитата: Leo от 11 июля 2024, 18:25
Цитата: Авишаг от 11 июля 2024, 16:08
Цитата: Zhendoso от 11 июля 2024, 12:07
Цитата: Авишаг от 11 июля 2024, 09:13Только не поняла, поёте Вы сами или программа.
Поет нейросеть. И музыку с аранжировкой она сочинила и свела все сразу. Я только стихи старые (в 10 классе сочинил) свои ввел и промт (условия, стиль, маркировка куплетов, припевов и т.д.).
Мне можно на ты, я птичка невеликая )
Со всеми форумчанами, к которым я обращаюсь на ты, была какая-то история личного общения и моей личной симпатии.
К незнакомым я на ты не обращаюсь :)
давайте на иврите общаться , там все на ты :)
Давайте на английском, там все джентльмены. Даже футбольные фанаты.
или на арабском , там вежливая форма малоупотребительна :)

Авишаг

Цитата: Авишаг от 11 июля 2024, 16:08Со всеми форумчанами, к которым я обращаюсь на ты, была какая-то история личного общения и моей личной симпатии.
К незнакомым я на ты не обращаюсь :)
Двусмысленная получилась формулировка.
Имела в виду, что для перехода на ты мне необходимо какое-то знакомство с человеком, а Вас я не знаю.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

forest

Цитата: Авишаг от 11 июля 2024, 16:08К незнакомым я на ты не обращаюсь
Так познакомьтесь в чём проблема ? Или с незнакомыми не знакомитесь .  ;D

Zhendoso

Иногда гоняю в контру. Нередко умудряюсь и первым в катках быть в свои почти 53.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Zhendoso

Т.к. я часто пользуюсь в игре ножом, многие из тех, кто играл против меня, не любят меня )
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Ratatosk

Цитата: Zhendoso от 05 сентября 2024, 14:52Иногда гоняю в контру. Нередко умудряюсь и первым в катках быть в свои почти 53.
Никогда особо не любил контру, как и шутаны в целом. Но немного завидно. Из-за проблем со здоровьем у меня игры ушли на второй, даже третий план (особенно те, где нужна ловкость рук).

Аватар с доктором Ливси классный. ;up:

Zhendoso

Я сам только с прошлой осени шутерю. До этого в стратегии и ролевушки поигрывал. Сейчас еще и к VR пристрастился, тучу VR-игр прошел, сейчас HL2 Alix прохожу, да еще No Man's Sky прикупил. Короче, ушел в астрал, вернусь не скоро
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр