Чем защитить ноги от воды?

Автор From_Odessa, 16 июля 2024, 11:49

« назад - далее »

Leo

Цитата: _Swetlana от 16 июля 2024, 21:25
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 17:04
Цитата: _Swetlana от 16 июля 2024, 15:57Есть специальная спортивная обувь. Забыла, как называется.
(Сын участвовал в соревнованиях, в которых бегут по грязи и через небольшие водные преграды. Я его спрашивала, не мерзнут ли мокрые ноги, он сказал - нет, обувь с какими-то технологиями.)
наверно с портянками :)
У него вроде обувь с мембраной, значит, вода попадает в обувь, там нагревается и до конца трейла ноги как в теплой воде))
получается ножная ванна  :green:

_Swetlana

Вот так это выглядит:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Кроссовки:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



Leo


From_Odessa

Заказали водонепроницаемые носки, придут на следующей неделе. Посмотрим, как с ними будет на практике.

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 27 июля 2024, 07:32Заказали водонепроницаемые носки, придут на следующей неделе. Посмотрим, как с ними будет на практике.
Отпишись, как оно будет.
P.S. Нас всё лето заливает, думаю, то ли сапоги резиновые купить, то ли из дома не выходить.

Leo

Цитата: _Swetlana от 27 июля 2024, 08:15
Цитата: From_Odessa от 27 июля 2024, 07:32Заказали водонепроницаемые носки, придут на следующей неделе. Посмотрим, как с ними будет на практике.
Отпишись, как оно будет.
P.S. Нас всё лето заливает, думаю, то ли сапоги резиновые купить, то ли из дома не выходить.
лучше и то и это одновременно  :)

BormoGlott

Цитата: From_Odessa от 16 июля 2024, 11:49человек регулярно мочит ноги в обуви, промокают также носки, чем можно защитить ноги? Вопрос именно об этом, а не о том, как избежать промокания.
:??? Это как понимать, ноги должны мокнуть?
Цитироватьчем можно защитить ноги?


_Swetlana

Цитата: Leo от 27 июля 2024, 09:41
Цитата: _Swetlana от 27 июля 2024, 08:15
Цитата: From_Odessa от 27 июля 2024, 07:32Заказали водонепроницаемые носки, придут на следующей неделе. Посмотрим, как с ними будет на практике.
Отпишись, как оно будет.
P.S. Нас всё лето заливает, думаю, то ли сапоги резиновые купить, то ли из дома не выходить.
лучше и то и это одновременно  :)
Ну как скажешь. На чгк не пошла. Буду щас на C++ писать. Верно говорят, что каждый следующий язык идёт легче предыдущего. Но у меня так только с программированием  :( 

Рокуэлл

Цитата: _Swetlana от 27 июля 2024, 08:15P.S. Нас всё лето заливает, думаю, то ли сапоги резиновые купить, то ли из дома не выходить.
Можно лодку или акваланг.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр