Доедаете ли вы остатки супа, которые невозможно нормально набрать ложкой?

Автор From_Odessa, 25 июля 2024, 10:17

« назад - далее »

zwh

Да всё нормально можно собрать, если двигать ею быстро! (Конечно, если она не деревянная.)

Leo


Рокуэлл

(Ох, Серёжа... Ну ты даёшь в своём тематическом рвении...)
Надо просто взять нормальную ложку. У меня ложки нормальные, поэтому и проблемы такой нет.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 12:00(Ох, Серёжа... Ну ты даёшь в своём тематическом рвении...)
Надо просто взять нормальную ложку. У меня ложки нормальные, поэтому и проблемы такой нет.
думаешь Сережа ест суп вилкой ? :)

zwh

Цитата: Leo от 25 июля 2024, 12:02
Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 12:00(Ох, Серёжа... Ну ты даёшь в своём тематическом рвении...)
Надо просто взять нормальную ложку. У меня ложки нормальные, поэтому и проблемы такой нет.
думаешь Сережа ест суп вилкой ? :)
Может, у него ложка из люменя?

Geoalex

Всегда было интересно, что потом From_Odessa делает с этой невероятно ценной информацией.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 25 июля 2024, 12:02
Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 12:00(Ох, Серёжа... Ну ты даёшь в своём тематическом рвении...)
Надо просто взять нормальную ложку. У меня ложки нормальные, поэтому и проблемы такой нет.
думаешь Сережа ест суп вилкой ? :)
Может, у него ложка с дыркой, как в тюрьме для испытания первоходов.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 25 июля 2024, 12:17Всегда было интересно, что потом From_Odessa делает с этой невероятно ценной информацией.
Наверно, тщательнейшим образом анализирует и классифицирует, а потом вносит в специальные таблицы для дальнейшего использования в практических целях.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Geoalex

Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 12:22
Цитата: Geoalex от 25 июля 2024, 12:17Всегда было интересно, что потом From_Odessa делает с этой невероятно ценной информацией.
Наверно, тщательнейшим образом анализирует и классифицирует, а потом вносит в специальные таблицы для дальнейшего использования в практических целях.
Ja-ja, немецкая школа камеральной статистики.

zwh

Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 12:22
Цитата: Geoalex от 25 июля 2024, 12:17Всегда было интересно, что потом From_Odessa делает с этой невероятно ценной информацией.
Наверно, тщательнейшим образом анализирует и классифицирует, а потом вносит в специальные таблицы для дальнейшего использования в практических целях.
Вот так и открылась великая тайна, что ни фига он не агностик, каким всю дорогу тут прикидывался! LOL

(Кстати, эти таблицы -- это ж чистой воды big data!)

Vesle Anne

Нмкогда не встречала остатки супа, которые
Цитироватьневозможно нормально набрать ложкой
У меня все ложкой прекрасно собирается  :)

Vesle Anne


From_Odessa

Цитата: Geoalex от 25 июля 2024, 12:17Всегда было интересно, что потом From_Odessa делает с этой невероятно ценной информацией.

Эта тема - шуточная, что было отмечено в титульном посте :)

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от 25 июля 2024, 14:14Нмкогда не встречала остатки супа, которые
Цитироватьневозможно нормально набрать ложкой
У меня все ложкой прекрасно собирается  :)

В детстве у меня оставалось чуть-чуть супа, и эту часть сложно было набрать ложкой... А, я спутал. Вспомнил. Набрать можно было, только надо было достаточно громко стучать по тарелке, и мне говорили, что это неприлично, и потому лучше оставить это недоеденным :) Вот так было.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 25 июля 2024, 14:16
Цитата: Geoalex от 25 июля 2024, 12:17Всегда было интересно, что потом From_Odessa делает с этой невероятно ценной информацией.

Эта тема - шуточная, что было отмечено в титульном посте :)
Ну кто же может отнестись всерьёз к такой теме.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Geoalex

Цитата: From_Odessa от 25 июля 2024, 14:16
Цитата: Geoalex от 25 июля 2024, 12:17Всегда было интересно, что потом From_Odessa делает с этой невероятно ценной информацией.

Эта тема - шуточная, что было отмечено в титульном посте :)
Была б такая тема единственной от вас, я бы и не заметил.

Leo

Цитата: From_Odessa от 25 июля 2024, 14:23
Цитата: Vesle Anne от 25 июля 2024, 14:14Нмкогда не встречала остатки супа, которые
Цитироватьневозможно нормально набрать ложкой
У меня все ложкой прекрасно собирается  :)

В детстве у меня оставалось чуть-чуть супа, и эту часть сложно было набрать ложкой... А, я спутал. Вспомнил. Набрать можно было, только надо было достаточно громко стучать по тарелке, и мне говорили, что это неприлично, и потому лучше оставить это недоеденным :) Вот так было.
есть у меня друг (местный немец , около 80 лет), так он когда что то останется , говорит : - посмотрите на меня и никогда так не делайте ! - берет тарелку и выпивает остатки через край :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 25 июля 2024, 14:28берет тарелку и выпивает остатки через край :)
Если осталась одна жидкость и вокруг только те, кто мне простит, я тоже так делаю.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 14:42
Цитата: Leo от 25 июля 2024, 14:28берет тарелку и выпивает остатки через край :)
Если осталась одна жидкость и вокруг только те, кто мне простит, я тоже так делаю.
а я могу и непрощённым походить  :dayatakoy:

Poirot

Если остатки супа уже ложкой не зачёрпываются после наклона тарелки, то на этом финиш. Не доедаю, то есть.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 25 июля 2024, 15:32Если остатки супа уже ложкой не зачёрпываются после наклона тарелки, то на этом финиш. Не доедаю, то есть.
но тарелку наклоняете?

Рокуэлл

Цитата: Leo от 25 июля 2024, 15:20
Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 14:42
Цитата: Leo от 25 июля 2024, 14:28берет тарелку и выпивает остатки через край :)
Если осталась одна жидкость и вокруг только те, кто мне простит, я тоже так делаю.
а я могу и непрощённым походить  :dayatakoy:
а как начальство увидит
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 15:37
Цитата: Leo от 25 июля 2024, 15:20
Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 14:42
Цитата: Leo от 25 июля 2024, 14:28берет тарелку и выпивает остатки через край :)
Если осталась одна жидкость и вокруг только те, кто мне простит, я тоже так делаю.
а я могу и непрощённым походить  :dayatakoy:
а как начальство увидит
а где? на корпоративах у нас супов не едят. а на политические мероприятия я ходить завязал :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 25 июля 2024, 15:38а где? на корпоративах у нас супов не едят. а на политические мероприятия я ходить завязал
ну тогда можно пить суп свободно, не оглядываясь
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр