Мёд

Автор From_Odessa, 22 августа 2022, 14:08

« назад - далее »

granitokeram

надысь пил медовый самогон. какая ж гадость

From_Odessa

Цитата: granitokeram от 30 сентября 2022, 00:25надысь пил медовый самогон. какая ж гадость
А что у него за вкус? Водка с медом? Или мед именно как мед не ощущается?

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 02 октября 2022, 07:57
Цитата: granitokeram от 30 сентября 2022, 00:25надысь пил медовый самогон. какая ж гадость
А что у него за вкус? Водка с медом? Или мед именно как мед не ощущается?
У того, который пил я, вкус самогона. Мёда не чувствовалось, но пилось легко чрезвычайно, я прибалдел хорошо. Даже если не считать добавленного пива, выпил много, потом в междугороднем автобусе припёрло мочевой пузырь, во время остановки еле добежал до кустов и долго-долго выписывал, водитель даже начал сигналить.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

granitokeram

Цитата: From_Odessa от 02 октября 2022, 07:57А что у него за вкус? Водка с медом? Или мед именно как мед не ощущается?
не ощущается, есть какой то медовой запах небольшой, но на вкус очень грубый жгучий самогон

granitokeram

Цитата: Рокуэлл от 02 октября 2022, 15:23еле добежал до кустов и долго-долго выписывал, водитель даже начал сигналить.
так вот почему сочи чуть не смыло

Рокуэлл

Цитата: granitokeram от 02 октября 2022, 20:28
Цитата: Рокуэлл от 02 октября 2022, 15:23еле добежал до кустов и долго-долго выписывал, водитель даже начал сигналить.
так вот почему сочи чуть не смыло
Если бы Сочи было на Каспии, тогда бы могло по схеме: р. Кондурча - р. Сок - р. Волга - Каспийское море.
Но увы.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

granitokeram

Цитата: Рокуэлл от 02 октября 2022, 22:16Если бы Сочи было на Каспии, тогда бы могло по схеме: р. Кондурча - р. Сок - р. Волга - Каспийское море.
Но увы.
нет, ну зачем такой формализм, ааа? я удивляюсь

Рокуэлл

Цитата: granitokeram от 03 октября 2022, 17:05
Цитата: Рокуэлл от 02 октября 2022, 22:16Если бы Сочи было на Каспии, тогда бы могло по схеме: р. Кондурча - р. Сок - р. Волга - Каспийское море.
Но увы.
нет, ну зачем такой формализм, ааа? я удивляюсь
Просто мне не напИсать столько, чтобы до Чёрного моря хватило.
Только до Каспийского.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


From_Odessa

Для Германии (и, думаю, не только для нее) характерно то, что для меня непривычно. Если в магазине продаются баночки меда, то это зачастую сбор сразу в нескольких странах ЕС. В смысле, в одной баночке.

Leo

Цитата: From_Odessa от 02 января 2024, 22:12Для Германии (и, думаю, не только для нее) характерно то, что для меня непривычно. Если в магазине продаются баночки меда, то это зачастую сбор сразу в нескольких странах ЕС. В смысле, в одной баночке.
лучше брать с ближайших пасек

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр