Вопросы административных наказаний на форуме

Автор From_Odessa, 18 августа 2024, 17:04

« назад - далее »

From_Odessa

@Awwal , хочу высказать свою личную просьбу заменить бан Бормоглотта с перманентного на временный. На мой взгляд, в нашем конфликте, который, видимо, стал поводом к бану, частично я спровоцировал Бормоглотта, а сам он совсем запредельного ничего не говорил. В целом он на Новалингве постоянными нарушениями совсем не отмечался, меры к нему ранее не применялись. Потому оснований для пермабана я не вижу. Прошу заменить на временный.

Если кто за или против, высказывайтесь, пожалуйста.

Leo

Цитата: From_Odessa от 18 августа 2024, 17:04@Awwal , хочу высказать свою личную просьбу заменить бан Бормоглотта с перманентного на временный. На мой взгляд, в нашем конфликте, который, видимо, стал поводом к бану, частично я спровоцировал Бормоглотта, а сам он совсем запредельного ничего не говорил. В целом он на Новалингве постоянными нарушениями совсем не отмечался, меры к нему ранее не применялись. Потому оснований для пермабана я не вижу. Прошу заменить на временный.

Если кто за или против, высказывайтесь, пожалуйста.
согласен и полностью поддерживаю

forest

Цитата: Leo от 18 августа 2024, 17:11
Цитата: From_Odessa от 18 августа 2024, 17:04@Awwal , хочу высказать свою личную просьбу заменить бан Бормоглотта с перманентного на временный. На мой взгляд, в нашем конфликте, который, видимо, стал поводом к бану, частично я спровоцировал Бормоглотта, а сам он совсем запредельного ничего не говорил. В целом он на Новалингве постоянными нарушениями совсем не отмечался, меры к нему ранее не применялись. Потому оснований для пермабана я не вижу. Прошу заменить на временный.

Если кто за или против, высказывайтесь, пожалуйста.
согласен и полностью поддерживаю
тоже.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Не знаю суть истории, но против перманентного бана. Бормоглотт, конечно, хамоват, но кто из нас без греха.

Awwal

А в чем смысл? Будем дальше дожидаться, пока он кого-нибудь выживет-таки с форума?
"Хамоват" тут, наверное, много про кого можно сказать, но намеренное разведение срачей на ровном месте (чем BormoGlott, по большому счету, занимался с самого момента появления на ЛФ) - это уже несколько из другой оперы. Кредит доверия к нему давно равен нулю, так что система становится предельно простой: общие нормы поведения соблюдаются - ок, не соблюдаются - ну, извините.

Toman

Цитата: From_Odessa от 18 августа 2024, 17:04Если кто за или против, высказывайтесь, пожалуйста.
Поддерживаю.

Цитата: Awwal от 19 августа 2024, 01:12Будем дальше дожидаться, пока он кого-нибудь выживет-таки с форума?
Ну если только у этого кого-то безусловная индивидуальная непереносимость. Но так мало ли у кого к кому вдруг индивидуальная непереносимость, что ж за это, банить? Так, в целом, имхо, достаточно временных банов в подобных сравнительно редких случаях - хотя бы чтобы пострадавший в некотором конкретном случае видел, что администрация форума принимает меры и не считает такого рода наезд допустимым.

Цитата: Awwal от 19 августа 2024, 01:12"Хамоват" тут, наверное, много про кого можно сказать, но намеренное разведение срачей на ровном месте (чем BormoGlott, по большому счету, занимался с самого момента появления на ЛФ) - это уже несколько из другой оперы. Кредит доверия к нему давно равен нулю
Всё же не только этим и не всегда. Общение по теме вроде преобладает. Даже не близко к типичным настоящим троллям или идейным склочникам, каких я встречал на иных форумах и площадках. Ну хотя, может, я чего-то не знаю, чего не было в открытом виде, или что было не на виду для меня, в каких-то не особо посещаемых мной темах... Но вот как-то очень неожиданно...

Валер

#8
Цитата: Awwal от 19 августа 2024, 01:12А в чем смысл? Будем дальше дожидаться, пока он кого-нибудь выживет-таки с форума?
"Хамоват" тут, наверное, много про кого можно сказать, но намеренное разведение срачей на ровном месте (чем BormoGlott, по большому счету, занимался с самого момента появления на ЛФ) - это уже несколько из другой оперы. Кредит доверия к нему давно равен нулю, так что система становится предельно простой: общие нормы поведения соблюдаются - ок, не соблюдаются - ну, извините.
Вот я даже не знаю,  за что это ему было. С ФО и мной разве что эпизод, другого не помню.

Hellerick

Лично мне Бормоглот ничем не запомнился ни на ЛФ, ни здесь.
Знаю только сам ник. Но как ник давно знакомый, терять его присутствие жалко.

Awwal

Цитата: Hellerick от 19 августа 2024, 15:06Лично мне Бормоглот ничем не запомнился ни на ЛФ, ни здесь.
Поразительно.

Так или иначе, поскольку есть достаточное количество сторонников временного бана, думаю, на этот раз можно ограничиться десятью сутками.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 19 августа 2024, 19:49Так или иначе, поскольку есть достаточное количество сторонников временного бана, думаю, на этот раз можно ограничиться десятью сутками
А он об этом узнает?

i486

Цитата: Awwal от 19 августа 2024, 19:49Так или иначе, поскольку есть достаточное количество сторонников временного бана, думаю, на этот раз можно ограничиться десятью сутками.
Тогда следует исправить ваш пост в теме «Учёт административных мер», там до сих пор BormoGlott бессрочно забанен.

Awwal

Цитата: i486 от 20 августа 2024, 12:16
Цитата: Awwal от 19 августа 2024, 19:49Так или иначе, поскольку есть достаточное количество сторонников временного бана, думаю, на этот раз можно ограничиться десятью сутками.
Тогда следует исправить ваш пост в теме «Учёт административных мер», там до сих пор BormoGlott бессрочно забанен.
Сделаю, но это нюансы. :) Заинтересованные лица о решении уже так или иначе знают.

i486

Цитата: Awwal от 20 августа 2024, 15:01Сделаю, но это нюансы. :) Заинтересованные лица о решении уже так или иначе знают.
Тем не менее с момента бана прошло 14 суток (или 11 с момента замены бессрочного бана на 10-суточный), но BormoGlott все еще забанен.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр