Валер vs. From_Odessa

Автор From_Odessa, 25 августа 2024, 17:55

« назад - далее »

From_Odessa

Цитата: Валер от 25 августа 2024, 13:30Привыкайте, Серёга спорит почти со всем.

Ты возражаешь, как минимум, не меньше, как минимум. И твоя снисходительная реакция, как и твой резкий игнор в определенных случаях абсолютно не к месту. Не надо из меня изображать юродивого и местного дурачка, понятно? Я сам изображу так, что приятного будет мало. Там, где есть поводы, все ок. А когда такое начинается, я плевки в себя благодарно принимать не буду.


From_Odessa

Цитата: Валер от 25 августа 2024, 17:58Можно пример?

Пример ее выше, "Серёга со всем спорит". Что там содержание, Серёга будет спорить лишь бы спорить, не удивляйтесь. Бред.

Leo

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2024, 17:55
Цитата: Валер от 25 августа 2024, 13:30Привыкайте, Серёга спорит почти со всем.

Ты возражаешь, как минимум, не меньше, как минимум. И твоя снисходительная реакция, как и твой резкий игнор в определенных случаях абсолютно не к месту. Не надо из меня изображать юродивого и местного дурачка, понятно? Я сам изображу так, что приятного будет мало. Там, где есть поводы, все ок. А когда такое начинается, я плевки в себя благодарно принимать не буду.
не надо горячиться так  :)

From_Odessa

Цитата: Leo от 25 августа 2024, 18:00не надо горячиться так  :)

Надоело, дружище. У меня терпение тоже не железное. Но как-то там сильно ссориться не собираюсь. Просто иногда надо не принимать с улыбкой очередной плевок, а что-то сказать серьезное.

Валер

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2024, 17:59
Цитата: Валер от 25 августа 2024, 17:58Можно пример?

Пример ее выше, "Серёга со всем спорит". Что там содержание, Серёга будет спорить лишь бы спорить, не удивляйтесь. Бред.
Если про обращение. Другие тебя обычно Серёжей называют. Вот это мне кажется ещё худшим, тем более что мы на ты по какой-то причине. Поэтому я не пишу обычно и ФО.

From_Odessa

Цитата: Валер от 25 августа 2024, 18:03Если про обращение.

Блин, офигеть :) Насколько же люди могут друг друга не понимать :) Я не про обращение вообще :) Даже не задумался :) Обращайся, как хочешь: Сережа, Серёга, ФО, Серый. Меня это вообще никак не трогает. Я про содержание.

Ладно, Бог с ним :) Заменем для ясности :) Проехали :) А что мы на ты, лично меня радует :)

Валер

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2024, 18:20
Цитата: Валер от 25 августа 2024, 18:03Если про обращение.

Блин, офигеть :) Насколько же люди могут друг друга не понимать :) Я не про обращение вообще :) Даже не задумался :) Обращайся, как хочешь: Сережа, Серёга, ФО, Серый. Меня это вообще никак не трогает. Я про содержание.

Ладно, Бог с ним :) Заменем для ясности :) Проехали :) А что мы на ты, лично меня радует :)
Личное восприятие: Сергей - постнопионерски, Серёжа ты для Рокки (он тоже тебя постарше будет). ФО ты в третьем лице, вот так и остаёшься ты Серым или Серёгой.

From_Odessa

Цитата: Валер от 25 августа 2024, 18:28Личное восприятие: Сергей - постнопионерски, Серёжа ты для Рокки (он тоже тебя постарше будет). ФО ты в третьем лице, вот так и остаёшься ты Серым или Серёгой.

Меня устраивают оба варианта :)

Валер

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2024, 18:29
Цитата: Валер от 25 августа 2024, 18:28Личное восприятие: Сергей - постнопионерски, Серёжа ты для Рокки (он тоже тебя постарше будет). ФО ты в третьем лице, вот так и остаёшься ты Серым или Серёгой.

Меня устраивают оба варианта :)
А не устраивает то что ты воспринимаешь из общения как отношение к себе?

From_Odessa

Цитата: Валер от 25 августа 2024, 18:32А не устраивает то что ты воспринимаешь из общения как отношение к себе?

Не устроило то, что я воспринял, как элемент твоего отношения к себе. Но я уже подумал, что:

а) Я тебя, скорее всего, не совсем верно понял;

б) Я сам так высказываюсь.

Так что извини за резкость, пожалуйста. Я был неправ. Проехали.

Хочу только одно сказать. Ты можешь проверить или нет. Я отнюдь не спорю с почти всем. Я спорю только с тем, с чем не согласен. А то, что тебе может показаться оспариванием, часто может быть в реальности чем-то вроде дополнения. Или же я подчёркиваю так тот факт, что, как мне кажется, нечто неоднозначно или вызывает сомнения. Иногда, разумеется, это и прямое оспаривание. По-разному бывает.

Валер

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2024, 18:40
Цитата: Валер от 25 августа 2024, 18:32А не устраивает то что ты воспринимаешь из общения как отношение к себе?

Не устроило то, что я воспринял, как элемент твоего отношения к себе. Но я уже подумал, что:

а) Я тебя, скорее всего, не совсем верно понял;

б) Я сам так высказываюсь.

Так что извини за резкость, пожалуйста. Я был неправ. Проехали.

Хочу только одно сказать. Ты можешь проверить или нет. Я отнюдь не спорю с почти всем. Я спорю только с тем, с чем не согласен.
Ну так мне так и показалось, что ты со многим не согласен.

Авишаг

[
Цитата: Валер от 25 августа 2024, 18:47Ну так мне так и показалось, что ты со многим не согласен.
Форма выражения этой мысли была выбрана такой, что можно было воспринять как пренебрежительную характеристику.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne

Цитата: Валер от 25 августа 2024, 18:28Личное восприятие: Сергей - постнопионерски, Серёжа ты для Рокки (он тоже тебя постарше будет). ФО ты в третьем лице, вот так и остаёшься ты Серым или Серёгой.
дело вообще не в этом. Сам тон сообщения

Валер

Цитата: Авишаг от 25 августа 2024, 21:07[
Цитата: Валер от 25 августа 2024, 18:47Ну так мне так и показалось, что ты со многим не согласен.
Форма выражения этой мысли была выбрана такой, что можно было воспринять как пренебрежительную характеристику.
Люди как только не воспринимают. Но я не настолько пренебрежителен.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2024, 17:55
Цитата: Валер от 25 августа 2024, 13:30Привыкайте, Серёга спорит почти со всем.

Ты возражаешь, как минимум, не меньше, как минимум. И твоя снисходительная реакция, как и твой резкий игнор в определенных случаях абсолютно не к месту. Не надо из меня изображать юродивого и местного дурачка, понятно? Я сам изображу так, что приятного будет мало. Там, где есть поводы, все ок. А когда такое начинается, я плевки в себя благодарно принимать не буду.
Мне приписываешь агрессию и хамство даже там, где их и в помине не было, а сам, смотрю, так и выискиваешь, так и выискиваешь повод для обиды, так и высасываешь её из пальца. Вот даже дошло до отдельной темы...
 Что в данном случае не так у Валера? "Серёга спорит почти со всем". А разве это не так? Так. И в форме ничего оскорбительного не нахожу. Вполне нейтральная констатация факта. Даже, я бы сказал, эдакий дружеский тон. Я бы, если бы был таким же спорщиком и мне об этом вот так сказали, и внимания бы не обратил. Но я, однако, у тебя агрессор, а ты вконец разобиженная сторона, подавшая иск в виде темы.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

@Leo , а тебе эта песочница тема в твоем блоге нужна?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 26 августа 2024, 10:50Вот даже дошло до отдельной темы...

Этот разговор был выделен из другой темы хозяином блога, то есть, Лео :)

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 26 августа 2024, 13:51@Leo , а тебе эта песочница тема в твоем блоге нужна?

Лео ее и создал :) Я указан автором темы, так как с моего поста началось отделение.

From_Odessa

@Рокуэлл , насчёт тебя ничего отвечать не буду. Это отдельный разговор между нами, и я не уверен, что он даже нужен. Но прекрасно понимаю, почему ты написал этот пост после нашего конфликта пару дней назад. Я бы, вполне вероятно, поступил бы точно так же.

Что же касается произошедшего между мной и Валером, то я ему всё сказал, что считал нужным. @Валер , если у тебя остались вопросы, непонимание или обида на меня, напиши мне в личку, плиз, решим спокойно. А что до самого произошедшего, то у этого есть свои корни, уходящие вглубь контактов на этом форуме и ЛФ. У меня есть определенные вопросы к Валеру по взаимодействию, у него, вероятно, ко мне. Но я уверен, что всё будет в порядке. А в смысле формы выражения, я уже выше написал, что, во-первых, считаю, что моя резкость была чрезмерной и прошу у Валера за нее прощения, во-вторых, что я его не до конца верно понял. Прошу прощения ещё раз. Повторюсь, Валер, если у тебя по этой ситуации остались вопросы и/или негатив, напиши мне, плиз в личку. Я лично за то, чтобы ничего плохого в отношениях не висело.

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 26 августа 2024, 13:51@Leo , а тебе эта песочница тема в твоем блоге нужна?

Цитата: From_Odessa от 26 августа 2024, 14:06Лео ее и создал :) Я указан автором темы, так как с моего поста началось отделение.

Я в чужих блогах без спроса темы не создаю, и тем более мне бы в голову не пришло создать в чьем-то блоге такую тему.

Leo


Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 26 августа 2024, 14:14
Цитата: Наманджигабо от 26 августа 2024, 13:51@Leo , а тебе эта песочница тема в твоем блоге нужна?

Цитата: From_Odessa от 26 августа 2024, 14:06Лео ее и создал :) Я указан автором темы, так как с моего поста началось отделение.

Я в чужих блогах без спроса темы не создаю, и тем более мне бы в голову не пришло создать в чьем-то блоге такую тему.
Да тут безотносительно создателя  :donno:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр