Сериалы

Автор true, 05 июня 2022, 18:52

« назад - далее »

Poirot

Цитата: From_Odessa от 22 сентября 2024, 12:43
Цитата: Витамин Ц от 22 сентября 2024, 12:36В сериалах в каждой серии свой собственный сюжет.

Необязательно. Сериалами называют и рассказанную в определенном количестве серий одну сквозную историю.
Смотрел давненько один заокеанский сериал. Структура там была забавная. Насквозь проходил сюжет с жизнью некоторых главных героев. Но в каждой серии была еще отдельная законченная история.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

true

Корече, решился таки завязать с Кольцами Власти. Нет сил терпеть эту тягомотину  :(

Ratatosk

В третьем сезоне "Вавилона" начинаю ощущать затянутость. Надеюсь, еще раскочегарится.

Awwal

Цитата: Ratatosk от Вчера в 14:00В третьем сезоне "Вавилона" начинаю ощущать затянутость. Надеюсь, еще раскочегарится.
Не знаю, с сюжетной точки зрения третий сезон по мне выглядит наиболее динамичным и непредсказуемым (хотя есть несколько "пустых" серий - как, впрочем, практически во всех сезонах).

true

Цитата: Ratatosk от Вчера в 14:00В третьем сезоне "Вавилона" начинаю ощущать затянутость. Надеюсь, еще раскочегарится.
Я уже со второго начинал скучать. Особенно когда появился Шеридан.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр