Фотографии, на которых меня нет

Автор Utgarda Loki, 27 августа 2022, 11:57

« назад - далее »

Utgarda Loki

Цитата: Poirot от 20 мая 2024, 17:37
Цитата: Utgarda Loki от 20 мая 2024, 17:17У дочки сегодня был выпускной.
Занятно. У нас выпускной был в конце июня после экзаменов. А в конце мая был последний звонок.
Э, сорри, последний звонок, конечно. Выпускной будет после сдачи ЕГЭ, в июне.

@Наманджигабо , @Авишаг , спасибо.

Utgarda Loki

Цитата: Наманджигабо от 20 мая 2024, 17:41Блин, ребята о вальсе не слышали!  :)
Ну, мы слышали, но я, например, не умею. :)
Кстати, дочка последние несколько лет в студии танцев занималась (контемпорари), и хоть чуть-чуть умеет и классические бальные танцы, путь и не на уровне тех, кто ими занимается специально.

Наманджигабо

Цитата: Utgarda Loki от 20 мая 2024, 18:14
Цитата: Наманджигабо от 20 мая 2024, 17:41Блин, ребята о вальсе не слышали!  :)
Ну, мы слышали, но я, например, не умею. :)
...
Я тоже уже не умею. А в 17 лет умел!
Я не в упрек конечно. Ребята классно станцевали  ;up:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

Цитата: Utgarda Loki от 20 мая 2024, 18:14Ну, мы слышали, но я, например, не умею.
Нас в школе немного учили вальсу.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Цитата: Poirot от 20 мая 2024, 18:26
Цитата: Utgarda Loki от 20 мая 2024, 18:14Ну, мы слышали, но я, например, не умею.
Нас в школе немного учили вальсу.
Нас специально для выпускного и учили.

Vesle Anne

Вот вам тоже пара фоток, на которых меня нетScreenshot_20240520-174852_Gallery.jpg20240520_175149.jpg
Точно нет, вы не подумайте  :D upload_2024_05_20_17_52_55_761.jpg   

_Swetlana


Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 20 мая 2024, 18:54Вот вам тоже пара фоток, на которых меня нетScreenshot_20240520-174852_Gallery.jpg20240520_175149.jpg
Точно нет, вы не подумайте  :D upload_2024_05_20_17_52_55_761.jpg 
Ниччо не видно. Но раз Вас там нет, то и ладно :green:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Utgarda Loki

#33
Цитата: Vesle Anne от 20 мая 2024, 18:54Вот вам тоже пара фоток, на которых меня нет
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
 
Что-то пошло не так. :(

Utgarda Loki


Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne


Utgarda Loki

Цитата: Vesle Anne от 20 мая 2024, 19:12А если подождать? Фотки нередко сначала стесняются
Яхта маленькая, но гордая. ;up:
Питекантропша вызывает смешанные чувства. В общем, первая и третья фотки подошли бы для темы "фотоприколы". :)

Рокуэлл

Posa el teu nom - какая-то дикая смесь испанского с чем-то португалоподобным.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Utgarda Loki

Цитата: Рокуэлл от 20 мая 2024, 19:26Posa el teu nom - какая-то дикая смесь испанского с чем-то португалоподобным.
Как я себе представляю, Аня нынче обитает где-то между Москвой и Барселоной. Может, галисийский?

Vesle Anne

Цитата: Рокуэлл от 20 мая 2024, 19:26Posa el teu nom - какая-то дикая смесь испанского с чем-то португалоподобным.
каталонский

forest


Рокуэлл

Цитата: Utgarda Loki от 20 мая 2024, 19:29
Цитата: Рокуэлл от 20 мая 2024, 19:26Posa el teu nom - какая-то дикая смесь испанского с чем-то португалоподобным.
Как я себе представляю, Аня нынче обитает где-то между Москвой и Барселоной. Может, галисийский?
Нет. Насчёт posa не знаю, а "твоё имя по-галисийски - так же, как по-португальски: o teu nome.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

Цитата: Utgarda Loki от 20 мая 2024, 19:24
Цитата: Vesle Anne от 20 мая 2024, 19:12А если подождать? Фотки нередко сначала стесняются
Яхта маленькая, но гордая. ;up:
Питекантропша вызывает смешанные чувства. В общем, первая и третья фотки подошли бы для темы "фотоприколы". :)
в целом да, не нашла такой темы

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 20 мая 2024, 19:31
Цитата: Рокуэлл от 20 мая 2024, 19:26Posa el teu nom - какая-то дикая смесь испанского с чем-то португалоподобным.
каталонский
А, и правда. Плохо, плохо я пока ещё знаком с каталонским!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Utgarda Loki

Цитата: Рокуэлл от 20 мая 2024, 19:32
Цитата: Utgarda Loki от 20 мая 2024, 19:29
Цитата: Рокуэлл от 20 мая 2024, 19:26Posa el teu nom - какая-то дикая смесь испанского с чем-то португалоподобным.
Как я себе представляю, Аня нынче обитает где-то между Москвой и Барселоной. Может, галисийский?
Нет. Насчёт posa не знаю, а "твоё имя по-галисийски - так же, как по-португальски: o teu nome.
Гм. У меня Барселона как-то из Каталонии в Галисию перекочевала. :-[ Анна уже ответила.

Рокуэлл

Цитата: Utgarda Loki от 20 мая 2024, 19:37Гм. У меня Барселона как-то из Каталонии в Галисию перекочевала.
Да какая разница -Каталония, Галисия... Всё одно Испания.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

true

Цитата: Utgarda Loki от 27 августа 2022, 13:19Там была специальная "фотосессия", помощник/-ца плескал воду, фотограф ловила всё это в кадр
О, а я уж подумал фотошоп. Я давно уже как-то баловался с фотками дочки




true


Awwal

Да, ещё вчера была. Кидайте лучще во вложение, если она адекватного размера, - отобразится у других не сразу, но зато никуда не денется (сам пользуюсь, если кинуть фото на сервер по каким-то причинам сложно).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр