Ваши любимые песни

Автор Poirot, 02 сентября 2022, 00:27

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: Наманджигабо от 06 сентября 2022, 07:51Вот тоже из любимейших :) Но у Крематория их несколько. Проверенных временем, которые до сих пор с удовольствием слушаю.  (Клипов Крематорских мало, записей с хорошим звуком тоже, поэтому вот такая ссылка).

+1
Мусорный ветер


Leo

Цитата: Poirot от 06 сентября 2022, 22:52
Цитата: Leo от 06 сентября 2022, 22:49любил песни кола бельды. но теперь у меня нету
Ютюб вам для чего придумали?
рекламы много

_Swetlana



Наманджигабо

Цитата: _Swetlana от 06 сентября 2022, 23:10
Цитата: Наманджигабо от 06 сентября 2022, 07:51Вот тоже из любимейших :) Но у Крематория их несколько. Проверенных временем, которые до сих пор с удовольствием слушаю.  (Клипов Крематорских мало, записей с хорошим звуком тоже, поэтому вот такая ссылка).

+1
Мусорный ветер

+2 :)

Хотел "Безобразную Эльзу", но не нашел приличного качества. А "Маленькая девочка" хоть и любимая, но не под настроение сейчас. А вот и любимая, и под настроение :)

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: _Swetlana от 06 сентября 2022, 23:56

Вот странно. Я очень трепетно отношусь к тому поколению. И Янку очень люблю. А любимых песен у нее нет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

_Swetlana

Цитата: Наманджигабо от 07 сентября 2022, 00:38Вот странно. Я очень трепетно отношусь к тому поколению. И Янку очень люблю. А любимых песен у нее нет.
Да, тут другое, не отдельные любимые песни.
Янку тяжело слушать. Нас убьют за то, что мы гуляли по трамвайным рельсам. Дочь-неформалка текст этот песни написала на стене в подъезде. Потом забеливала. 
Если слушаю, то слушаю весь концерт.

Наманджигабо

Цитата: _Swetlana от 07 сентября 2022, 01:04... Нас убьют за то, что мы гуляли по трамвайным рельсам. ...
Нашим теплым ветром будет черный дым с трубы завода
Путеводною звездою будет желтая тарелка светофора :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 06 сентября 2022, 23:53Янку так никто и не выложил.


Раньше мне нравилось, а сейчас думаю, что ее песни - полная ерунда. Бессмысленный набор слов. Как и у Летова.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Damaskin от 07 сентября 2022, 11:12Раньше мне нравилось, а сейчас думаю, что ее песни - полная ерунда. Бессмысленный набор слов. Как и у Летова.
Если он оказывает определенное действие, то он уже априори не бессмысленный в строгом смысле слова.

Damaskin

Цитата: Awwal от 07 сентября 2022, 11:16Если он оказывает определенное действие, то он уже априори не бессмысленный в строгом смысле слова.

Поскольку он на меня не оказывает воздействия (разве что вызывает скуку и недоумение), то я его и определяю как "бессмысленный".
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Utgarda Loki

Цитата: Damaskin от 07 сентября 2022, 11:12
Цитата: _Swetlana от 06 сентября 2022, 23:53Янку так никто и не выложил.


Раньше мне нравилось, а сейчас думаю, что ее песни - полная ерунда. Бессмысленный набор слов. Как и у Летова.
А мне тупо не нравилось. Ни то, ни другое. Дягилеву хоть уважал. О ГрОбиках — даже этого казать не могу. :donno:  :-\

Ну, вот есть же люди, которым The Doors не нравятся. Даже в этой теме парочка нашлась. (Встречал даже таких, которым эта группа конкретно на нервы действовала, при том, что в целом рок-музыку они любили, или, по крайней мере, относились нейтрально). И с этим ничего не поделаешь. Нельзя любить всех.

Awwal

Цитата: Damaskin от 07 сентября 2022, 11:21Поскольку он на меня не оказывает воздействия (разве что вызывает скуку и недоумение), то я его и определяю как "бессмысленный".
Воздействие априори субъективно.
Кстати, никто не говорил, что скука и недоумение не могут являться исходной целью.  :)

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Utgarda Loki от 07 сентября 2022, 11:25Ну, вот есть же люди, которым The Doors не нравятся. Даже в этой теме парочка нашлась.

Вчера вечером стал переслушивать песни Doors. Оказалось, интересно. Даже не ожидал.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.



Наманджигабо

Вообще эту песню люблю. А Иггино исполнение считаю почти шедевром.

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Витамин Ц


Utgarda Loki


Awwal


Utgarda Loki

Кто не слышал раньше: не пугайтесь там вначале, гитара не сломана. :)


Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр