Ковидла снова

Автор Наманджигабо, 02 сентября 2022, 15:36

« назад - далее »

From_Odessa


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)


Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 23 декабря 2022, 21:21Это именно ковид, уже диагностировали? Или просто какая-то ОРВИ неизвестного характера?
Взяли мазки, в понедельник будет готово. Но вряд ли ковид. ОРВИ скорее всего.
Цитата: From_Odessa от 23 декабря 2022, 21:21Я тоже болею со вчера, но куда легче, чем ты. Выздоравливай как можно скорее, и чтоб никак иначе, усек?!
Усёк. Ладно, так и сделаю. Вроде уже получше. Ты давай тоже, усёк?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Рокки, Сергей, поправляйтесь!

В нашем регионе сейчас ходят свиной грипп, ещё какой-то грипп, парагрипп и аденовирусные инфекции. Ковид, вроде, тоже никто не отменял. При гриппах температура высокая, при прочих ОРВИ меньше. Так что начальник Рокки и не виноват, может.

From_Odessa


Рокуэлл

Цитата: VagneR от 24 декабря 2022, 10:10Рокки, Сергей, поправляйтесь!

В нашем регионе сейчас ходят свиной грипп, ещё какой-то грипп, парагрипп и аденовирусные инфекции. Ковид, вроде, тоже никто не отменял. При гриппах температура высокая, при прочих ОРВИ меньше. Так что начальник Рокки и не виноват, может.
Спасибо. Сегодня с утра т-ра нормальная. Чё-то как-то даже не верится - высокая т-ра длилась всего полдня, у меня такое только в молодости бывало... (Ох, тьфу-тьфу-тьфу! Не сглазить бы.)
 Да, целая куча болезней припёрлась к нам. Болеют очень многие.
 Я свиным переболел в 2009-м; может, иммунитет возник?.. Кстати, жена от меня почему-то не заразилась тогда, хотя я болел долго и тяжело. Может быть, потому что наставила повсюду плошек с чесноком...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: VagneR от 24 декабря 2022, 10:10Так что начальник Рокки и не виноват, может.
Начальник всегда виноват.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 24 декабря 2022, 11:02
Цитата: Рокуэлл от 24 декабря 2022, 10:29
Цитата: VagneR от 24 декабря 2022, 10:10Так что начальник Рокки и не виноват, может.
Начальник всегда виноват.
и не прав?
И не прав. Но только когда начальник - не я.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Цитата: Рокуэлл от 24 декабря 2022, 11:08
Цитата: Poirot от 24 декабря 2022, 11:02
Цитата: Рокуэлл от 24 декабря 2022, 10:29
Цитата: VagneR от 24 декабря 2022, 10:10Так что начальник Рокки и не виноват, может.
Начальник всегда виноват.
и не прав?
И не прав. Но только когда начальник - не я.
Двойные стандарты в полной красе?  :)

Рокуэлл

Цитата: VagneR от 24 декабря 2022, 12:21Двойные стандарты в полной красе? 
Ага.  ;D
Закон естественного отбора, необходимый для выживания индивида (хотя и порядком вредящий выживаемости социума)...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Рокки, ты как? Надеюсь, уже в порядке? А что там с мазком?

===

Меня простуда уже достала :) Температуры почти нет, всё нестрашно, но общее недомогание и кашель надоели :)

Витамин Ц

Цитата: From_Odessa от 26 декабря 2022, 16:53Рокки, ты как? Надеюсь, уже в порядке? А что там с мазком?

===

Меня простуда уже достала :) Температуры почти нет, всё нестрашно, но общее недомогание и кашель надоели :)
Держись там!


Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 26 декабря 2022, 16:53Рокки, ты как? Надеюсь, уже в порядке? А что там с мазком?
ПЦР отрицательный.
Цитата: From_Odessa от 26 декабря 2022, 16:53Меня простуда уже достала :) Температуры почти нет, всё нестрашно, но общее недомогание и кашель надоели
Во-во, и у меня. Уже весь организм выкашлял. Правда, у меня к вечеру ещё и температура, но уже не высокая, 37,5 - 37,7. Надоело страх как.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

granitokeram

всем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления

Витамин Ц


From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 28 декабря 2022, 20:30Кашеʌь, гоʌова тяжԑʌая — ʒабоʌеваю.
Блин, что ж ты :( Ложись сегодня спать пораньше, если получится, выспись хорошо, отдохни вообще. Может быть, повезет, и пройдет очень быстро. Не болей!

From_Odessa


Витамин Ц


Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 31 декабря 2022, 16:55@Рокуэлл, выздоровел?
Если не считать остаточный кашель и токсины, подавляющие активность, то да. А ты?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр