*логотипы и фавиконы

Автор Hellerick, 05 июня 2022, 18:21

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: Uri ben Cephas от 17 июня 2022, 18:52
Цитата: Awwal от 17 июня 2022, 17:14Боюсь, я не вполне понял, что именно вы хотели увидеть.  :-[ Что значит "состыковать"?
Извиняюсь, что криво, но идея такая:
logo.png
(реализовать красиво, с подходящим шрифтом и форумными цветами - отдельная задача, я тут, наверное, пас)
Прочитала: Минилингва.

Uri ben Cephas


Uri ben Cephas

Попробовал представить, что я дизайнер и довести идею до опупеоза некоторого финала:

logo2.png

Poirot

Впору объявлять конкурс и голосование за лучшее лого.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Цитата: Poirot от 17 июня 2022, 22:11Впору объявлять конкурс и голосование за лучшее лого.
Я это и планирую. Только нужны кандидаты сперва.

wandrien

Я думал о таком варианте оформления для слова Lingua, но мне лень рисовать:
https://qna.habr.com/q/533911

Awwal

Цитата: wandrien от 17 июня 2022, 22:18Я думал о таком варианте оформления для слова Lingua, но мне лень рисовать:
https://qna.habr.com/q/533911
Там ключевой и самый рискованный вопрос - сочетание с курсивом.

_Swetlana

Цитата: Uri ben Cephas от 17 июня 2022, 22:07Попробовал представить, что я дизайнер
Лучше представьте, что вы поэт. Там как-то лучше получается  :) 

Uri ben Cephas

Цитата: _Swetlana от 18 июня 2022, 00:47
Цитата: Uri ben Cephas от 17 июня 2022, 22:07Попробовал представить, что я дизайнер
Лучше представьте, что вы поэт. Там как-то лучше получается  :) 
Тактично)
 :-[

Awwal


wandrien



Uri ben Cephas

Цитата: Awwal от 18 июня 2022, 15:43Ещё порция логотипов.
Мне норм. Засветка, наверное, лучше когда по средней линии.
Может быть, с раскраской как-то ещё поэкспериментировать.

Toman

Цитата: Awwal от 18 июня 2022, 15:43Ещё порция логотипов.
Вариант: "лингва" подвинуть на полбуквы влево, благодаря чему можно будет несколько увеличить букву Л, и заодно она не будет сливаться в Х с V. Ну и V можно для некой симметрии также увеличить.

_Swetlana


wandrien


Awwal

Цитата: Toman от 18 июня 2022, 16:35Вариант: "лингва" подвинуть на полбуквы влево, благодаря чему можно будет несколько увеличить букву Л, и заодно она не будет сливаться в Х с V. Ну и V можно для некой симметрии также увеличить.
Ну, буквы какого попало размера - это стиль ребусов каких-то. Попробую ещё пару вариантов сделать, если людям чудится Хаимгва.

Toman

Цитата: Toman от 18 июня 2022, 16:35Вариант: "лингва" подвинуть на полбуквы влево, благодаря чему можно будет несколько увеличить букву Л, и заодно она не будет сливаться в Х с V. Ну и V можно для некой симметрии также увеличить.
Вот примерно так (градиенты, естественно, для простоты подавил и делать новые не стал, да, может, и вообще нафиг их...)
logo-pen01.png

Toman

Цитата: Awwal от 18 июня 2022, 16:58Ну, буквы какого попало размера - это стиль ребусов каких-то.
Так не какого попало, а тщательно подобранного :) Кстати, как вариант, можно начальную N и конечную А уменьшить так, чтобы совпадало с этими V и Л, тогда в логотипе будут участвовать только два размера букв. Правда, не знаю, будет ли это смотреться лучше, надо попробовать...

Виоленсия

Цитата: Toman от 18 июня 2022, 16:59
Цитата: Toman от 18 июня 2022, 16:35Вариант: "лингва" подвинуть на полбуквы влево, благодаря чему можно будет несколько увеличить букву Л, и заодно она не будет сливаться в Х с V. Ну и V можно для некой симметрии также увеличить.
Вот примерно так (градиенты, естественно, для простоты подавил и делать новые не стал, да, может, и вообще нафиг их...)
logo-pen01.png
С градиентами красивее. На вкус и цвет...

Awwal

Цитата: Виоленсия от 18 июня 2022, 17:32С градиентами красивее. На вкус и цвет...
Как ни странно, геометрия мне нравится. Но тут придется посношаться.

Виоленсия

Цитата: Awwal от 18 июня 2022, 19:46
Цитата: Виоленсия от 18 июня 2022, 17:32С градиентами красивее. На вкус и цвет...
Как ни странно, геометрия мне нравится. Но тут придется посношаться.
Геометрия мне нравится в обоих вариантах.

Awwal


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Виоленсия


Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр