Весёлые картинки

Автор _Swetlana, 05 июня 2022, 21:09

« назад - далее »

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana

Товарисч прямо как геолог из песни Владимира Семёныча - что ищет, а чего - не видно.

истина в себе.png


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Цитата: Poirot от 11 августа 2022, 10:11Отец явно нерусский.
В фас не особо видно, да и вообще Хэмилл хоть и далек по внешности от типичного великоросса, но не настолько, чтобы можно было с ходу отбрасывать такую возможность.

_Swetlana

Елана Куракина, Вахтанг и саперави.
(Заяц какой-то странный, совсем окосевший)

Вахтанг и саперави.png


_Swetlana

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


_Swetlana


Витамин Ц


Damaskin

Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!


Damaskin

Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Витамин Ц

На верхней картинке люди забугорной национальности, к мужику снизу никакого отношения не имеют :dayatakoy:

Damaskin

Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 19 августа 2022, 00:43
хорошая картинка
Сейчас читаю про русский авангард конца 80-х - начала 90-х

ЦитироватьЛетом того же 1986 года художники, часто бывавшие в гостях обителей «Детского сада», заселяют первый подъезд расселенного дома № 18 в Фурманном переулке.
...
Константин Звездочётов о жизни в Фурманном переулке:
У меня была квартира из 8 комнат, мне тогда как «патриарху» их выделили. Я помню, каждую комнату загаживал и переселялся в следующую. Но у меня каждый день было по 50 человек посетителей всяких. И каждый приходил с бутылкой, и с каждым надо было выпить по рюмке. Вы представляете — 50 рюмок в день! Иначе ты не друг. Вот, и, собственно, пью я каждые 50 рюмок. Когда мы с Чистых прудов уже уходили, у нас была специальная комната, где мы выставляли бутылки, и она была полностью заполненной, такая инсталляция была из Пшеничной.
https://vladey.net/ru/news/77

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 19 августа 2022, 22:09Константин Звездочётов о жизни в Фурманном переулке:
У меня была квартира из 8 комнат, мне тогда как «патриарху» их выделили. Я помню, каждую комнату загаживал и переселялся в следующую. Но у меня каждый день было по 50 человек посетителей всяких. И каждый приходил с бутылкой, и с каждым надо было выпить по рюмке. Вы представляете — 50 рюмок в день!

Да, тяжелой была жизнь творческой интеллигенции в те суровые времена...
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр