Весёлые картинки

Автор _Swetlana, 05 июня 2022, 21:09

« назад - далее »


Neeraj

Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.

Python

А потом резко похолодало, судя по современной моде. Какой дурень перекрыл парниковые газы?!

Витамин Ц

Цитата: Python от 07 сентября 2022, 21:18А потом резко похолодало, судя по современной моде.
Вот тут надо бы подробнее.



_Swetlana

Цитата: Витамин Ц от 07 сентября 2022, 22:58Это что и где  :what:
Предполагаю, что это купальные резиновые шапочки. Ну не портить же макияж. Только зачем на ребёнка надели  :what:

Python

Китайская пляжная мода такая.
ЦитироватьЕсли верить рекламе, то фейскини не только защищает от ультрафиолетового излучения, но и спасает от укуса насекомых, медуз, уберегает от цветения водорослей и даже (!) отпугивает акул.
В общем, для отдыха у замерзающего Тихого океана самое оно.

Geoalex

Цитата: _Swetlana от 07 сентября 2022, 23:19
Цитата: Витамин Ц от 07 сентября 2022, 22:58Это что и где  :what:
Предполагаю, что это купальные резиновые шапочки. Ну не портить же макияж. Только зачем на ребёнка надели  :what:
ИМХО, это чтобы не загореть. В ряде азиатских стран нынешний эталон красоты - белая кожа.

Awwal

Цитата: Geoalex от 08 сентября 2022, 09:08В ряде азиатских стран нынешний эталон красоты - белая кожа.
Да вроде в сфере влияния китайской культуры плюс-минус всегда так было. Были вспышки моды на загорание (собезьянничанной у американцев), но даже в Японии как-то не очень прижилось.

Awwal

Вообще если смотреть в диахронии в рамках развития социума (и полностью в отрыве от случайных эстетических пристрастий), то моду на белую кожу можно рассматривать как статусную моду феодальной и более ранних эпох ("я не какой-то работающий в поле крестьянин и могу позволить себе не появляться на солнце"), а моду на загар - как статусную для индустриальной и особенно постиндустриальной эпох ("я не какой-то сидящий день и ночь на заводе/в офисе рабочий/клерк, и могу себе позволить отдыхать под солнечными лучами/в солярии, получая необходимый витамин D и красивый ровный загар").


Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana



Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Подпись к картинке:
Представьте, что вы пытаетесь дотянуться до дна этой банки из Пакистана!
Представила, что я в Пакистане. А где находится банка?

пакистан.jpg

Awwal


Neeraj

Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.



Geoalex


KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Витамин Ц

Ещё можно стоунхендж использовать для игры в городки морковкой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр