Весёлые картинки

Автор _Swetlana, 05 июня 2022, 21:09

« назад - далее »

Utgarda Loki

Цитата: KW от 05 октября 2022, 22:05По мотивам некоторых тем

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Здесь можно даже послушать в исполнении смешанного хора:

https://vk.com/wall10447544_5690

:)

KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Poirot

На зелёной..эээ...карточке (???) неправильно перевели на английский. Надо так: "Please remove the number".
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana

Норвежская мама с дочерьми на выданье. 1906 г

Норвежская мама с дочерьми на выданье. 1906 г.jpg

Под фото комментарий моего любознательного супруга:
- А маме удалось выдать дочерей?
- История не даёт ответа.
От себя замечу: дочери справные, крепкие, характер нордический. И сами классные, и сыновей  классных нарожают.

forest

Цитата: _Swetlana от 13 октября 2022, 14:59Норвежская мама с дочерьми на выданье. 1906 г

Норвежская мама с дочерьми на выданье. 1906 г.jpg

Под фото комментарий моего любознательного супруга:
- А маме удалось выдать дочерей?
- История не даёт ответа.
От себя замечу: дочери справные, крепкие, характер нордический. И сами классные, и сыновей  классных нарожают.
В гугле четыре этих картины и все на фарси , везде говорится что это немки с острова Эллис.

Utgarda Loki

Цитата: forest от 13 октября 2022, 16:46
Цитата: _Swetlana от 13 октября 2022, 14:59Норвежская мама с дочерьми на выданье. 1906 г

Норвежская мама с дочерьми на выданье. 1906 г.jpg

Под фото комментарий моего любознательного супруга:
- А маме удалось выдать дочерей?
- История не даёт ответа.
От себя замечу: дочери справные, крепкие, характер нордический. И сами классные, и сыновей  классных нарожают.
В гугле четыре этих картины и все на фарси , везде говорится что это немки с острова Эллис.
Не норвежки и не немки. Голландки: https://digitalcollections.nypl.org/items/510d47de-79da-a3d9-e040-e00a18064a99
Что "с острова Эллис" — это правда. Только этот остров в Нью-Йорке, и в начале XX века на этом острове был один из крупнейших пунктов по приёму эмигрантов на восточном побережье США.

Awwal

#182
Цитата: _Swetlana от 13 октября 2022, 14:59Под фото комментарий моего любознательного супруга:
- А маме удалось выдать дочерей?
- История не даёт ответа.
От себя замечу: дочери справные, крепкие, характер нордический. И сами классные, и сыновей  классных нарожают.
Надбровные дуги мощноваты, конечно, особенно у девушки справа (из-за этого она даже выглядит менее женственно, чем девушка слева, невзирая на более узкий и низкий подбородок - впрочем, для полового диморфизма наиболее существенна лишь ширина подбородочного выступа). Но в целом сойдет для сельской местности. Вот сама мамаша действительно выглядит несколько монструозно.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 14 октября 2022, 13:29
Цитата: _Swetlana от 13 октября 2022, 14:59Под фото комментарий моего любознательного супруга:
- А маме удалось выдать дочерей?
- История не даёт ответа.
От себя замечу: дочери справные, крепкие, характер нордический. И сами классные, и сыновей  классных нарожают.
Надбровные дуги мощноваты, конечно, особенно у девушки справа (из-за этого она даже выглядит менее женственно, чем девушка слева, невзирая на более узкий и низкий подбородок - впрочем, для полового диморфизма наиболее существенна лишь ширина подбородочного выступа). Но в целом сойдет для сельской местности. Вот сама мамаша действительно выглядит несколько монструозно.
Я думаю, у девушки справа просто неудачное фото. Может, гримасу какую-то скорчила, брови свела.

Utgarda Loki

Цитата: _Swetlana от 14 октября 2022, 15:22Я думаю, у девушки справа просто неудачное фото. Может, гримасу какую-то скорчила, брови свела.
Я думаю, неудачное фото у все трёх. Такое впечатление, что они боятся, что сейчас у них душу украдут (как минимум).
Мамаша, конечно, суровая... Но что зрители хотят от крестьянки из зеландской глубинки? Явно же, жизнь там была отнюдь не лёгкой, и это не могло не сказаться на внешности. Дочки-то, если и не красавицы, то хоть по-юному миловидные.

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 14 октября 2022, 18:55Явно же, жизнь там была отнюдь не лёгкой, и это не могло не сказаться на внешности.
От мягких тканей-то ещё можно абстрагироваться. А вот как абстрагироваться от челюстей на половину лица?..  :3tfu:

_Swetlana

Цитата: Utgarda Loki от 14 октября 2022, 18:55Такое впечатление, что они боятся, что сейчас у них душу украдут (как минимум).
Дочки-то, если и не красавицы, то хоть по-юному миловидные.
Вот это правильно! Дочек без души замуж не выдают, нужно чтоб был полный комплект.
 

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 15 октября 2022, 01:57А вот как абстрагироваться от челюстей на половину лица?..  :3tfu:
Зато орехи сподручно щёлкать. ;)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Poirot

Который раз ловлю себя на мысли, что большинство картинок, которые постят в данном разделе, какие-то невесёлые.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

forest



Цитата: Poirot от 15 октября 2022, 16:53Который раз ловлю себя на мысли, что большинство картинок, которые постят в данном разделе, какие-то невесёлые.
Вы просто юмора не понимаете .

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana


Рокуэлл

Митьки в перестройку мне нравились, а теперь кажется, что дебилизм какой-то с претензиями.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.


Витамин Ц






Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр