Весёлые картинки

Автор _Swetlana, 05 июня 2022, 21:09

« назад - далее »

VagneR

Цитата: Utgarda Loki от 12 ноября 2022, 18:19
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

:what: Сказочное совпадение! (Объясню в соответствующей теме.)

KW

Цитата: Damaskin от 12 ноября 2022, 18:30Вот и меня удивило, что постят вот так картинку.
Раньше постили фрагмент из фильма (сам фильм я тоже не смотрел). Ну а потом, видимо, решили, что всем уже и так понятно.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.


GHOST


Ну что... Обещалась - выполняй. Совет да любовь!
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

GHOST

"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц


Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 20 ноября 2022, 21:40
Цитата: Рокуэлл от 20 ноября 2022, 21:21Очень правильная картинка.
Тока непонятная — почему он быдʌо?
В данном случае это абсолютно не важно.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц


forest

Цитата: Витамин Ц от 20 ноября 2022, 21:40
Цитата: Рокуэлл от 20 ноября 2022, 21:21Очень правильная картинка.
Тока непонятная — почему он быдʌо?
Каждый считает что он мушкетёр , а вокруг него все гвардейцы. А он считает, что он гвардеец и все вокруг гвардейцы , мушкетёров нету .

Витамин Ц

Цитата: forest от 20 ноября 2022, 22:11А он считает, что он гвардеец и все вокруг гвардейцы , мушкетёров нету .
Почему вы так думаете?

forest

Цитата: Витамин Ц от 20 ноября 2022, 22:15
Цитата: forest от 20 ноября 2022, 22:11А он считает, что он гвардеец и все вокруг гвардейцы , мушкетёров нету .
Почему вы так думаете?
Я сам гвардеец , ни один смертный не может быть выше меня .

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 20 ноября 2022, 22:04
Цитата: Рокуэлл от 20 ноября 2022, 21:50
Цитата: Витамин Ц от 20 ноября 2022, 21:40
Цитата: Рокуэлл от 20 ноября 2022, 21:21Очень правильная картинка.
Тока непонятная — почему он быдʌо?
В данном случае это абсолютно не важно.
:what:
Вы действительно не поняли смысла картинки?
ВСЕ (кроме одного) считают, что они не такие, как все, то есть, подразумевается, что "все быдло, а я не такой, как все" (такое настроение легко заметить в интернете; например, весь ЛФ был пронизан этим, слово "быдло" было одним из самых употребительных в некоторых разделах). При этом реально они оказываются одинаковыми, т.е. такими, как все.
И лишь один заявляет, что он быдло, и при этом действительно оказывается не такой, как все.
Вот такой парадокс.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Цитата: GHOST от 20 ноября 2022, 20:26
GHOST, кем вы были на прошлом форуме? (Вопрос не по теме картинки, а из любопытства.)

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 21 ноября 2022, 11:14ВСЕ (кроме одного) считают, что они не такие, как все, то есть, подразумевается, что "все быдло, а я не такой, как все" (такое настроение легко заметить в интернете; например, весь ЛФ был пронизан этим, слово "быдло" было одним из самых употребительных в некоторых разделах). При этом реально они оказываются одинаковыми, т.е. такими, как все.
И лишь один заявляет, что он быдло, и при этом действительно оказывается не такой, как все.
Вот такой парадокс.
Да, теперь понятно — пасиб!

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Витамин Ц


KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

forest


KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

forest

Цитата: KW от 07 декабря 2022, 21:28
Цитата: forest от 07 декабря 2022, 21:24Это у вас ?
Нет, не у нас. Но объявление интересное  ;D 
Отгадаете?

Здание не отдагаю , а слово торец . Должно было быть написано " Вход только через торец здания " либо " Вход только с торца здания " Я так думаю .

KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр