Весёлые картинки

Автор _Swetlana, 05 июня 2022, 21:09

« назад - далее »

Poirot

Почему-то в этой теме большинство картинок для меня не смешные.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

#526
Цитата: Poirot от 23 июля 2023, 16:50Почему-то в этой теме большинство картинок для меня не смешные.
Ну разве что топикстартовая прикольная. Про Винни-Пухов. Остальные действительно... Заумь какая-то.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 23 июля 2023, 18:39Ну разве что топикстартовая прикольня. Про Винни-Пухов.
Посмотрел Винни-Пухов. Действительно забавно. :)
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц

Цитата: Utgarda Loki от 23 июля 2023, 12:46Разве вы не знаете таких режиссёров?
Я уже давно ничего не смотрю, а "исторические" фильмы лет 20, ну кроме Иван Василича.

Utgarda Loki

Цитата: Рокуэлл от 23 июля 2023, 18:39
Цитата: Poirot от 23 июля 2023, 16:50Почему-то в этой теме большинство картинок для меня не смешные.
Ну разве что топикстартовая прикольная. Про Винни-Пухов. Остальные действительно... Заумь какая-то.
А робот, смотрящий на работе котиков и собачка Эшера — не? На второй станице гжель-Ждун приколен. На четвёртой странице — Дали, рисующий усики Спящей Красавице, дом у моря (чернушно, конечно, но всё равно смешно...), котик на памятнике студенту. В общем, нет-нет, да попадается что-нить весёлое и не слишком заумное.



Hellerick

Цитата: Витамин Ц от 24 июля 2023, 21:49

Я как-то долго издевался над нейрорисовалками, пытаясь изобразить украденное детство Греты Тунберг. Пусть хоть на картинках порадуется.

Получалось так себе. Грета Тунберг либо улыбвается, либо похожа на себя.

Poirot

#533
Сначала подумал, что на фото запечатлены представители финно-угорских народов: коми, эрзя, удмурты, а, может, и финны.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Цитата: Poirot от 25 июля 2023, 10:17Сначала подумал, что на фото запечатлены представители финно-угорских народов: коми, эрзя, коми, а, может, и финны.
Это малоизвестная финно-угорская народность - маски (ближайшие родственники мансей).

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 25 июля 2023, 11:24
Цитата: Poirot от 25 июля 2023, 10:17Сначала подумал, что на фото запечатлены представители финно-угорских народов: коми, эрзя, коми, а, может, и финны.
Это малоизвестная финно-угорская народность - маски (ближайшие родственники мансей).
Тунбергмаски же. :)

Hellerick

Цитата: Awwal от 25 июля 2023, 11:24
Цитата: Poirot от 25 июля 2023, 10:17Сначала подумал, что на фото запечатлены представители финно-угорских народов: коми, эрзя, коми, а, может, и финны.
Это малоизвестная финно-угорская народность - маски (ближайшие родственники мансей).

ЦитироватьКаикки иҥасат олэндя шоҥатша вапшы йӧндӧн уравоҥасат лӧндян. Хейтя андамсат розумой и совестьой йӧндӧн олъяндӧсат вульган кӧзӧнен велейнемӧн.

По-моему, совсем не похоже.


Neeraj

Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Neeraj

Лично сфоткал.. Просто и откровенно  :yes:
Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.

Витамин Ц

Сфоткают же, так сразу и не поймёшь: это вид вниз или наверх))




Рокуэлл

#548
В чём прикол-то? Ну заменили "завр" на окончания древнерусских имён, и где смеяться?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр