Правила этого блога

Автор From_Odessa, 18 октября 2024, 14:20

« назад - далее »

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 18 октября 2024, 08:22Предупреждаю: я отсюда вынесу все, что идиллию разрушает. Даже если сам начал или сам поначалу повелся. Критерии разрушения идиллии установлю на волюнтаристской основе.

Если будет настроение, то вынесу без предварительного объявления, никто ничего сохранить не успеет.

Вы можете выносить просто в отдельные соседние темы, тогда никто ничего и не потеряет.

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 18 октября 2024, 14:20
Цитата: Наманджигабо от 18 октября 2024, 08:22Предупреждаю: я отсюда вынесу все, что идиллию разрушает. Даже если сам начал или сам поначалу повелся. Критерии разрушения идиллии установлю на волюнтаристской основе.

Если будет настроение, то вынесу без предварительного объявления, никто ничего сохранить не успеет.

Вы можете выносить просто в отдельные соседние темы, тогда никто ничего и не потеряет.

То есть мне в своем блоге еще и темы создавать, которые мне не нужны? Увольте. Просто вынесу.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

#2
На основании вышецитированного:

1. В этом блоге безусловно соблюдаются правила данного форума.
2. Этот блог модерируется его владельцем на основании его собственных понятий о добре и зле, флуде и разговоре, полезном и вредном, прекрасном и не очень, вежливости и хамстве, доступном и запретном и так далее... То есть понятий обо всем
3. Владелец имеет право удалять любое сообщение от любого участника, если сочтет его нарушающим правила форума или его собственные понятия, перечисленные в п. 2.
4. Владелец не принимает на себя функции администрации форума и не рассматривает жалобы участников друг на друга и не решает разногласия между ними.
5. Все содержание блога разрешено к некоммерческому использованию за исключением темы "Деревяшки" (список неразрешенных к использованию без согласования тем может быть расширен), материалы из которой используются с согласия владельца блога.
6. Владелец обязуется быть адекватным, но опять-таки сообразно своим понятиям.
7. Это пункт добавлен, потому что владельцу нравятся числа 4 и 7. Поэтому правил должно быть 4 или 7.

Спасибо за понимание  :) 

Я за общение, сам и флудер еще тот, но не хочу, чтобы Идиллия превращалась в обсуждение других участников, Деревяшки в колбасно-пончиковую лавку, а разговоры о моем городе в обсуждение образования.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".