Что меня грустит и радует одновременно

Автор true, 25 сентября 2022, 17:51

« назад - далее »

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 19:37Можно. Кто ж запретит. Если сильно хочется. Я, правда, сам ничего не пропагандировал.
Ну вот не знаю. Когда в статьях, в речи постоянно вставляется эта фраза, это уже влияет на воспроиятие.
Вот представьте, что кто-то будет в таких случаях вставлять что-то другое, н-р: продолжаю есть мясо и чувствовать себя нормальным мясоядным Homo Sapiens'ом, каковым его создали анунаки — и так везде.

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 18 апреля 2024, 19:42
Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 19:37Можно. Кто ж запретит. Если сильно хочется. Я, правда, сам ничего не пропагандировал.
Ну вот не знаю. Когда в статьях, в речи постоянно вставляется эта фраза, это уже влияет на воспроиятие.
Вот представьте, что кто-то будет в таких случаях вставлять что-то другое, н-р: продолжаю есть мясо и чувствовать себя нормальным мясоядным Homo Sapiens'ом, каковым его создали анунаки — и так везде.
Ну если он на самом деле по какой-то своей причине считает, что Х.С. создали анунаки. Почему пропаганда-то? Эдак можно и утверждение, что день сменяется ночью и наоборот, считать пропагандой теории чередования дня и ночи.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 19:48Почему пропаганда-то?
Ну так другие с этим могут быть не согласны. И получается, что их просто ставят перед фактом, что оно было так, ну или приглашают к дискуссии.

Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 19:48Эдак можно и утверждение, что день сменяется ночью и наоборот, считать пропагандой теории чередования дня и ночи.
Не, тут речь о наблюдаемом явлении, а там о религиозных убеждениях.

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 18 апреля 2024, 19:53
ЦитироватьПочему пропаганда-то?
Ну так другие с этим могут быть не согласны. И получается, что их просто ставят перед фактом, что оно было так, ну или приглашают к дискуссии.
Так как я лично никого ни перед каким фактом не ставлю и к дискуссии никого не приглашаю, с моей стороны это никак не пропаганда.
Цитата: Витамин Ц от 18 апреля 2024, 19:53
ЦитироватьЭдак можно и утверждение, что день сменяется ночью и наоборот, считать пропагандой теории чередования дня и ночи.
Не, тут речь о наблюдаемом явлении, а там о религиозных убеждениях.
Так как у меня нет религиозных убеждений, я никак не могу их пропагандировать.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 19:59Так как у меня нет религиозных убеждений, я никак не могу их пропагандировать
Ну вы же пишете, что человек якобы произошёл, это и есть религиозное убеждение.

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 18 апреля 2024, 21:08
Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 19:59Так как у меня нет религиозных убеждений, я никак не могу их пропагандировать
Ну вы же пишете, что человек якобы произошёл, это и есть религиозное убеждение.
Я же не пишу, что свято верю в то, что человек произошёл. Я только допускаю это. А также я допускаю, что человек не произошёл. Но чуть меньше. А раз только допускаю, это не религиозное, а агностическое предположение.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

i486

Цитата: Oiseau от 18 апреля 2024, 18:26Хотел бы я стать вегетарианцем по убеждениям, но бедные животные слишком вкусные, а питаться по-вегански слишком дорого. Так и продолжаю есть мясо и чувствовать себя за это ублюдком (я без иронии и ёрничанья).
Ну и питаться мясом тоже недешево. Я сейчас тоже почти вегетарианец, но не по убеждениям.

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 21:11А раз только допускаю, это не религиозное, а агностическое предположение.
А зачем об этом писать? :donno:

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 18 апреля 2024, 21:29
Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 21:11А раз только допускаю, это не религиозное, а агностическое предположение.
А зачем об этом писать? :donno:
Эээ... Боюсь, недопонял... А что, можно писать только о религиозных убеждениях?..   :???
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 21:49
Цитата: Витамин Ц от 18 апреля 2024, 21:29
Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 21:11А раз только допускаю, это не религиозное, а агностическое предположение.
А зачем об этом писать? :donno:
Эээ... Боюсь, недопонял... А что, можно писать только о религиозных убеждениях?..   :???
Зачем вобще об этом писать, если это не приглашение к дискуссии?

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 18 апреля 2024, 21:51
Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 21:49
Цитата: Витамин Ц от 18 апреля 2024, 21:29
Цитата: Рокуэлл от 18 апреля 2024, 21:11А раз только допускаю, это не религиозное, а агностическое предположение.
А зачем об этом писать? :donno:
Эээ... Боюсь, недопонял... А что, можно писать только о религиозных убеждениях?..   :???
Зачем вобще об этом писать, если это не приглашение к дискуссии?
А можно писать только приглашения к дискуссии? Простите, я ведь не знал, что есть такое правило; я больше не БУУУУУУУдУУУУУУ!
 (Меня забанят?)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

true

Цитата: Витамин Ц от 18 апреля 2024, 19:33Такие вставки можно рассматривать, как пропаганду теории эволюции?
Валентин, а вы сторонник теории, что бог создал все за шесть дней, уже вместе с готовыми жизнью, реликтовым излучением и геологической летописью?

Наманджигабо

Выпавший снег. Он задолбал. Он ни в каком году еще так не задалбывал. Но он на пару дней прикроет всевозможный мусор, грязь и собачье дерьмо во дворе.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Витамин Ц

Цитата: true от 19 апреля 2024, 05:21Валентин, а вы сторонник теории, что бог создал все за шесть дней, уже вместе с готовыми жизнью, реликтовым излучением и геологической летописью?
Не, аналогами теории аквариума с декоративным затонувшим кораблём, не увлекаюсь.

Ratatosk

Цитата: Наманджигабо от 19 апреля 2024, 19:25Выпавший снег. Он задолбал. Он ни в каком году еще так не задалбывал. Но он на пару дней прикроет всевозможный мусор, грязь и собачье дерьмо во дворе.
Вы прямо суммировали разговор двух людей, которых я читал пару часов назад. Для одного выпавший в апреле снег — кошмар, а другому снег понравился, потому что грязь замело.

Oiseau


true

Цитата: Витамин Ц от 19 апреля 2024, 19:30Не, аналогами теории аквариума с декоративным затонувшим кораблём, не увлекаюсь.
Бхудха на вас нет...

Наманджигабо

#792
Цитата: Ratatosk от 19 апреля 2024, 19:40...
Вы прямо суммировали разговор двух людей, которых я читал пару часов назад. Для одного выпавший в апреле снег — кошмар, а другому снег понравился, потому что грязь замело.
Я очень люблю снег. И зиму люблю. Но я ненавижу, когда вот все растает, высохнет, потом снова навалит, снова грязища, лужи и серость цвета городской вороны. И так постоянно. Вечная весна, блин.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Витамин Ц

Цитата: true от 19 апреля 2024, 19:47
Цитата: Витамин Ц от 19 апреля 2024, 19:30Не, аналогами теории аквариума с декоративным затонувшим кораблём, не увлекаюсь.
Бхудха на вас нет...
А он разве таким увлекался?

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 19 апреля 2024, 20:09
Цитата: true от 19 апреля 2024, 19:47
Цитата: Витамин Ц от 19 апреля 2024, 19:30Не, аналогами теории аквариума с декоративным затонувшим кораблём, не увлекаюсь.
Бхудха на вас нет...
А он разве таким увлекался?
Как бы то ни было, сейчас у него совсем-совсем другое, люто-бешеное увлечение.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 19 апреля 2024, 20:38Как бы то ни было, сейчас у него совсем-совсем другое, люто-бешеное увлечение
Каковое?

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 19 апреля 2024, 20:54
Цитата: Рокуэлл от 19 апреля 2024, 20:38Как бы то ни было, сейчас у него совсем-совсем другое, люто-бешеное увлечение
Каковое?
Проклинать самым быдланским матом одного человека (ну и заодно и тех, кто его не проклинает) и страстно желать проигрыша одной стране, в которой он вроде как проживает.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 19 апреля 2024, 21:26Да он всегда такой был.
На ЛФ я как-то этого не замечал. Хотя, надо сказать, с 2013 г. я в "Политике" был persona non grata.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр