Что меня грустит и радует одновременно

Автор true, 25 сентября 2022, 17:51

« назад - далее »

Leo

ᎴᎣ

true

Оказывается, форум стал открываться и без впн. Но Ютуб и прочие соцсети все еще не дают войти без обхода.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

ᎴᎣ

From_Odessa

У меня дома никогда не было секстанта, но однажды я узнал, что он - секстант. До сих пор нету, к сожалению.

Leo

Цитата: From_Odessa от 04 августа 2024, 22:12У меня дома никогда не было секстанта, но однажды я узнал, что он - секстант. До сих пор нету, к сожалению.
в Германии приобретёшь
ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: Leo от 04 августа 2024, 21:59
Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 21:51Потерялся дома книпсер. Зато я узнал, что он - книпсер  :)
а я узнал про Накожницы
Надо мне накожницы срочно потерять. Тогда я узнаю, что это  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 22:15
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 21:59
Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 21:51Потерялся дома книпсер. Зато я узнал, что он - книпсер  :)
а я узнал про Накожницы
Надо мне накожницы срочно потерять. Тогда я узнаю, что это  :)
зато как приятно найти потерянное, а ещё то, что потерялось, а ты даже не знал, что его потерял  :)
ᎴᎣ

forest

Цитата: Leo от 04 августа 2024, 21:59
Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 21:51Потерялся дома книпсер. Зато я узнал, что он - книпсер  :)
а я узнал про Накожницы
Я тоже не знал . Но пользуюсь ими часто . Когда когти подрезаю.

Leo

Цитата: forest от 04 августа 2024, 22:21
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 21:59
Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 21:51Потерялся дома книпсер. Зато я узнал, что он - книпсер  :)
а я узнал про Накожницы
Я тоже не знал . Но пользуюсь ими часто . Когда когти подрезаю.
а для чего ещё?
ᎴᎣ

forest

Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:22
Цитата: forest от 04 августа 2024, 22:21
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 21:59
Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 21:51Потерялся дома книпсер. Зато я узнал, что он - книпсер  :)
а я узнал про Накожницы
Я тоже не знал . Но пользуюсь ими часто . Когда когти подрезаю.
а для чего ещё?
больше не для чего.

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 21:51Потерялся дома книпсер. Зато я узнал, что он - книпсер  :)

Посмотрел, что это. Думал, увижу нечто экзотическое, а оказалась такая знакомая вещь :) Никогда не подозревал, что у него такое название.

Желаю поскорее найти. И приобретите к нему секстант.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa


Leo

ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:16...зато как приятно найти потерянное, а ещё то, что потерялось, а ты даже не знал, что его потерял  :)

Инигавари! Но книпсер придется купить  :what:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 22:27
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:16...зато как приятно найти потерянное, а ещё то, что потерялось, а ты даже не знал, что его потерял  :)

Инигавари! Но книпсер придется купить  :what:

у меня нету, пользую накожницы
ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 04 августа 2024, 22:23...

Желаю поскорее найти. И приобретите к нему секстант.

Спасибо. Секстант где-то лежит... Еще джипиэс, эхолот и ракетница к нему. Ждут, когда у меня снова яхта появится.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:28
Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 22:27
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:16...зато как приятно найти потерянное, а ещё то, что потерялось, а ты даже не знал, что его потерял  :)

Инигавари! Но книпсер придется купить  :what:

у меня нету, пользую накожницы
Я не могу их использовать. Только книпсер.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Вообще, конечно, не все знают, что такое книпсер, потому о таком лучше было бы писать в личном блоге со сноской, что это. Потому что пришлось искать информацию, тратить на это усилия. Флуд - это нехорошо.

From_Odessa


Leo

Цитата: From_Odessa от 04 августа 2024, 22:35Вообще, конечно, не все знают, что такое книпсер, потому о таком лучше было бы писать в личном блоге со сноской, что это. Потому что пришлось искать информацию, тратить на это усилия. Флуд - это нехорошо.
не надо огрызаться  :)
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 22:29
Цитата: From_Odessa от 04 августа 2024, 22:23...

Желаю поскорее найти. И приобретите к нему секстант.

Спасибо. Секстант где-то лежит... Еще джипиэс, эхолот и ракетница к нему. Ждут, когда у меня снова яхта появится.
ну хоть шлюпка есть?
ᎴᎣ

From_Odessa

Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:42не надо огрызаться  :)

К сожалению, выбора не осталось. Вернее, он есть, но альтернативу я счел неприемлемой.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр