Что меня грустит и радует одновременно

Автор true, 25 сентября 2022, 17:51

« назад - далее »

Leo


From_Odessa

Ну, книпсер, слава Богу, не так трудно достать. Надеюсь, что он не нужен прямо срочно.

Leo

Цитата: From_Odessa от 04 августа 2024, 22:49Ну, книпсер, слава Богу, не так трудно достать. Надеюсь, что он не нужен прямо срочно.
я его не люблю

Наманджигабо

#878
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:49
Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 22:48
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:42...ну хоть шлюпка есть?
Есть  :) Резиновая. Но с мотором  :)
так ты полностью оснащён :)
Ну да. Осталось только яхту. Я хотел притащить из Дании или Швеции. Но там это посчитали предметами роскоши и запретили вывоз в Россию. Спасибо им. Ну и в целях укрепления нашей экономики нам наше руководство объяснило, что наше счастье в том, чтобы 100 рублей за 1 евро. Спасибо им.

В общем, мечта об Альбин Веге останется мечтой. Ищем что попроще.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:50
Цитата: From_Odessa от 04 августа 2024, 22:49Ну, книпсер, слава Богу, не так трудно достать. Надеюсь, что он не нужен прямо срочно.
я его не люблю
Вот. А я посмотрел, что такое накожницы. Я не люблю их. Причем они-то есть у жены в наборе, и я даже знаю, где они лежат.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Посмотрел, что такое накожницы. Тоже не подозревал, что так называется.

Leo

Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 22:54
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:49
Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 22:48
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:42...ну хоть шлюпка есть?
Есть  :) Резиновая. Но с мотором  :)
так ты полностью оснащён :)
Ну да. Осталось только яхту. Я хотел притащить из Дании или Швеции. Но там это посчитали предметами роскоши и запретили вывоз в Россию. Спасибо им. Ну и в целях укрепления нашей экономики нам наше руководство объяснило, что наше счастье в том, чтобы 100 рублей за 1 евро. Спасибо им.

В общем, мечта об Альбин Веге останется мечтой. Ищем что попроще.
нет на Руси корабельных плотников?

Leo

Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 22:55
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 22:50
Цитата: From_Odessa от 04 августа 2024, 22:49Ну, книпсер, слава Богу, не так трудно достать. Надеюсь, что он не нужен прямо срочно.
я его не люблю
Вот. А я посмотрел, что такое накожницы. Я не люблю их. Причем они-то есть у жены в наборе, и я даже знаю, где они лежат.
подсмотрев про книпсер, узнал я и про накожницы

Наманджигабо

Цитата: Leo от 04 августа 2024, 23:06...подсмотрев про книпсер, узнал я и про накожницы
День не зря прошел! Мы с тобой аж по два новых слова узнали  ;up:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Leo от 04 августа 2024, 23:05...нет на Руси корабельных плотников?
Чур меня от деревянной лодки :) Возни с ней много. Деревянную-то сделать могут. Но она дороже пластиковой, очень дорогая. У нас лодки дороже, чем в Европе.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 23:09
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 23:06...подсмотрев про книпсер, узнал я и про накожницы
День не зря прошел! Мы с тобой аж по два новых слова узнали  ;up:

так учится родной язык

Leo

Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 23:10
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 23:05...нет на Руси корабельных плотников?
Чур меня от деревянной лодки :) Возни с ней много. Деревянную-то сделать могут. Но она дороже пластиковой, очень дорогая. У нас лодки дороже, чем в Европе.
я думал у вас там дерева как грязи


Наманджигабо

Цитата: Leo от 04 августа 2024, 23:12
Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 23:10
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 23:05...нет на Руси корабельных плотников?
Чур меня от деревянной лодки :) Возни с ней много. Деревянную-то сделать могут. Но она дороже пластиковой, очень дорогая. У нас лодки дороже, чем в Европе.
я думал у вас там дерева как грязи
Фигушки. Наше дерево в Москве дешевле, чем у нас.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 23:14
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 23:12
Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2024, 23:10
Цитата: Leo от 04 августа 2024, 23:05...нет на Руси корабельных плотников?
Чур меня от деревянной лодки :) Возни с ней много. Деревянную-то сделать могут. Но она дороже пластиковой, очень дорогая. У нас лодки дороже, чем в Европе.
я думал у вас там дерева как грязи
Фигушки. Наше дерево в Москве дешевле, чем у нас.
какие то перекосы

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true

Цитата: From_Odessa от 04 августа 2024, 22:35Вообще, конечно, не все знают, что такое книпсер
Потому что нормальные гетеросексуальные мужики это называют "клиппер". Книпсер - женский вариант или, не знаю, мультисексуальный  :P

Авишаг

Цитата: From_Odessa от 04 августа 2024, 22:35Вообще, конечно, не все знают, что такое книпсер
Впервые встретила это слово сегодня :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

BormoGlott

Цитата: true от 05 августа 2024, 08:14нормальные гетеросексуальные мужики это называют "клиппер"
Мужики называют "кусачки"

Наманджигабо

Цитата: true от 05 августа 2024, 08:14...Потому что нормальные гетеросексуальные мужики это называют "клиппер". Книпсер - женский вариант или, не знаю, мультисексуальный  :P
Нормальные гетеросексуальные мужики называют это "кусалка для ногтей", "кусачки для ногтей", "эта хрень, которой ногти грызут" и тд., а слово "клиппер" у нормальных гетеросексуальных мужиков вызывает ассоциации с Катти Сарк. И больше никаких  ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: true от 05 августа 2024, 08:14
Цитата: From_Odessa от 04 августа 2024, 22:35Вообще, конечно, не все знают, что такое книпсер
Потому что нормальные гетеросексуальные мужики это называют "клиппер". Книпсер - женский вариант или, не знаю, мультисексуальный  :P
я думал клиппер это судно

Наманджигабо

Цитата: Leo от 05 августа 2024, 09:11... я думал клиппер это судно
Значит, ты тоже не нормальный гетеросексуальный мужик  :P
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 05 августа 2024, 09:15
Цитата: Leo от 05 августа 2024, 09:11... я думал клиппер это судно
Значит, ты тоже не нормальный гетеросексуальный мужик  :P
да, всегда тянуло на гермафродитов  :D

Наманджигабо

Цитата: Leo от 05 августа 2024, 09:16
Цитата: Наманджигабо от 05 августа 2024, 09:15
Цитата: Leo от 05 августа 2024, 09:11... я думал клиппер это судно
Значит, ты тоже не нормальный гетеросексуальный мужик  :P
да, всегда тянуло на гермафродитов  :D
Вот ты шалун! А меня сейчас только на кораблики тянет  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true

Цитата: Leo от 05 августа 2024, 09:11я думал клиппер это судно
Молодец, пять! Садись, четыре. Скоро будет три, а пока - два  ;)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр