Что меня грустит и радует одновременно

Автор true, 25 сентября 2022, 17:51

« назад - далее »

Poirot

Цитата: Leo от 23 ноября 2023, 16:50нам на сборах крутили без конца
Куда сбирались-то? Отмстить неразумным хазарам?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 23 ноября 2023, 21:23
Цитата: Leo от 23 ноября 2023, 16:50нам на сборах крутили без конца
Куда сбирались-то? Отмстить неразумным хазарам?
ждали когда охладится месть

Валер

Цитата: forest от 23 ноября 2023, 21:09
Цитата: Валер от 22 ноября 2023, 23:41Здесь тоже не хватает.
Возможно это просто совпадение . Вы вчера смотрели ток-шоу про выборы " Как так получается , что  человека избирают , а потом он оказывается редиской " ?
Ничего не понял, включая на что Форест думал что он отвечает.

Awwal

Цитата: Валер от 23 ноября 2023, 22:55Ничего не понял, включая на что Форест думал что он отвечает.
Стоит, наверное, просто попробовать выражать мысли несколько яснее? :) А то смысла ваших сообщений, я боюсь, никто не понимает как бы не в половине случаев... Вероятно, есть какие-то системные сложности на стыке семантики и прагматики высказываний.

Leo

Цитата: Awwal от 24 ноября 2023, 10:31
Цитата: Валер от 23 ноября 2023, 22:55Ничего не понял, включая на что Форест думал что он отвечает.
Стоит, наверное, просто попробовать выражать мысли несколько яснее? :) А то смысла ваших сообщений, я боюсь, никто не понимает как бы не в половине случаев... Вероятно, есть какие-то системные сложности на стыке семантики и прагматики высказываний.
наверно тролление 80й степени  :green:

Валер

#730
Цитата: Awwal от 24 ноября 2023, 10:31
Цитата: Валер от 23 ноября 2023, 22:55Ничего не понял, включая на что Форест думал что он отвечает.
Стоит, наверное, просто попробовать выражать мысли несколько яснее? :) А то смысла ваших сообщений, я боюсь, никто не понимает как бы не в половине случаев... Вероятно, есть какие-то системные сложности на стыке семантики и прагматики высказываний.

Цитата: Vesle Anne от 24 июня 2023, 20:35

Цитата: forest от 24 июня 2023, 19:53
но мы живём в другом мире поэтому такая наивность губительна

Согласна. И мы это наблюдали. Но я все равно не могу видеть в этой черте что-то негативное.

Цитата: ВАлер Я бы сказал, тут не хватает определённости - что именно названо "наивностью".

Vesle Anne

22 ноября 2023, 23:39
@Валер , вам скучно?

Валер

22 ноября 2023, 23:41

Здесь тоже не хватает.

Валеру недостало понимания того, что от него хотела Анна. ("Нет всё понятно, но что конкретно?" (с))
Просто он не стал оформлять цитату из Анны в своём последнем вопросе.

Awwal

Цитата: Leo от 24 ноября 2023, 14:32
Цитата: Awwal от 24 ноября 2023, 10:31
Цитата: Валер от 23 ноября 2023, 22:55Ничего не понял, включая на что Форест думал что он отвечает.
Стоит, наверное, просто попробовать выражать мысли несколько яснее? :) А то смысла ваших сообщений, я боюсь, никто не понимает как бы не в половине случаев... Вероятно, есть какие-то системные сложности на стыке семантики и прагматики высказываний.
наверно тролление 80й степени  :green:
Тролление, от которого все просто чешут затылки и проходят мимо?..  :what:

Валер

Помнится, как-то очень давно меня спросили на ЛФ про "может я троллю". Я честно сказал что не знаю что это. Уточнял в Гугле.

Vesle Anne

Цитата: Валер от 24 ноября 2023, 16:06Я честно сказал что не знаю что это. Уточнял в Гугле.
то, что вы не знаете, как оно называется, еще не значит, что вы этого не делаете.
Хотя я не считаю, что вы троллите.

Валер

Цитата: Vesle Anne от 24 ноября 2023, 16:19
Цитата: Валер от 24 ноября 2023, 16:06Я честно сказал что не знаю что это. Уточнял в Гугле.
то, что вы не знаете, как оно называется, еще не значит, что вы этого не делаете.
Хотя я не считаю, что вы троллите.
Уже знаю. Но вот тогда только по контексту примерно догадался. А так - могу, наверно. По ситуации, по мере.

forest

Цитата: Валер от 24 ноября 2023, 15:01Валеру недостало понимания того, что от него хотела Анна. ("Нет всё понятно, но что конкретно?" (с))
Просто он не стал оформлять цитату из Анны в своём последнем вопросе.
В тот день когда вы подняли эту старую тему , примерно обсуждали что то похожее . Я спросил это совпадение или вы её смотрели и под впечатлением подняли эту старую тему . Думаю чтоб понять Аню , надо почитать сообщение Намаджигабо обращённое к вам . Прошлый раз плохо закончилась эта тема .

Leo

Цитата: Awwal от 24 ноября 2023, 15:58
Цитата: Leo от 24 ноября 2023, 14:32
Цитата: Awwal от 24 ноября 2023, 10:31
Цитата: Валер от 23 ноября 2023, 22:55Ничего не понял, включая на что Форест думал что он отвечает.
Стоит, наверное, просто попробовать выражать мысли несколько яснее? :) А то смысла ваших сообщений, я боюсь, никто не понимает как бы не в половине случаев... Вероятно, есть какие-то системные сложности на стыке семантики и прагматики высказываний.
наверно тролление 80й степени  :green:
Тролление, от которого все просто чешут затылки и проходят мимо?..  :what:
у меня как то сложилось впечатление что уважаемый Валер отвечает мне на то , что я совсем не писал , а на что-то совсем другое ? Чего я и не видывал :)

true

У меня тоже часто бывает сумбур, как у Валера. Это нормально. Или нет?

Vesle Anne


Валер

Цитата: forest от 24 ноября 2023, 17:07
Цитата: Валер от 24 ноября 2023, 15:01Валеру недостало понимания того, что от него хотела Анна. ("Нет всё понятно, но что конкретно?" (с))
Просто он не стал оформлять цитату из Анны в своём последнем вопросе.
В тот день когда вы подняли эту старую тему , примерно обсуждали что то похожее . Я спросил это совпадение или вы её смотрели и под впечатлением подняли эту старую тему . Думаю чтоб понять Аню , надо почитать сообщение Намаджигабо обращённое к вам . Прошлый раз плохо закончилась эта тема .
Я прочитывал непрочитанное, т.к. как правило пропадаю отсюда и отстаю от тем.

Валер

Цитата: true от 24 ноября 2023, 19:07У меня тоже часто бывает сумбур, как у Валера. Это нормально. Или нет?
Тру не безнадёжен, коли задаётся таким вопросом ;)
Боюсь что Авваль имеет рацию, и у Валера есть особенности изложения своих мыслей. А может и мыслей тоже.

forest

Цитата: Валер от 24 ноября 2023, 19:40
Цитата: true от 24 ноября 2023, 19:07У меня тоже часто бывает сумбур, как у Валера. Это нормально. Или нет?
Тру не безнадёжен, коли задаётся таким вопросом ;)
Боюсь что Авваль имеет рацию, и у Валера есть особенности изложения своих мыслей. А может и мыслей тоже.

Может я ошибаюсь , но мне кажется вы слишком зажаты . Мне кажется вы излагаете свои мысли так как излагаете , чтоб никого не задеть , не вызвать холивара . Поэтому заходите слишком издалека .

forest

Цитата: true от 24 ноября 2023, 19:07У меня тоже часто бывает сумбур, как у Валера. Это нормально. Или нет?
Для женатого нормально .

Leo

Цитата: true от 24 ноября 2023, 19:07У меня тоже часто бывает сумбур, как у Валера. Это нормально. Или нет?
сумбур он у всех , а тут просто не в тему

Leo

Цитата: forest от 24 ноября 2023, 20:19
Цитата: Валер от 24 ноября 2023, 19:40
Цитата: true от 24 ноября 2023, 19:07У меня тоже часто бывает сумбур, как у Валера. Это нормально. Или нет?
Тру не безнадёжен, коли задаётся таким вопросом ;)
Боюсь что Авваль имеет рацию, и у Валера есть особенности изложения своих мыслей. А может и мыслей тоже.

Может я ошибаюсь , но мне кажется вы слишком зажаты . Мне кажется вы излагаете свои мысли так как излагаете , чтоб никого не задеть , не вызвать холивара . Поэтому заходите слишком издалека .
называется рака за камень заводить ;)

Vesle Anne

Цитата: forest от 24 ноября 2023, 20:19
Цитата: Валер от 24 ноября 2023, 19:40
Цитата: true от 24 ноября 2023, 19:07У меня тоже часто бывает сумбур, как у Валера. Это нормально. Или нет?
Тру не безнадёжен, коли задаётся таким вопросом ;)
Боюсь что Авваль имеет рацию, и у Валера есть особенности изложения своих мыслей. А может и мыслей тоже.

Может я ошибаюсь , но мне кажется вы слишком зажаты . Мне кажется вы излагаете свои мысли так как излагаете , чтоб никого не задеть , не вызвать холивара . Поэтому заходите слишком издалека .
свое мнение я лучше оставлю при себе  :)

Валер

Цитата: Leo от 24 ноября 2023, 17:09
Цитата: Awwal от 24 ноября 2023, 15:58
Цитата: Leo от 24 ноября 2023, 14:32
Цитата: Awwal от 24 ноября 2023, 10:31
Цитата: Валер от 23 ноября 2023, 22:55Ничего не понял, включая на что Форест думал что он отвечает.
Стоит, наверное, просто попробовать выражать мысли несколько яснее? :) А то смысла ваших сообщений, я боюсь, никто не понимает как бы не в половине случаев... Вероятно, есть какие-то системные сложности на стыке семантики и прагматики высказываний.
наверно тролление 80й степени  :green:
Тролление, от которого все просто чешут затылки и проходят мимо?..  :what:
у меня как то сложилось впечатление что уважаемый Валер отвечает мне на то , что я совсем не писал , а на что-то совсем другое ? Чего я и не видывал :)
Уважаемый Лео так часто шутит, что обычно и не знаешь, то ли улыбаться, то ли отвечать серьёзно.

Awwal

То чувство, когда тебя проняло дежурное фото с местечкового новостного сайта. Я, конечно, понимаю, что, скорее всего, большая часть людей на фото - приятнейшие личности, но, ей-Богу, выглядит оно так, что карикатуры Васи Ложкина уже становятся даже как-то избыточны и скучны... (И нет, это не похоронная процессия и не митинг против зверств капитализма, а всего лишь общественники, обсуждающие благоустройство местного парка.)

Oiseau

Люди как люди, ничего ложкинского или особо хтонично-славянского не вижу. Я, наверное, выгляжу так же.

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 15 апреля 2024, 13:58а всего лишь общественники, обсуждающие благоустройство местного парка.)
Мне стало очень интересно, а какими в вашем представлении должны быть выражения лиц общественников, обсуждающих благоустройство...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр