Что сейчас пьете?

Автор From_Odessa, 02 октября 2022, 12:58

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: forest от 16 октября 2022, 16:19
Цитата: _Swetlana от 16 октября 2022, 12:39Сегодня чуть сознание не потеряла (сидела, по скайпу с мальчиком занималась, вдруг стало плохо). Хорошо, что диван стоит рядом с компьютером))
Надо бы добавлять понемножку бальзам в чай, для поднятия тонуса, но пью австрийский антибиотик (амоксиклав), и пить его ещё почти неделю.

Вроде алкоголь и антибиотик и не сочетаются. Или сочетаются? Пить или не пить :???
Вы там поосторожнее , берегите себя.
Спасибо, после ковида всегда такая история. Я уж в третий раз болею.
В этом году уже второй раз, первый раз - в январе.

Leo


Рокуэлл

Цитата: Leo от 16 октября 2022, 21:14Ковид-рецидивист :)
Да блин, быстрей бы этого рецидивиста на пожизненный срок посадили, задолбал уже.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Дочь позавчера в честь одного семейного торжества попоила водкой, настоянной на черноплодной рябине. Класс.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 21:21Дочь позавчера в честь одного семейного торжества попоила водкой, настоянной на черноплодной рябине. Класс.
я в Польше такую оригинальную брал . Чёт они подпортили

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 16 октября 2022, 21:26
Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 21:21Дочь позавчера в честь одного семейного торжества попоила водкой, настоянной на черноплодной рябине. Класс.
я в Польше такую оригинальную брал . Чёт они подпортили
Поляки - они склонны подпортить.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Сливово-виноградный компот из холодильника  ::)

Leo

Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 21:30
Цитата: Leo от 16 октября 2022, 21:26
Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 21:21Дочь позавчера в честь одного семейного торжества попоила водкой, настоянной на черноплодной рябине. Класс.
я в Польше такую оригинальную брал . Чёт они подпортили
Поляки - они склонны подпортить.
вот у нас раньше саксонцы делали на обычной рябине - тоже класс

Awwal


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo


Leo


Awwal

Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 22:02
Цитата: Awwal от 02 ноября 2022, 22:01Сладкий чай из термоса.
Почему из термоса?
Потому что зашел в метро и еду в сторону дома?

Poirot

Цитата: Awwal от 02 ноября 2022, 22:07
Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 22:02
Цитата: Awwal от 02 ноября 2022, 22:01Сладкий чай из термоса.
Почему из термоса?
Потому что зашел в метро и еду в сторону дома?
Мне бы в метро не пришло в голову пить чай из термоса.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 22:08
Цитата: Awwal от 02 ноября 2022, 22:07
Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 22:02
Цитата: Awwal от 02 ноября 2022, 22:01Сладкий чай из термоса.
Почему из термоса?
Потому что зашел в метро и еду в сторону дома?
Мне бы в метро не пришло в голову пить чай из термоса.
может кто ходит по вагону с термосом и разливает желающим

Poirot

Цитата: Leo от 02 ноября 2022, 22:12может кто ходит по вагону с термосом и разливает желающим
Я б не рискнул.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 22:14
Цитата: Leo от 02 ноября 2022, 22:12может кто ходит по вагону с термосом и разливает желающим
Я б не рискнул.
клофелина опасаетесь ?

Awwal

Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 22:08Мне бы в метро не пришло в голову пить чай из термоса.
А, собственно, почему?.. На улице, мягко говоря, прохладно, а до дома ещё ехать и ехать.

Термос - компактный металлический девайс на поллитра чая.

Poirot

Цитата: Awwal от 02 ноября 2022, 22:17Термос - компактный металлический девайс на поллитра чая.
А, такой. Я думал, стандартный.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Awwal от 02 ноября 2022, 22:17
Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 22:08Мне бы в метро не пришло в голову пить чай из термоса.
А, собственно, почему?.. На улице, мягко говоря, прохладно, а до дома ещё ехать и ехать.

Термос - компактный металлический девайс на поллитра чая.
а в метро сейчас есть общественные туалеты ?

Awwal

Цитата: Leo от 02 ноября 2022, 22:43а в метро сейчас есть общественные туалеты ?
Ну в принципе есть на нескольких центральных станциях, я ж писал про них на ЛФ и даже фоторепортаж делал. Это без учета МЦК.

Poirot

Цитата: Leo от 02 ноября 2022, 22:15
Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 22:14
Цитата: Leo от 02 ноября 2022, 22:12может кто ходит по вагону с термосом и разливает желающим
Я б не рискнул.
клофелина опасаетесь ?
И его тоже.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Poirot

Цитата: Leo от 02 ноября 2022, 22:43а в метро сейчас есть общественные туалеты ?
Видел только на станции "Боровицкая", платный. А при советской власти вообще не помню, чтобы были.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 22:50
Цитата: Leo от 02 ноября 2022, 22:43а в метро сейчас есть общественные туалеты ?
Видел только на станции "Боровицкая", платный. А при советской власти вообще не помню, чтобы были.

при советской точно не было

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр