Что сейчас пьете?

Автор From_Odessa, 02 октября 2022, 12:58

« назад - далее »

Leo

Цитата: Awwal от 02 ноября 2022, 22:49
Цитата: Leo от 02 ноября 2022, 22:43а в метро сейчас есть общественные туалеты ?
Ну в принципе есть на нескольких центральных станциях, я ж писал про них на ЛФ и даже фоторепортаж делал. Это без учета МЦК.
мцк это что ? На ЛФ я не так часто захаживал , в основном эпизодами

Poirot

Видимо, надо открыть ещё тему "Где вы сейчас пьёте?".
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 22:50Видел только на станции "Боровицкая", платный. А при советской власти вообще не помню, чтобы были.

Они не просто платные, но и вообще самые дорогие общественные туалеты в Москве. Оно и понятно: нормальной канализации-то в метро нет.
Цитата: Leo от 02 ноября 2022, 23:05мцк это что ? На ЛФ я не так часто захаживал , в основном эпизодами
МЦК - это Московское Центральное Кольцо, выполненное на базе Окружной железной дороги и соединенное системой пересадок (бесплатных) с метрополитеном. В курсирующих по МЦК "ласточках" есть туалеты. Кроме того, туалеты встречаются и на самих станциях МЦК.

VagneR

Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 23:08Видимо, надо открыть ещё тему "Где вы сейчас пьёте?".
И немного погодя "С кем вы сейчас пьёте?" Для полноты картины.

Витамин Ц

Цитата: VagneR от 02 ноября 2022, 23:41И немного погодя "С кем вы сейчас пьёте?" Для полноты картины.
За что пьёте - тоже важно знать :umnik:

Poirot

Цитата: VagneR от 02 ноября 2022, 23:41
Цитата: Poirot от 02 ноября 2022, 23:08Видимо, надо открыть ещё тему "Где вы сейчас пьёте?".
И немного погодя "С кем вы сейчас пьёте?" Для полноты картины.
Можно объединить в одну.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

GHOST

Цитата: Витамин Ц от 02 ноября 2022, 23:51
Цитата: VagneR от 02 ноября 2022, 23:41И немного погодя "С кем вы сейчас пьёте?" Для полноты картины.
За что пьёте - тоже важно знать :umnik:
Конспектируйте:
"
...
Выпьем за русскую удаль кипучую,
За богатырский народ!
Выпьем за Армию нашу могучую!
Выпьем за доблестный Флот!

Ну-ка, товарищи, грянем застольную!
Выше стаканы с вином!
Выпьем за Родину нашу привольную!
Выпьем, и снова нальём.

Встанем,товарищи, выпьем за Гвардию!
Равной ей в мужестве нет.
Выпьем за Сталина! Выпьем за Партию!
Выпьем за Знамя Побед! "
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

From_Odessa

Давно не пил алкоголь, уже и не помню точно, когда последний раз. Сегодня вечером выпил банку светлого пива 0.9 л (первый раз увидел такую большую банку с пивом). Сейчас ходил по квартире: немного пошатывает :)

Leo

Цитата: From_Odessa от 12 ноября 2022, 03:23Давно не пил алкоголь, уже и не помню точно, когда последний раз. Сегодня вечером выпил банку светлого пива 0.9 л (первый раз увидел такую большую банку с пивом). Сейчас ходил по квартире: немного пошатывает :)
надо иногда расслабляться

Ola

Чай пью. Черный с чабрецом. И с печеньками вприкуску!

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

From_Odessa

Не так давно был черный чай, сейчас - кола. Не очень хорошо, но на данный момент мне она нужна. Благо я сейчас там, где ее несложно найти :)

From_Odessa


VagneR


From_Odessa

Цитата: VagneR от 14 ноября 2022, 19:26From_Odessa, надеюсь, вы ещё и что-то едите тоже?
Да, не беспокойтесь, я более-менее восстановил питание :)

VagneR

Цитата: From_Odessa от 14 ноября 2022, 19:28
Цитата: VagneR от 14 ноября 2022, 19:26From_Odessa, надеюсь, вы ещё и что-то едите тоже?
Да, не беспокойтесь, я более-менее восстановил питание :)
:)

Leo

Цитата: From_Odessa от 14 ноября 2022, 19:28
Цитата: VagneR от 14 ноября 2022, 19:26From_Odessa, надеюсь, вы ещё и что-то едите тоже?
Да, не беспокойтесь, я более-менее восстановил питание :)
ты не стал вегетарианцем ? :)

Ola

Йогурт "Эпика" - киви+виноград. Вкусный, жаль, что дороговат. Все равно покупаем периодически такой.

Poirot

Я про такой даже не слышал, хотя не скажу, что большой ценитель йогуртов.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Poirot

Попробовал "Колу Черноголовка". Сгодится в качестве импортозамещения.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

после горячей ванной хлебнул ледяного немецкого кваску Karamalz

From_Odessa

#146
Цитата: Leo от 14 ноября 2022, 21:48ты не стал вегетарианцем ? :)
:green:  :green:  :green:

Не-а :) При этом меня не назовешь мясолюбом. В смысле, знаю, что есть люди, у которых возникают ощущения типа "Господи, салатик какой-то... Мяса бы!!!". У меня такого нет, я люблю многие блюда без мяса. Но и с мясом тоже люблю :) В детстве был момент, когда я думал стать вегетарианцем, но это, конечно, не имело под собой никакой почвы, кроме "вот интересно бы!". В итоге я даже не попробовал :)

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

From_Odessa


Leo


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр