Что сейчас пьете?

Автор From_Odessa, 02 октября 2022, 12:58

« назад - далее »

Витамин Ц


Awwal

В первый раз за добрые 15 лет могу сказать, что с трудом печатаю. Пил дохрена, в основном грузинские полусладкие вина, также неопределенные (:)) сухие вина с примесью виски. Всех категорически люблю. :) Дай Бог легкого похмелья (впрочем, оно всегда относительно легкое).

Leo

Цитата: Awwal от 18 декабря 2022, 00:52В первый раз за добрые 15 лет могу сказать, что с трудом печатаю. Пил дохрена, в основном грузинские полусладкие вина, также неопределенные (:)) сухие вина с примесью виски. Всех категорически люблю. :) Дай Бог легкого похмелья (впрочем, оно всегда относительно легкое).
днюху допразднуете ? :)

Awwal

Дык. :)
Полет нормальный, сижу с легким головокружением на кровати и потягиваю боржоми.

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 18 декабря 2022, 00:52В первый раз за добрые 15 лет могу сказать, что с трудом печатаю.
(И ведь ни одной ошибки... Значит, можно было ещё.)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo


Awwal

Немного водки "Пять озёр" (проводить старый год) и относительно много Lagioiosa Frizzante (довоенное  игристое вино из Венето). Чай.

Рокуэлл

Шампанское и водку на черноплодке. Это вчера. Сегодня только эту самую водку.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Ola


Awwal

В течение дня постепенно допил вышеназванное игристое вино. Чай.

Рокуэлл

После полутора рюмок водки желание продолжать пропало. Эхх, где мои семнадцать лет?
Кофе, чай.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 01 января 2023, 17:44После полутора рюмок водки желание продолжать пропало. Эхх, где мои семнадцать лет?

К старости как раз лучше пристраститься к пьянству.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 01 января 2023, 17:48
Цитата: Рокуэлл от 01 января 2023, 17:44После полутора рюмок водки желание продолжать пропало. Эхх, где мои семнадцать лет?

К старости как раз лучше пристраститься к пьянству.
Ну это для того, кто в молодости не добрал.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 01 января 2023, 17:49Ну это для того, кто в молодости не добрал.

Это для всех. Что еще старикам делать? Тихо спиваться.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Цитата: Damaskin от 01 января 2023, 17:53Что еще старикам делать? Тихо спиваться.
Слышал, что в старости желание выпить как-то исчезает.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

granitokeram

замечательное апулийское  под названием ристретто

granitokeram

Всем в новом году дай бог счастья, здоровья и всех благ!

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 01 января 2023, 17:54
Цитата: Damaskin от 01 января 2023, 17:53Что еще старикам делать? Тихо спиваться.
Слышал, что в старости желание выпить как-то исчезает.
У меня не исчезло, но в разы уменьшилось, до минимума. Наверно, я ещё молодой.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

granitokeram


Awwal

Цитата: Рокуэлл от 01 января 2023, 17:59У меня не исчезло, но в разы уменьшилось, до минимума. Наверно, я ещё молодой.
У меня вообще нет абстрактного желания "выпить". У меня бывает конкретное желание попьянствовать в дружеской компании и столь же конкретное желание поцедить какой-нибудь интересный алкоголь (желательно, до состояния легкой расслабленности - в одиночку больше просто нет смысла).
Цитата: granitokeram от 01 января 2023, 17:56Всем в новом году дай бог счастья, здоровья и всех благ!
Взаимно.  :)

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 01 января 2023, 18:05У меня вообще нет абстрактного желания "выпить". У меня бывает конкретное желание попьянствовать в дружеской компании и столь же конкретное желание поцедить какой-нибудь интересный алкоголь (желательно, до состояния легкой расслабленности - в одиночку больше просто нет смысла).
Ну у меня, в общем-то, то же самое было, лишь иногда позволял себе маленькую пропустить в одну харю исключительно после баньки или с грандиозного устатку, сопряжённого с нервным напряжением (работа такая была).
 А сейчас в одну харю ни при каких условиях не хочется.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

#174
Цитата: granitokeram от 01 января 2023, 18:01а у меня сосед на старости лет бухать начал
Я смотрю, таких всё-таки меньшинство. И, блин, мало и так проблем с болячками, так они родственникам ещё и с пьянством проблемы  создают. У нас во дворе один пожилой мужик бухал-бухал,  скандалил, так его потом инсульт спьяну долбанул, лежал лет восемь не вставая, так ещё и орал на родственников. Наверно, еле дождались. ..
 Безответственные лица.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр