Что сейчас пьете?

Автор From_Odessa, 02 октября 2022, 12:58

« назад - далее »

Leo

Цитата: Рокуэлл от 06 января 2024, 17:50
Цитата: Leo от 06 января 2024, 17:49
Цитата: Рокуэлл от 06 января 2024, 17:41
Цитата: Leo от 06 января 2024, 17:38так в шнапсе зато скока энергии
и витаминов
так сплошные ))
просто квинтэссенция витаминов
даже автомобили он тянет а уж люди просто с него комок энергии.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 06 января 2024, 17:52даже автомобили он тянет а уж люди просто с него комок энергии.
Энерджайзер прям, а не шнапс.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Leo от 06 января 2024, 17:09Мне такие бутылочки в фитнес центре выдавали чтобы я витаминные напитки пил  :green:

Это термос, если что. Бесплатно давали на ежегодной автомобильной выставке в Мюнхене. Мы с мамой взяли два, но я свой подарил подруге. Хороший термос.

From_Odessa

Как ни странно, я не знал, что такое шнапс. Много раз слышал, но только смутно себе представлял. Месяца три назад мы с мамой ездили к одному горному озеру, оно в Альпах примерно на высоте 1000 метров. А там около него есть шнапсоварня. Видов или сортов шнапса куча. И можно недорого попробовать 100 граммов, по-моему. Я решил попробовать. Выбрал какой-то, уже забыл какой. Думал, там градусов пятнадцать. Как глотнул... Только после этого выяснил, что это по крепости фактически водка :)

VagneR

Цитата: Наманджигабо от 06 января 2024, 15:03
Цитата: VagneR от 06 января 2024, 14:56
Цитата: Leo от 06 января 2024, 14:20...
переходи на дегустацию рульки  :green:
Это вообще бесчеловечно.  :)
Отчего же?! :o Это прекрасно! Рулька... Мало что бывает лучше  :yes:
Это хорошо, когда иногда. А если раз. ещё раз, ещё много-много раз - каждый полный рабочий день? Прощайте, сброшенные килограммы... Да и надоест же скоро.

VagneR


Leo

Цитата: From_Odessa от 06 января 2024, 18:03Как ни странно, я не знал, что такое шнапс. Много раз слышал, но только смутно себе представлял. Месяца три назад мы с мамой ездили к одному горному озеру, оно в Альпах примерно на высоте 1000 метров. А там около него есть шнапсоварня. Видов или сортов шнапса куча. И можно недорого попробовать 100 граммов, по-моему. Я решил попробовать. Выбрал какой-то, уже забыл какой. Думал, там градусов пятнадцать. Как глотнул... Только после этого выяснил, что это по крепости фактически водка :)
100 граммов на попробовать это по пацански :)

Leo


VagneR


Leo

Цитата: VagneR от 06 января 2024, 18:47
Цитата: Leo от 06 января 2024, 18:37
Цитата: VagneR от 06 января 2024, 18:33
Цитата: Leo от 06 января 2024, 15:32все равно потом к сыромясоедению готовиться :)
Это ещё зачем?
нац блюдо
Необязательно же его есть.
тогда интеграция не прошла

Poirot

Цитата: Leo от 06 января 2024, 18:36100 граммов на попробовать это по пацански
По-пацански минимум 250.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

VagneR


Leo


Наманджигабо

Цитата: VagneR от 06 января 2024, 19:03
Цитата: Leo от 06 января 2024, 18:48...
тогда интеграция не прошла
Понятно. Что-то типа посвящения.
Жену мою когда на Белом море опоморячивали, заставили кружку забортной воды выпить. Она подумала, что это обязательно так надо и выпила безропотно. Правда, я ей помог и полкружки принял на себя. А уж потом у нее треска была свежайшая, мидии, капуста морская... Эх, хорошо там.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne


Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 06 января 2024, 19:37А что, необязательно было?
Дык сказала бы, что не хочет. Для неё ничего б не изменилось :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne


Poirot

Зачем вообще все эти посвящения? Какая-то дичь и Средневековье.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 06 января 2024, 19:52И не опомрячиваться?
Так если у нее муж признанно местный, то она ж местная по определению. К тому же в поморы записывать - нет такой традиции, это так, шутки. То есть ей предложили в шуточном обряде поучаствовать, она согласилась к своему удовольствию. Вот и всё :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Там регаты проводят каждый год. Так яхтсменам, которые впервые в этой регате участвуют, диплом дают и из ковшика водички отведать предлагают. Шутейно всё, но никто ещё не отказывался вроде. К тому ж вода солоновата конечно , но не сильно противная. Разная минеральная лечебная противнее бывает.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Сосед по палате был старый бундесверовец и все интересовался как в России солдат посвящают , даже слово от него это выучил Strenge, типа КМБ. Может надо было расспросить

Leo

Цитата: Наманджигабо от 06 января 2024, 19:36
Цитата: VagneR от 06 января 2024, 19:03
Цитата: Leo от 06 января 2024, 18:48...
тогда интеграция не прошла
Понятно. Что-то типа посвящения.
Жену мою когда на Белом море опоморячивали, заставили кружку забортной воды выпить. Она подумала, что это обязательно так надо и выпила безропотно. Правда, я ей помог и полкружки принял на себя. А уж потом у нее треска была свежайшая, мидии, капуста морская... Эх, хорошо там.
я белое только в окно поезда видел , но был на соседнем Баренцевом , и мне не показалось что там что то вкусное водится . Хотя там столько чаек , должны ж они что то жрать

VagneR

Цитата: Наманджигабо от 06 января 2024, 19:36А уж потом у нее треска была свежайшая, мидии, капуста морская... Эх, хорошо там.
Так вкусно рассказываете.  :)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Leo


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр