У кого какая погода за окном сейчас

Автор Awwal, 06 июня 2022, 15:24

« назад - далее »

Poirot

После снегопадов оттепель. Впору в болотных сапогах ходить.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

true



Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Виоленсия

У нас будет жаркий Новый год. Сегодня +13. Завтра +12 (правда, с дождём). 1 января - +9.
Обожаю Краснодар.  :smoke:

Витамин Ц


Наманджигабо

Цитата: Витамин Ц от 30 декабря 2023, 12:35...
Дык тут тоже до 25 обещают.
У нас озеро не встало ещё, вот нехорошо. -30 будет тяжелее, чем -40 где-то на Урале например. Или в Москве. Да в принципе ладно, и не такое видали  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

-25. Для лыж холодно. Работать не хочется. Валяться целый день явно взбесит... Время тяжёлых решений.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Ratatosk

Цитата: Наманджигабо от 01 января 2024, 12:34-25. Для лыж холодно.
Меня в детстве такая температура не останавливала. А взрослые косо посматривали. ;D 

Наманджигабо

Цитата: Ratatosk от 01 января 2024, 13:32
Цитата: Наманджигабо от 01 января 2024, 12:34-25. Для лыж холодно.
Меня в детстве такая температура не останавливала. А взрослые косо посматривали. ;D 
В детстве... В детстве после -33 школу отменяли. Так мы очень радовались и бежали на улицу. Кто в хоккей, кто на лыжи. И купальный сезон начинали на озере Прокопьевском в мае, когда посреди него ещё лёд плавал. В детстве хорошо было. А сейчас после -20 я на лыжах уже боюсь. Воздуха холодного нахватаешься, потом кашляешь, горло першит...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

Цитата: Наманджигабо от 01 января 2024, 14:29И купальный сезон начинали на озере Прокопьевском в мае,
Помнится, в школьные годы мы разок купальный сезон в мае открывали на Очаковских прудах, а потом ещё разок на Олимпийских.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Ratatosk


Витамин Ц


Leo




Наманджигабо

"Сильный мороз, температура воздуха минус 40С и ниже ожидается по восточным районам РК в ночные и утренние часы 04 и 05.01.24 года". Это смс пришло от МЧС.

Сегодня на востоке республики было зафиксировано -48. Давно такого не было.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

То, что в Ашхабаде +14, меня не удивляет. Вот то, что в Краснодаре +14, когда в Москве, примерно в 18 часах езды, -22 - это уже интересно...

Витамин Ц

Сегодня как-то перестарался с одеждой, капитально пропотел, можно было бы за 30 так одеваться.

i486

Цитата: Ratatosk от 01 января 2024, 13:32Меня в детстве такая температура не останавливала. А взрослые косо посматривали. ;D
А я в детстве несколько раз перемерз (ночевал на улице в лютый мороз), что и в -10 по своей воле никуда бы не пошел.

Виоленсия

Цитата: Awwal от 03 января 2024, 18:31То, что в Ашхабаде +14, меня не удивляет. Вот то, что в Краснодаре +14, когда в Москве, примерно в 18 часах езды, -22 - это уже интересно...
Ну, сегодня не +14. Сегодня было +9.

Awwal

#1371
Цитата: Витамин Ц от 03 января 2024, 18:46Сегодня как-то перестарался с одеждой, капитально пропотел, можно было бы за 30 так одеваться.
Ну так ветра совсем нет. Я только теплые джинсы надел да тонкий спортивный свитер поддел под пуховик. Перчатки, ушанка - и полный комфорт.

Ratatosk

Вчера отрубился свет где-то в 11 утра, а включили его только в полночь. Я, конечно, хотел побывать в Арктике, но не таким же образом.

Виоленсия


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр