У кого какая погода за окном сейчас

Автор Awwal, 06 июня 2022, 15:24

« назад - далее »

Наманджигабо

Потоп вчера случился. Сегодня пока хорошо. Около 20, переменная облачность. Любимая летняя погода.

Это вчера.

20240705_151451.jpg
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true

Цитата: Наманджигабо от 06 июля 2024, 16:25Сегодня пока хорошо. Около 20, переменная облачность
Эх, найти бы работу - летом у вас, зимой у нас. Круглый год +20, чего еще желать.

Наманджигабо

Цитата: true от 06 июля 2024, 16:50
Цитата: Наманджигабо от 06 июля 2024, 16:25Сегодня пока хорошо. Около 20, переменная облачность
Эх, найти бы работу - летом у вас, зимой у нас. Круглый год +20, чего еще желать.
Или на Мадейру. Там еще и мадера к постоянным +20.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true

Не, я водку люблю. Мне б Туркменистан, да помагаданистей.

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

У нас после грозы в прошлую пятницу малость полегчало, но всё равно +28.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

true


true

Наконец-то закончился. Везде по колено воды, зато свежо и прохладно.


true

Цитата: true от 06 августа 2023, 04:43Вчера пыльная буря нагрянула. Ничего так, мощненькая. Как раз с работы ехал  :)
О, сейчас удалял ненужные файлы и наткнулся на это прошлогоднее видео. Самое начало, только въехали в пыль.

Витамин Ц

Цитата: true от 15 июля 2024, 11:17О, сейчас удалял ненужные файлы и наткнулся на это прошлогоднее видео. Самое начало, только въехали в пыль.
Сколько к/с?

true


Витамин Ц

Цитата: true от 15 июля 2024, 11:46Да я разве помню. Там видно, как деревья гнутся.
Сколько кадров в секунду у видоса?

true

#1840
Цитата: Витамин Ц от 15 июля 2024, 11:48Сколько кадров в секунду у видоса?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Витамин Ц

Цитата: true от 15 июля 2024, 11:55
Цитата: Витамин Ц от 15 июля 2024, 11:48Сколько кадров в секунду у видоса?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Спс!

Витамин Ц

Кстати, а кто-нибудь видел 100 и более к/с? Ато есть телеки 100 и 120, есть мониторы на 144 — это не разводилово ли?

true

Кажется, это разные вещи. Эх, жаль Тайльнемера нет. Помните, как он вам разжевывал про удвоение кадров?

Витамин Ц

Цитата: true от 15 июля 2024, 12:04Кажется, это разные вещи. Эх, жаль Тайльнемера нет. Помните, как он вам разжевывал про удвоение кадров?
Помню. Он тогда ещё дал инструкцию как удваивать с помощью ПО и это работало лет 5, хоть и с глюками в виде рассинхрона. А потом я переустановил винду и привет, хотя винда была та же 8. А на 10 некоторые вещи ваще не установились.

true

#1845
Сейчас можно тупо в плеере включить удвоение и фсё. Potplayer, если правильно помню, с плагином. 

На Андроид тоже есть, но он платный.

Витамин Ц

Цитата: true от 15 июля 2024, 12:16Сейчас можно тупо в плеере включить удвоение и фсё. Potplayer, если правильно помню, с плагином. 

На Андроид тоже есть, но он платный.
;up:
Тока я с моника не люблю смотреть, всегда скидывал на флэху и вставлял в телек.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Hellerick


Geoalex

Цитата: Poirot от 15 июля 2024, 13:50Пипец жара достала. В топку такое лето. Жду осень.
Поддерживаю. Говорят, с четверга получше будет немного.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр